Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие девушки!

Не так давно у компании Диваж появилась новинка — тушь Tube your lashes, которую активно рекламировали известные блогеры. Да и описание производителя звучит весьма заманчиво, обещая нам практически революцию в мире тушей и однозначный must have в косметичке.
Итак, давайте разберемся, так ли хороша эта новинка на самом деле.Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701

Дизайн выполнен в стиле минимализма — глянцевый, практически зеркальный, металлический тюбик серебристого цвета с черными надписями. Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
В процессе эксплуатации надписи и покрытие немного стираются.Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701

Кисточка ворсистая, средней густоты, довольно больших размеров, абсолютно прямая. Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
Иногда набирает на себя слишком много туши, приходится немного вытирать её об горлышко. Первые разы пользоваться ей не совсем удобно, мешает длина и форма, но в принципе, к этому быстро привыкаешь.

Текстура первые дни слегка жидковата, но потом становится кремовой, приятной в нанесении.

Тушь выпускается в двух оттенках — черном и темно-сером. Моя тушь классического черного цвета.Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
Оттенок очень красивый — действительно черный, насыщенный, придает взгляду глубину и выразительность.Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
Уже с первого слоя тушь плотно обволакивает ресницы, полностью перекрывает мой родной светлый оттенок ресниц, отлично их удлиняет и немного подкручивает. Любительницам легкого макияжа вполне хватит нанесения в один слой, я же люблю макияж поярче, а ресницы более выразительные, поэтому наношу тушь всегда в 2 слоя.

После нанесения второго слоя добавляется неплохой объем, но, к сожалению, к объему прибавляется и неслабое склеивание, к тому же, подкрученные после первого слоя ресницы становятся практически прямыми, феномен да и только. Пока тушь застывает, ресницы можно разделить с помощью щетки или зубочистки, но утром, когда дорога каждая минута, долго возиться с разделением совсем не хочется. В итоге получается примерно такой результат: Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
Через месяц использования тушь подсохла совсем незначительно, своих свойств практически не изменила. Склеивает все так же((( Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701 Революция в мире тушей? Давайте разбираться. Divage tube your lashes hi-tech volume mascara оттенок #9701
Стойкость у туши отличная! Это единственный показатель, который меня полностью в ней устраивает. В течении дня не осыпается, не отпечатывается на веке. Отлично переносит влажность и даже поход в бассейн.При этом легко снимается «чулочками» мицеллярной водой от Гарнье.

Подведем итоги:

Что мне понравилось:
— удлинение
— глубокий черный оттенок
— стойкость
— не боится воды
— снимается «чулочками»

Не понравилось:
— склеивание
— выпрямляет ресницы

К сожалению, для меня Tube your lashes революцией и даже маст-хэвом не стала. На мой взгляд, это вполне обычная среднестатистическая тушь. За склеивание и выпрямление ресниц снижаю 2 балла. Но рекомендовать все таки буду, если вы любите макияж аля «натурель» и красите ресницы в один слой, тушь может стать для вас приятным открытием.

Цена: 350 рублей
Срок использования: 1 месяц

А что должно было быть в ней революционного?
Цитирую: «Ты готова полностью изменить свое представление о туши для ресниц? Тушь для ресниц TUBE YOUR LASHES не просто прокрашивает каждую ресничку от основания к кончикам, а обволакивает их особой микрокапсулой, обеспечивая легкое нанесение и уход.Инновационная формула в составе туши содержит гибкие полимеры, которые создают микрокапсулы, обволакивающие каждую ресницу, придавая невероятное удлинение и роскошный объем.Тушь TUBE YOUR LASHES создана для тех, кто хочет, чтобы взгляд оставался выразительным на протяжении всего дня. Влагостойкая тушь не осыпается, не растекается и не отпечатывается на веках! Она абсолютно безопасна для чувствительных глаз, не содержит парабенов.

Тушь TUBE YOUR LASHES от DIVAGE — must have твоей косметички в этом сезоне!»
Даже люксовые марки редко выполняют хотя бы 30% тех цветных сказок, которые они обещают в буклетах и в аннотациях ;-)
Ну это понятно. Мне тушь не понравилась, зачем меня переубеждать? За свою жизнь я перепробовала, наверное, больше сотни разных тушей, и могу понять какой результат мне нравится, а какой нет.
Где она склеила? Красивые ресницы!
по сравнению с другими, она склеила и выпрямила.
у вас очень красивые ресницы!
спасибо!
О боги, вот так тушь… Склеила по полной) кажется, лучше старых добрых мейбелинов, лореалей и макс факторов ничего уже не придумают в массе)
Гурмандиз замечательная) И лично мне еще очень нравится BeYu Curling Star) И разделяют, и не склеивают)
я просто эти 2 не пробовала, но гурмандиз планировала взять на лето — идеальна для поездок)
  • Temira
  • 21 июня 2015, 13:08
Спасибо за предупреждение. Не хотела бы такой эффект на своих ресницах
Вид на фото мне очень нравится, я бы точно 5 поставила. Это уже после разделения? Если да, то есть ли фото просто туши без доработки?
У каждого разные ожидания от туши, разные ресницы, нравится разный результат. Для меня неприемлемо, что тушь выпрямляет ресницы, ну и склеевает их. Фото без разделения не делала.
Марку эту я не знаю, но выпрямление — это круто. Запомню её :-)
Ну если вам нравятся прямые ресницы — то да, это ваш вариант.
От противного: мне категорически не нравятся подкрученные. Вот просто категорически.

А где делают эту тушь, подскажите, пожалуйста? И чья марка?
В названии поста написано. Это фирма Диваж.
Вопрос был в том, чья это марка, название которой я слышу впервые. Турецкая, китайская, молдавская, французская…
И второй вопрос был, где сделана эта тушь.
Например, французская марка Диор делает карандаши для губ в Германии.
Впрочем, ладно.
на фото все есть. а вообще, гугл вам в помощь.
Где-то я слышала, что такие туши, которые снимаются чулочками, просто не предназначены для ношения более чем в 1 слой. Возможно, причина в этом? Не могли бы вы добавить фото с тушью в один слой, пожалуйста?
Мейбеллин веерный объем снимается чулочками, при этом отлично ложится в 2 слоя, да ещё и подкручивает. фото в 1 слой не сделала.
Как ни странно, склеенные ресницы в Вашем случае очень хорошо выглядят и Вас не портят. Не понравились только комочки. Но для своей цены — почему бы и нет.
  • Oli-Va
  • 21 июня 2015, 18:53
а мне понравилось, спасибо ))
Я именно тот любитель макияжа аля-натюрель, но тушь бы не взяла   Реснички склеились, и это фото уже после разделения! Даже за те же деньги можно найти куда более послушную тушь.
Мне понравился результат. На мой взгляд — достаточно красиво получилось. Особенно с учетом цены. Да еще и стойкость. Да я попробовала бы ее без зазрения совести!
Выглядит, кстати, очень симпатично!) но я Вас отлично понимаю — терпеть не могу прямые негибкие реснички. Спасибо за пост.
  • Julidae
  • 16 октября 2015, 12:31
А главное то где?) Тушь действительно термофобная?
  • Summerly
  • 16 октября 2015, 18:13
Что вас конкретно интересует? Вроде все показала-рассказала.