Акварель для неженок с Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio BL 215 Static

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Как я давно мечтала приобрести эту палетку, ведь тени Shiseido я люблю немерено, а уж в таком цветовом решении у меня ничего еще нет.

Палетка настолько нежная, с пастельными оттенками, что кажется подойдет любой из нас!
Ну не люблю я описывать все винтики-шпунтики на упаковке, так что просто предлагаю смотреть.
К теням прилагается аппликатор, очень мягкий и как раз им я и наношу цвет на веко и наимягчайшая малютка-кисть, которой можно пользоваться вне дома.
Тени очень мягкие, рыхлые, я бы даже сказала, что они немного похожи на мусс.
Текстура шелковистая, на веках дает атласное покрытие.
Тени не сыпятся, равномерно наносятся на веки, На базе тени держатся до демакияжа.

Теперь покажу вам оттенки и постараюсь описать каждый.
Первый оттенок-нежный салатовый, с мельчайшей золотистой пыльцой. Я такие оттенки как в этой описываю так: сияющие изнутри. Действительно, они вроде и матовые, но в тоже время светятся.
Следующий оттенок в палетке мой самый любимый
Кристально-голубой, но в тоже время яркий и даже неоновый. Очень красиво подсвечивает внутренний уголок глаза. Его я чаще всего использую в соло-макияже.

Ну и самый нежный и прозрачный
Столь нежный розовый создает прекрасное бархатное покрытие на веке, освежает взгляд, ни сколько не делая его грустным и заплаканным. Опять же красив в уголке глаза и под бровью.

Я не знаю как на себе-брюнетке совместить полностью все 3 оттенка, но я уверена, что эта палетка подойдет как нельзя кстати блондинкам.
Как выше я написала, то чаще использую голубой цвет на все веко, и обязательно дополняю темной стрелкой.
Срок использования с конца зимы
Цена 1450 р с максимальной скидкой(без нее около 1900)
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Замечательные цвета, очень нежные))
да, такие весенние и воздушные!
  • Dida
  • 21 июня 2015, 18:28
Очень красивые тени и вы просто красавица!
Спасибочки!
Нежно и красиво, голубой вообще волшебный!
согласна, он самый интересный!
  • Dakini
  • 21 июня 2015, 19:48
красиво, как-то по-фейски!)
жаль макияж только один
По-фейски))Точное определение)
Как-нибудь придумаю и сделаю несколько мейков с этой палеткой
Как же красиво и нежно  . Катя, тебя чудо как идут!
Шисейдо молодцы! Как всегда все хорошо с качеством. Отдельный респект за то, что воскресили легенду neon pastels Clarins
Шисейдо по качеству одни из самых удачных.Мне кларанс и шисейдо нравятся как по цене так и по качеству
Катенок, чудесный макияж и прелестная палетка! Тебе очень идет!
Анютик, спасибо!
Очень привлекательная палетка!
Спасибо, что показала-рассказала, Катя)
Да не за что)Интересная палетка
  • loza38
  • 21 июня 2015, 22:35
Люблю эти троечки: у меня YE 406, RD 299, BE 213. Ложатся замечательно, красивые и необычные оттенки. В качестве базы (без нее тени в принципе не ношу) использую shiseido refining makeup primer. На нем все тени идеально сидят!
Да, у мня тоже есть 299 и с них началась любовь к шисейдо!
Прекрасная палетка, Катюша! Отличный выбор
Спасибо)Теперь бы придумать ей полноценное применение)

Попробуйте этими тенями провести поверх чёрного карандаша.
Оооо, это будет нечто вечернее)) Кстати, можно попробовать на черную подводку их набить)Спасибо за совет! Завтра же так попробую сделать!
Красиво.
А я как-то хотела-хотела-хотела и… перехотела потом почему-то. Подумала, что такую нежность не получится увязать в обычной жизни мне лично самой. Но все равно они мне нравятся очень) Любуюсь)
Я тоже вокруг нее ходила, ходила, пока не поняла, что потеряю так же как ХЛ камелия от шанель и потом буду горевать, так что схватила и не жалею.
Катя, какая красота!) Тебе очень-очень идет. Больше всего понравился нежно-зеленый   Качество у них отличное. Сама покупала раньше, только в других оттенках. Вообще люблю я Shiseido — хорошие они
Шисейдо вообще круты, как в уходе, так и в декоративке.
Спасибочки!