Тушь для ресниц Divage 90x60x90 maxi №9103 зелёная

Всем привет!
Летом хочется зелени, много зелени   Поэтому я расскажу вам сегодня о зелёной туши от Divage.
Фотография:
Название продукта: Тушь для ресниц Divage 90x60x90 maxi №9103 зелёная.
Развернутое мнение: Начнём с моих ресниц. Они длинные, чёрные и практически прямые. И нет, я не умею или у меня не получается накрасить их так, чтобы они смотрелись подкрученными. Тушь заявлена как объёмная, с эффектом накладных ресниц. Оговорюсь сразу, никогда не видела цветной туши, которая давала бы хороший объём. Эффект накладных ресниц, думаю, получается за счёт яркого цвета. А цвет просто бомба! Практически настоящая зелёнка   Давно искала подобный оттенок. Щёточка обычная, но просто огромная! Такие я видела толь у этой же марки, только в силиконовом исполнении. объёма в один слой практически не даёт, просто цвет.В два слоя — уже приятнее. Прокрашивает даже мои чёрные ресницы. К сожалению, я не засняла голые ресницы   В процессе носки не осыпается, держится весь день. Смывается простым молочком для снятия макияжа или гелем для умывания. объём большой — 10 мл, хватит надолго. Я довольна этой цветной тушью.
Свотчи: Цена: около 200 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Всех своих коллег поздравляю с Днём медицинского работника!
Спасибо, и вас с праздником!
Красивый оттенок туши, посмотрю его себе для нижних ресниц
Неожиданно встретить тут коллегу)
Доктора обязаны следить за собой, тем более я же девочка, а косметика-хобби.
Это точно
Кстати, небольшой совет:никогда не оправдывайтесь ни за красные глаза, ни за очередной прыщик, уставшее состояние и тд.Вы не обязаны здесь ни перед кем оправдываться за это.
Оу, спасибо
Это точно, потому что если бы не эти слова, я бы даже внимания не обратила. А когда прочитала — то сразу сфокусировалась и увидела. И так все :-)

Для других у вас не должно быть недостатков;-) Только для себя самой — чтоб знать ;-)
Да, уберу-ка я это дело...)))
Все мы живые люди и имеем какие-то физиологические проблемы(мешки под глазами), нарыдаемся и получаем красные глаза и тд. Любите себя! как будто другие все примадонны и не имеют ни прыщей, ни синяков под глазами, ни красноты
Нет, это не так. Но на себе видно сильнее, чем на других
Ну если у женщины пожизненные мешки под глазами, она что должна перед каждым и регулярно отчитываться за это, да еще и просить прощения? За что? Тьфу, это мои мешки и они меня украшают! Я все.
Сорри, что вклиниваюсь, но ваше «это мои мешки и они меня украшают» сделало мой день! Спасибо!
Более того, кожа известных женщин подвержена проблемам больше и стареет раньше, потому что профессиональный грим (уже не макияж) агрессивен.

И о туши. Я вчера видела девушку, наверное, на ней была эта тушь. И ещё на ней были точно такие же тени в тон. Смотрелось интересно, летом вполне возможно.
ну тут одни " эксперты" и ни в своих постах не вижу смысла ничего доказывать, ни другим подобные вещи не пишу, но уже нет сил терпеть.
Бывает так прорвёт   понимаю вас
Так что красьтесь вдоволь, любите себя, обожайте!
Это интересное сочетание
  • bazzia
  • 21 июня 2015, 15:10
О! Какой шикарный цвет!
Я этим летом только решилась на цветную тушь, после недавнего поста прикупила фиолетовую Pupa. На удивление она дает и цвет и объем оч хороший.
Спасибо что показали!
Да не за что) наслаждайтесь)
Ух ты, интересная тушь)) Теперь бы достать её только))
Достанете) она у них всегда лежит)
Необычный оттенок. Вижу в нем и голубые нотки. Хорошо смотрится.
Редко смотрю в сторону их корнера, пропустила бы нужный продукт. А благодаря вашему посту буду искать её уже целенаправленно. Спасибо!
Да не за что)
Я хочу такую же! Это именно такой зеленый, как я искала. Все-таки, если выбираешь цветную тушь — ее должно быть видно и понятно, что это цветная тушь. А не очередная черная, «но я-то знаю, что она синяя».
Во-во
Зеленая тушь — это здорово! Отлично смотрится с зелеными, а также с нюдовыми, фиолетовыми или оранжевыми тенями, или просто зеленой/коричневой/черной стрелкой. Сама недавно открыла для себя зеленую тушь, только (та-даааа!) мне удалось найти цветную тушь с хорошим объемом, причем совершенно случайно)))
Что это за тушь с большим объёмом?
Тушь Parisa, все собираюсь написать о них пост. Я начинала знакомство с фиолетовой, потом в итоге купила все, что были — зеленую и голубую.
Обязательно напишите о всех них. Буду ждать)
Ох, боюсь, это будет нескоро((