Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #102 Beige Plume

Доброе утро.
Сегодня покажу одну замечательную нюдовую помадку Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #102 Beige Plume. Цвет она имеет очень интересный, это не нюд в прямом смысле этого слова, но оттенок очень близкий к нему. В зависимости от освещения он меняет свой цвет.
Посмотрим поближе.
Футляр помады металлический, обтянутый кожей с надписью Givenchy по длине корпуса и аббревиатурой фирмы сверху, выполнен строго и очень стильно. Открывается смещением колпачка вверх, на мой взгляд не очень удобно, т.к. боковые треугольнички внизу помады с двух сторон очень маленькие, а чтоб ее открыть можно ухватиться только за них. Колпачок закрывает всю помаду, причем плотно. При открывании пальцы скользят и не сразу удается открыть капризную крышку. Вес продукта 3,4 гр.

Текстура помады кремовая, она мягко скользит по губам, без шиммера. Цвет в стике полностью совпадает с цветом при нанесении на губы. Такой оттенок, уходящий немного в персиковый, отлично смотрится на загорелом лице. Ложится плотно с первого раза, полностью перекрывая пигмент губ. Стойкость не большая, 2-3 часа, сходит аккуратно, не скатывается, в складки не затекает, за контур не убегает. В носке немного подсушивает губы и пигмент начинает теряться уже через час. Требует ухоженных губ, шелушения и трещинки она подчеркнет.
У помады есть цветочный аромат, который чувствуется некоторое время после нанесения, но быстро выветривается.
Макро:
Подальше:

Цена: 1500 руб. со скидкой
Оценка: 4+ (плюс за цвет)
Срок использования: 2 месяца
Приятный оттенок. Я бы назвала его разбеленно-коралловым.
А я — разбелённым лососёвым)
Близкое сравнение)))
Почему-то на фото он смотрится именно таким разбеленным лососевым оттенком. Напомнил мне даже мой любимый оттенок Burberry lip cover 03 cameo pink.
А этот немного рыжий на руке. На бледной коже он именно рыжий, а на загорелой(едва тронутой загаром, а не пережжоной) красивым карамельным нюдом, но лососевого нигде не видно в жизни, а на фото есть)
Цвет мне тоже очень импонирует, сейчас ношу с удовольствием, на солнышке она особенно выигрышно смотрится.
А как этот цвет гармонирует с зубами? Делает желтее?
Я бы не сказала, что он желтит. Конечно, нет эффекта как у красной помады, которая зрительно делает зубы белее, он он очень нежно и гармонично смотрится на губах.
Чудесный оттенок!
Спасибо вам за пост, Таня.
Рада стараться. Спасибо, что читаете
Какой классный цвет!
Он классный и очень необычный, ни бежевый, ни персиковый, а этакая золотая середина )))