21.06.2015

Очень сочно! Бронзер + Тени = идеальная летняя парочка

Всем привет, мои милые девчата!
Хочу познакомить Вас с некоторыми летними продуктами из лимитированной коллекции от Artdeco. Девочки, методом проб и ошибок был найден идеальный для меня бронзер и отличные тени! Смотрим?

Общее фото любимок:
Вот такая красота предстает нашему взору)
Вся летняя коллекция Artdeco украшена солнечным тиснением! Просто прелесть...

1. Бронзер Artdeco Bronzing Powder Compact Spf 15 Limited Edition, в оттенке 04.
Вот он, красавец.
Упаковка — зеркальная «медаль» цвета розового золота с локаничной надписью на крышечке. Просто и со вкусом.
Но вся соль внутри))) Под крышкой находится большое зеркало и просто божественный красоты бронзирующая пудра!
Вес продукта — 9 гр. Производство — Германия. Не думаю, что продукт экономичен, за две недели ежедневного использования солнышко почти стерлось(
Оттенок пудры- сочетание бежевого и золотого оттенков с сатиновым финишем. И без всякой рыжины!
Текстура настолько легкая и нежная, что при наборе на кисть абсолютно не пылит и ложится на кожу очень равномерно. Кстати, использую свою «старушку» кабуки от Dior, она словно создана для этого бронзера)) Здесь все как у метеоритов — эффект сияющего здоровьем загорелого личика! Наношу на все лицо тонким слоем, затем прохожусь по выступающим местам для пущего эффекта))
Бронзовый макияж держится восьми часовой рабочий день и жара ему нипочем)
Здесь в паре с тенями:
Ну кто подумает, что я с Урала   Как минимум неделю под Сочинским солнышком чалилась)))
Ан нет… это все он — красавчик бронзер…
Вообщем, милые девушки, это просто супер Весч! Вот если бы тестировала, не видя упаковки, подумала что люкс, ей Богу! Однозначно рекомендую!
Цена:5+++
Оценка: 600 руб.

2. Тени Artdeco Sunshine Eyeshadow, в оттенке 31.
Тени заключены в «скромный пластик» без зеркала, вес однушки — 2.8 гр. Сделаны в Германии.
Внутри футляра — роскошные, сатиновые тени. Пигментация тенюшек на высоте, но при наборе на кисть или спонж пылят, потому приноровилась наносить пальчиком на базу, результат отличный — на веках 100% цвета! Держатся на глазах 8 часов легко! Кстати, база у меня самая обычная — Avon.
Мой оттенок — персиковый с розоватым подтоном, под загар лучше не найти! Как же я давно хотела заполучить именно такой цвет! И дождалась…
Отлично сочетается с любыми нейтральными палетками. Очень часто ношу «под стрелочку» соло. Но когда скуплю все тени коллекции, рискну продемонстрировать макияж с ними)
Очень полюбила эти тени, рука так и тянется к ним каждый день. В паре с бронзером они идеальны.
Цена: 360 руб.
Оценка:5+

Вывод: Коллекция Artdeco получилась настолько удачной, что в первый раз хочется скупить все и сразу. Качество всех продуктов на высоте! Следующими на очереди будут румяна, блеск и парочка теней.
Девочки, очень рекомендую!
Всех целую! Я Аня. На ты)

annvermilion 21 июня 2015, 22:19
Смотрю я, смотрю на этот бронзер… думала очень желтый будет, а нет, очень даже приятный!
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:20
Анют, его стоит попробовать!
Polinopolis 21 июня 2015, 22:19
Мне так понравился бронзер, обязательно схожу в магазин посмотреть пощупать!
Аня, ты всегда такая позитивная, просто прелесть
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:22
Полиш, спасибо!
Настоятельно рекомендую его! У нашей сестры должен быть не рыжий бронзер, хотя бы один)))
SIRELIS 21 июня 2015, 22:21
Где я уже видела эти фотки?
Не видела еще в живую этот бронзер
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:24

Да, да))) У тебя бронзеров хоть соли, точно так же как и у меня, но этот красавчик переплюнул всех))
Klavas 21 июня 2015, 22:25
Аннушка, ты как всегда обаятельна и прелестна. Коллекция судя по двум из поста чудеснешим средствам очень гармоничная, буду смотреть в ближайшие дни обязательно теперь. Я тоже загорела и свой бронзер от Бобби Браун наношу на все лицо и очень даже ничего получается
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:45
Спасибо, милая!
Очень хочется на тебя поглядеть вместе с Бобби ))) Уверена, результат отличный!
P.S.Подругу уже видели)))
Klavas 21 июня 2015, 22:47
Поверь фото 100 сделано уже, ни хочу мнение о продукте испортить или нужен профи фотограф мне уже :(
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:49
Я думаю, что вы деушка напрашиваетесь на комплимент)))
zelyonka 21 июня 2015, 22:35
Вот как раз сегодня купила однушки из этой коллекции, только те, что светло-коричневые) Мне все четыре цвета однушек очень понравились, хочется собрать коллекцию   Ну вот почему они не в палетке? Отличные ведь цвета и отлично между собой сочетаются, текстура очень приятная!
На бронзер этот тоже смотрела, но мне показалось, что он будет темноват для тех, что из клана белолицых   А шиммера в нём много?
Annyshka1985 21 июня 2015, 22:54
Юль, стоя у прилавка и почесывая свою репку, я наверное полчаса думала какие тени прикупить на пробу))) Ты не поверишь, были точно такие же мысли))) Была бы супер палетка! Придется по отдельности все скупать))
Шиммерных частичек в нем нет, есть сатиновый блеск, очень нежный. Если нанести чуть-чуть и светлокожим будет впору)))
Hadija1991 21 июня 2015, 22:35
Анюта, ты так красиво продемонстрировала этот дуэт! Замечательно
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:00
Спасибо, Катюша!
Ansejour 21 июня 2015, 22:36
Цвета немного не мои, но тебе очень хорошо, замечательно продукты подчеркнули твою красоту. Мне очень понравилось оформление и упаковка бронзера, красиво!)
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:03
Настюша, спасибо! Действительно, оформление на высоте! Я очень рада, что продукты понравились!
Torya 21 июня 2015, 22:38
Шикарные покупки ))). Буду ждать постов и о других обещанных ))).
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:09
Викуля, спасибо! Вскором времени выпущу!
Ayrora 21 июня 2015, 22:39
Анют, очень нежно получилось и натурально. Будто и правда раскраснелась после изысканного комплимента на берегу моря под лучами полуденного солнышка. Мне понравилось.
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:11
Спасибо, Леночка! Мне очень приятно!
Irina_Viacheslavovna 21 июня 2015, 22:52
Аня, красота!
Теперь понимаю, почему Катрис тебе не понравился, Ардеко безусловно гораздо красивее на тебе сидит.
Бронзер прекрасен, обязательно пойду в магазин его «щупать»)))
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:13
Ириша, спасибо, милая! Все лучшее познается в сравнении, чистая правда)
Приглядись к этому красавцу, он должен понравиться)))
SoZvezdoj 21 июня 2015, 22:53
Аня, здорово! Заметила, что сейчас уже многие марки стараются не класть столько рыжего пигмента, а делают такие красивые продукты, очень естественно смотрится. Теперь вот тоже хочу. Эх, надеюсь, и у нас на Урале это чудо где-то ждет меня для покупки офлайн.
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:16
Любавушка, спасибо!
Ну наконец-то))) Я тоже заметила такую штуку)
Rossetto 21 июня 2015, 22:56
Причёска просто супер!

На тенях и бронзере очень красивый узор
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:17
Rossetto, спасибо!
Согласна, прелестные узоры)
Baramba 21 июня 2015, 23:47
А я согласна с комплиментом прическе! Еще не видела у тебя такую, прошу урок!
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:51
Вся косметиста надо мной будет хохотать, если увидит как я делалаю эту прическу
Постараюсь))) спасибо, Мариша!
IrenS 21 июня 2015, 23:04
Аня, классные продукты и тебе очень идут! Отлично показала
Annyshka1985 21 июня 2015, 23:18
Ириш, спасибо!
Очень приятно!
Baramba 21 июня 2015, 23:50
Действительно, наконец-то кто-то выпустил бронзер сбалансированного оттенка… Выглядит в коробочке очень аппетитно, ну а ты просто лучишься с таким макияжем! Соблазнила, красавица, пойду смотреть!
Annyshka1985 22 июня 2015, 00:03
Спасибо, дружочек!
Это все проделки бронзера) Мариш, он тебе будет к лицу!
jurist 21 июня 2015, 23:50
Анюточка, солнышко! Красавица! Образ просто восхитительный настолько гармонично, что слов нет, а твоя улыбка затмевает все косметические средства
Действительно отличная парочка, замечательные средства, и бронзер поцелуй солнца, то, что надо, никакой противной рыжины, максимально естественно, и тени тени тебе очень идут!
Я всерьез задумалась об этом бронзере представляешь, у еня нет ни одного   ))
Спасибо тебе, дорогая!   Классный обзор!
Annyshka1985 22 июня 2015, 00:01
Спасибо тебе, мой милый и нежный друг! Как мне приятны твои слова!
Анютка, как ты живешь без бронзера?)))) хотя бы пощупай этого товарища)))
Спасибо, дорогая, что заглянула!
jurist 22 июня 2015, 20:35
Вот я загляделась на тебя и тоже подумала, как это так  , что у меня нет бронзера, ни одного! Жуть какая))))) Срочно буду исправляться)))
beladonna666 22 июня 2015, 00:09
Вы очень милая   и продукты отлично вам подходят, очень натурально
Annyshka1985 22 июня 2015, 07:18
Алиса, благодарю!
Milena72 22 июня 2015, 00:23
Привет, моя любимка.
Ты, как всегда, прелестна. Мне очень понравился бронзер. Ни капли рыжины, очень естественный.
Да и тени весьма достойные.
А я почему-то до сих пор с этой маркой не знакома. Упущение.
Спасибо, что показала.
Annyshka1985 22 июня 2015, 07:29
Здравствуй, моя любимая девчулька!
Спасибо, милок!
Я тоже была не знакома с этой маркой до не давнего времени)
И почему я раньше не обращала не нее внимание?! Сейчас хочется абсолютно все прикупить)) Присмотрись к этим продуктам, особенно к теням, палитра шикарная!
alisha272 22 июня 2015, 01:37
Эта коллекция приглянулась мне еще с промо и полностью оправдала ожидания, да так, что теперь я даже не могу решить, что именно взять — все нравится) Очень радует, что бронзер не выглядит рыжим пятном, а действительно освежает лицо и придает отдохнувший вид. Вот размышляю, что взять: его или нечто похожее из коллекции Пупы.

И хочется отметить, что вам очень идет этот образ)
Annyshka1985 22 июня 2015, 07:36
Алина, привет!
Давай на ты? Спасибо за теплые слова!
Мне тоже очень понравился бронзер у Пупы, но в наши магазины его еще не привезли(( С удовольствием купила бы его) Мне кажется текстура у Пупы немного другая, более рыхлая что ли и он блестящий (судя по свотчам). Как сверкалочка будет очень хорош!
alisha272 22 июня 2015, 13:58
Хорошо :)

Да, мне при затесте Пупа показался блестящим, но вот смотрю на него обзоры, и на фотографиях вижу лишь что-то вроде свечения. Но с другой стороны, на все лицо его точно не нанесешь, а вот Артдеко вполне можно. Так что муки выбора)
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:03
Мне необходимы оба))) И с бронзерами будет покончено)))
Lianushka 22 июня 2015, 07:40
Анютик, ты как всегда прекрасна!
Annyshka1985 22 июня 2015, 08:45
Annyshka1985 22 июня 2015, 08:46
Оленька, спасибо!
Vidija_17 22 июня 2015, 09:07
Привет, красотка!
Эта летняя коллекция у Artdeco очень удачная — прекрасные летние цвета, приятные текстуры   мне тоже понравились все тени и именно этот бронзер.
Annyshka1985 22 июня 2015, 09:21
Привет, моя милая! Спасибо))
Благодаря твоему посту побежала щупать коллекцию)) Буду покупать всеее!
Как отдохнула, дорогая?
Disneya 22 июня 2015, 09:19
Анют, оба продукта отличные! Очень захотелось прикупить бронзер, так как его оттенок мне ну очень понравился!)) да и тени великолепны! И ты как всегда прелестна!
Annyshka1985 22 июня 2015, 09:23
Женечка, спасибо дружочек!
Присмотрись к этой коллекции)) Румян и бронзеров много не бывает)) Сама знаешь))
wonder_woman_kgd 22 июня 2015, 09:27
Аня Аня! Тени понравились очень! Коллекция впечатлила конечно, ничего не сказать) В живую потестировать не получается совсем(( А блеск у тебя тот что с золотыми частичками?
Annyshka1985 22 июня 2015, 09:39
Привет, Юленька!
На губах у меня помада Clarins 11 Tofee, как то писала пост о ней. Если ты блеск на губах имела ввиду)
wonder_woman_kgd 22 июня 2015, 09:47
Ну Tofee на губах я узнала, она у меня давно в хотелках) Я про блеск, который «на очереди» ))
Annyshka1985 22 июня 2015, 09:59
)))Да, самый светлый, бежевый с золотыми частичками)))
wonder_woman_kgd 22 июня 2015, 10:04
Супер! Тогда жду жду жду обзор, положила на него глаз и хочу заказать)
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:04
Сделаем)))
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:16
Анюта, продукты отличные, смотрятся супер!
Беру бронзер на заметку!
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:11
Наташенька, спасибо!)
Бронзер и вправду шикарный!
Anna_ku 22 июня 2015, 11:05
Анютка, ты очаровательна! Спасибо за солнечный обзор! Не люблю бронзеры, но всё равно было интересно полюбоваться)
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:13
Спасибо, милая, что заглянула!
Очень рада, что тебе понравился пост!
Сейчас буду у тебя допытываться  , почему собственно не пользуешься?
Anna_ku 27 июня 2015, 14:01
Не могу найти золотую середину в нанесении, предпочитаю румяна и хайлайтеры)
А на тебе все выглядит прекрасно! Приятно любоваться твоим прелестным личиком!
Annyshka1985 28 июня 2015, 16:06
Анюта, такой комплимент…
Lipochka1981 22 июня 2015, 11:23
Тоже вокруг них круги наворачивала. Особенно тени этой коллекции вдохновили!
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:17
Липочка, думаю главный дизайнер марки — злой гений))) Специально сделал так, чтоб у девчонок глаза разбежались при виде теней! Это ж надо такую красоту придумать!
Все тени этой коллекции скуплю и примусь за новинки Шанелевской осени)))
Lipochka1981 22 июня 2015, 18:49
Я тоже на осень Шанель настроилась, как никогда. Семейному бюджету смерть!
Annyshka1985 22 июня 2015, 19:05
Точно)))
Diana-Nathalie 22 июня 2015, 14:22
Отличная прическа! Со вкусом.
Продукты интересные. Первый вообще очень естественный. От настоящего загара не отличим.
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:18
Натали, спасибо!
Очень приятны твои слова)
Самое главное для нас, девчонок, они еще и красивые!
Anima 22 июня 2015, 14:33
Очень натурально на вас смотрится бронзер и тени красиво подчеркивают цвет глаз)))
Мне нравятся бронзеры Артдеко, стоят не очень дорого, а эффект и оттенки у них отличные. У меня был 11го года выпуска (21гр кажется) с двумя секторами, он был бесконечный, в итоге я его и на тело использовала и все равно хватило на несколько лет (пользовалась в основном весна-лето). К тому же купила выпуск 12 года, 18гр, но тоже огромный, до сих пор не закончился))) Это я к тому, что хорошо они объем уменьшили, так его хватит на сезон и он не будет зимой пылиться в косметичке.
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:25
Оленька, спасибо!
Давай на ты?
Полностью согласна! Каждый раз говоря об экономии продукта, лукавлю)Частенько даже не затирая продукт до дырки, бегу за новинкой)
Но с другой стороны — этот бронзер ну очень удачная лимитка, жаль если в следующем году не будет такого оттенка(
Anima 22 июня 2015, 17:28
С лимитками конечно всегда сложно, но Артдеко каждый год выпускает очень удачные оттенки бронзеров, так что в этой марке можно быть уверенной)))
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:30
Можно выдохнуть) Буду по-полной его использовать)
Sveto4ek90 22 июня 2015, 15:04
Какая красота! Мне прям срочно надо))) спасибо за пост!
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:26
Светик, спасибо, что заглянули! Всегда рада!
Saintkitty 22 июня 2015, 16:03
Анечка, ну вот умеешь же ты находить такие чудесные вещи! Бронзер очень красивый, на удивление не рыжий, и футляр, я бы даже сказала, шикарный для масс маркета. Классный!
У меня кстати нет ничего от Artdeco, сама не знаю почему.
Annyshka1985 22 июня 2015, 17:29
Спасибо, Катюшка!
Вот и я не пойми от чего не замечала эту фирму раньше?! Продукт шикарный, упаковка красивейшая, цена замечательная) Что еще нам девчонкам надо?
Koroleva77 22 июня 2015, 22:55
Анечка, спасибо за прекрасный пост, тоже очень понравился бронзер, если получится его посмотреть-посмотрю, если нет-закажу прямо так
Annyshka1985 22 июня 2015, 22:57
Женечка, я очень рада, что тебе понравился пост!
Спасибки, что заглянула!
AlexSandra 22 июня 2015, 23:03
Потрясающе выглядишь, Аня! Оба продукта на тебе понравились. Как всегда, очень позитивный пост.
Annyshka1985 23 июня 2015, 07:37
Спасибо, Сашенька!   Мне очень приятны твои слова!
Skazka_beauty 23 июня 2015, 00:09
Аня, очень классно смотрится! И такой красивый пост   Спасибо за эстетическое удовольствие! Макияж с обоими продуктами получился нежным и изысканным! Такой healthy-glow — здорово
Annyshka1985 23 июня 2015, 07:35
Спасибо, Рита!
davinchi_nat 01 июля 2015, 21:33
Анечка, ты идеальная девушка, мне нравится твой неповторимый шарм!
Annyshka1985 01 июля 2015, 22:06
Наташенька, спасибо!
Очень очень приятно слышать такой комплимент от такой красотульки как ты)
Mujianna 02 сентября 2015, 14:53
Продукты чудесные! Ни за что бы не подумала, что на лице бронзер, а не загар)) Тени понравились, тебе очень идут такие оттенки))