Очень сочно! Бронзер + Тени = идеальная летняя парочка

Всем привет, мои милые девчата!
Хочу познакомить Вас с некоторыми летними продуктами из лимитированной коллекции от Artdeco. Девочки, методом проб и ошибок был найден идеальный для меня бронзер и отличные тени! Смотрим?

Общее фото любимок:
Вот такая красота предстает нашему взору)
Вся летняя коллекция Artdeco украшена солнечным тиснением! Просто прелесть...

1. Бронзер Artdeco Bronzing Powder Compact Spf 15 Limited Edition, в оттенке 04.
Вот он, красавец.
Упаковка — зеркальная «медаль» цвета розового золота с локаничной надписью на крышечке. Просто и со вкусом.
Но вся соль внутри))) Под крышкой находится большое зеркало и просто божественный красоты бронзирующая пудра!
Вес продукта — 9 гр. Производство — Германия. Не думаю, что продукт экономичен, за две недели ежедневного использования солнышко почти стерлось(
Оттенок пудры- сочетание бежевого и золотого оттенков с сатиновым финишем. И без всякой рыжины!
Текстура настолько легкая и нежная, что при наборе на кисть абсолютно не пылит и ложится на кожу очень равномерно. Кстати, использую свою «старушку» кабуки от Dior, она словно создана для этого бронзера)) Здесь все как у метеоритов — эффект сияющего здоровьем загорелого личика! Наношу на все лицо тонким слоем, затем прохожусь по выступающим местам для пущего эффекта))
Бронзовый макияж держится восьми часовой рабочий день и жара ему нипочем)
Здесь в паре с тенями:
Ну кто подумает, что я с Урала   Как минимум неделю под Сочинским солнышком чалилась)))
Ан нет… это все он — красавчик бронзер…
Вообщем, милые девушки, это просто супер Весч! Вот если бы тестировала, не видя упаковки, подумала что люкс, ей Богу! Однозначно рекомендую!
Цена:5+++
Оценка: 600 руб.

2. Тени Artdeco Sunshine Eyeshadow, в оттенке 31.
Тени заключены в «скромный пластик» без зеркала, вес однушки — 2.8 гр. Сделаны в Германии.
Внутри футляра — роскошные, сатиновые тени. Пигментация тенюшек на высоте, но при наборе на кисть или спонж пылят, потому приноровилась наносить пальчиком на базу, результат отличный — на веках 100% цвета! Держатся на глазах 8 часов легко! Кстати, база у меня самая обычная — Avon.
Мой оттенок — персиковый с розоватым подтоном, под загар лучше не найти! Как же я давно хотела заполучить именно такой цвет! И дождалась…
Отлично сочетается с любыми нейтральными палетками. Очень часто ношу «под стрелочку» соло. Но когда скуплю все тени коллекции, рискну продемонстрировать макияж с ними)
Очень полюбила эти тени, рука так и тянется к ним каждый день. В паре с бронзером они идеальны.
Цена: 360 руб.
Оценка:5+

Вывод: Коллекция Artdeco получилась настолько удачной, что в первый раз хочется скупить все и сразу. Качество всех продуктов на высоте! Следующими на очереди будут румяна, блеск и парочка теней.
Девочки, очень рекомендую!
Всех целую! Я Аня. На ты)
Смотрю я, смотрю на этот бронзер… думала очень желтый будет, а нет, очень даже приятный!
Анют, его стоит попробовать!
Мне так понравился бронзер, обязательно схожу в магазин посмотреть пощупать!
Аня, ты всегда такая позитивная, просто прелесть
Полиш, спасибо!
Настоятельно рекомендую его! У нашей сестры должен быть не рыжий бронзер, хотя бы один)))
Где я уже видела эти фотки?
Не видела еще в живую этот бронзер

Да, да))) У тебя бронзеров хоть соли, точно так же как и у меня, но этот красавчик переплюнул всех))
  • 21 июня 2015, 22:25
Аннушка, ты как всегда обаятельна и прелестна. Коллекция судя по двум из поста чудеснешим средствам очень гармоничная, буду смотреть в ближайшие дни обязательно теперь. Я тоже загорела и свой бронзер от Бобби Браун наношу на все лицо и очень даже ничего получается
Спасибо, милая!
Очень хочется на тебя поглядеть вместе с Бобби ))) Уверена, результат отличный!
P.S.Подругу уже видели)))
  • 21 июня 2015, 22:47
Поверь фото 100 сделано уже, ни хочу мнение о продукте испортить или нужен профи фотограф мне уже :(
Я думаю, что вы деушка напрашиваетесь на комплимент)))
Вот как раз сегодня купила однушки из этой коллекции, только те, что светло-коричневые) Мне все четыре цвета однушек очень понравились, хочется собрать коллекцию   Ну вот почему они не в палетке? Отличные ведь цвета и отлично между собой сочетаются, текстура очень приятная!
На бронзер этот тоже смотрела, но мне показалось, что он будет темноват для тех, что из клана белолицых   А шиммера в нём много?
Юль, стоя у прилавка и почесывая свою репку, я наверное полчаса думала какие тени прикупить на пробу))) Ты не поверишь, были точно такие же мысли))) Была бы супер палетка! Придется по отдельности все скупать))
Шиммерных частичек в нем нет, есть сатиновый блеск, очень нежный. Если нанести чуть-чуть и светлокожим будет впору)))
Анюта, ты так красиво продемонстрировала этот дуэт! Замечательно
Спасибо, Катюша!
Цвета немного не мои, но тебе очень хорошо, замечательно продукты подчеркнули твою красоту. Мне очень понравилось оформление и упаковка бронзера, красиво!)
Настюша, спасибо! Действительно, оформление на высоте! Я очень рада, что продукты понравились!
  • Torya
  • 21 июня 2015, 22:38
Шикарные покупки ))). Буду ждать постов и о других обещанных ))).
Викуля, спасибо! Вскором времени выпущу!
  • Ayrora
  • 21 июня 2015, 22:39
Анют, очень нежно получилось и натурально. Будто и правда раскраснелась после изысканного комплимента на берегу моря под лучами полуденного солнышка. Мне понравилось.
Спасибо, Леночка! Мне очень приятно!
Аня, красота!
Теперь понимаю, почему Катрис тебе не понравился, Ардеко безусловно гораздо красивее на тебе сидит.
Бронзер прекрасен, обязательно пойду в магазин его «щупать»)))
Ириша, спасибо, милая! Все лучшее познается в сравнении, чистая правда)
Приглядись к этому красавцу, он должен понравиться)))
Аня, здорово! Заметила, что сейчас уже многие марки стараются не класть столько рыжего пигмента, а делают такие красивые продукты, очень естественно смотрится. Теперь вот тоже хочу. Эх, надеюсь, и у нас на Урале это чудо где-то ждет меня для покупки офлайн.
Любавушка, спасибо!
Ну наконец-то))) Я тоже заметила такую штуку)
Причёска просто супер!

На тенях и бронзере очень красивый узор
Rossetto, спасибо!
Согласна, прелестные узоры)
А я согласна с комплиментом прическе! Еще не видела у тебя такую, прошу урок!
Вся косметиста надо мной будет хохотать, если увидит как я делалаю эту прическу
Постараюсь))) спасибо, Мариша!
  • IrenS
  • 21 июня 2015, 23:04
Аня, классные продукты и тебе очень идут! Отлично показала
Ириш, спасибо!
Очень приятно!
Действительно, наконец-то кто-то выпустил бронзер сбалансированного оттенка… Выглядит в коробочке очень аппетитно, ну а ты просто лучишься с таким макияжем! Соблазнила, красавица, пойду смотреть!
Спасибо, дружочек!
Это все проделки бронзера) Мариш, он тебе будет к лицу!
  • jurist
  • 21 июня 2015, 23:50
Анюточка, солнышко! Красавица! Образ просто восхитительный настолько гармонично, что слов нет, а твоя улыбка затмевает все косметические средства
Действительно отличная парочка, замечательные средства, и бронзер поцелуй солнца, то, что надо, никакой противной рыжины, максимально естественно, и тени тени тебе очень идут!
Я всерьез задумалась об этом бронзере представляешь, у еня нет ни одного   ))
Спасибо тебе, дорогая!   Классный обзор!
Спасибо тебе, мой милый и нежный друг! Как мне приятны твои слова!
Анютка, как ты живешь без бронзера?)))) хотя бы пощупай этого товарища)))
Спасибо, дорогая, что заглянула!
  • jurist
  • 22 июня 2015, 20:35
Вот я загляделась на тебя и тоже подумала, как это так  , что у меня нет бронзера, ни одного! Жуть какая))))) Срочно буду исправляться)))
Вы очень милая   и продукты отлично вам подходят, очень натурально
Алиса, благодарю!
Привет, моя любимка.
Ты, как всегда, прелестна. Мне очень понравился бронзер. Ни капли рыжины, очень естественный.
Да и тени весьма достойные.
А я почему-то до сих пор с этой маркой не знакома. Упущение.
Спасибо, что показала.
Здравствуй, моя любимая девчулька!
Спасибо, милок!
Я тоже была не знакома с этой маркой до не давнего времени)
И почему я раньше не обращала не нее внимание?! Сейчас хочется абсолютно все прикупить)) Присмотрись к этим продуктам, особенно к теням, палитра шикарная!
Эта коллекция приглянулась мне еще с промо и полностью оправдала ожидания, да так, что теперь я даже не могу решить, что именно взять — все нравится) Очень радует, что бронзер не выглядит рыжим пятном, а действительно освежает лицо и придает отдохнувший вид. Вот размышляю, что взять: его или нечто похожее из коллекции Пупы.

И хочется отметить, что вам очень идет этот образ)
Алина, привет!
Давай на ты? Спасибо за теплые слова!
Мне тоже очень понравился бронзер у Пупы, но в наши магазины его еще не привезли(( С удовольствием купила бы его) Мне кажется текстура у Пупы немного другая, более рыхлая что ли и он блестящий (судя по свотчам). Как сверкалочка будет очень хорош!
Хорошо :)

Да, мне при затесте Пупа показался блестящим, но вот смотрю на него обзоры, и на фотографиях вижу лишь что-то вроде свечения. Но с другой стороны, на все лицо его точно не нанесешь, а вот Артдеко вполне можно. Так что муки выбора)
Мне необходимы оба))) И с бронзерами будет покончено)))
Анютик, ты как всегда прекрасна!
Спасибо, милашка моя!
Где твои посты, дорогая?
Чудесные продукты! Бронзер особенно понравился
Оленька, спасибо!
Привет, красотка!
Эта летняя коллекция у Artdeco очень удачная — прекрасные летние цвета, приятные текстуры   мне тоже понравились все тени и именно этот бронзер.
Привет, моя милая! Спасибо))
Благодаря твоему посту побежала щупать коллекцию)) Буду покупать всеее!
Как отдохнула, дорогая?
Анют, оба продукта отличные! Очень захотелось прикупить бронзер, так как его оттенок мне ну очень понравился!)) да и тени великолепны! И ты как всегда прелестна!
Женечка, спасибо дружочек!
Присмотрись к этой коллекции)) Румян и бронзеров много не бывает)) Сама знаешь))
Аня Аня! Тени понравились очень! Коллекция впечатлила конечно, ничего не сказать) В живую потестировать не получается совсем(( А блеск у тебя тот что с золотыми частичками?
Привет, Юленька!
На губах у меня помада Clarins 11 Tofee, как то писала пост о ней. Если ты блеск на губах имела ввиду)
Ну Tofee на губах я узнала, она у меня давно в хотелках) Я про блеск, который «на очереди» ))
)))Да, самый светлый, бежевый с золотыми частичками)))
Супер! Тогда жду жду жду обзор, положила на него глаз и хочу заказать)
Сделаем)))
Анюта, продукты отличные, смотрятся супер!
Беру бронзер на заметку!
Наташенька, спасибо!)
Бронзер и вправду шикарный!
Анютка, ты очаровательна! Спасибо за солнечный обзор! Не люблю бронзеры, но всё равно было интересно полюбоваться)
Спасибо, милая, что заглянула!
Очень рада, что тебе понравился пост!
Сейчас буду у тебя допытываться  , почему собственно не пользуешься?
Не могу найти золотую середину в нанесении, предпочитаю румяна и хайлайтеры)
А на тебе все выглядит прекрасно! Приятно любоваться твоим прелестным личиком!
Анюта, такой комплимент…
Тоже вокруг них круги наворачивала. Особенно тени этой коллекции вдохновили!
Липочка, думаю главный дизайнер марки — злой гений))) Специально сделал так, чтоб у девчонок глаза разбежались при виде теней! Это ж надо такую красоту придумать!
Все тени этой коллекции скуплю и примусь за новинки Шанелевской осени)))
Я тоже на осень Шанель настроилась, как никогда. Семейному бюджету смерть!
Точно)))
Отличная прическа! Со вкусом.
Продукты интересные. Первый вообще очень естественный. От настоящего загара не отличим.
Натали, спасибо!
Очень приятны твои слова)
Самое главное для нас, девчонок, они еще и красивые!
  • Anima
  • 22 июня 2015, 14:33
Очень натурально на вас смотрится бронзер и тени красиво подчеркивают цвет глаз)))
Мне нравятся бронзеры Артдеко, стоят не очень дорого, а эффект и оттенки у них отличные. У меня был 11го года выпуска (21гр кажется) с двумя секторами, он был бесконечный, в итоге я его и на тело использовала и все равно хватило на несколько лет (пользовалась в основном весна-лето). К тому же купила выпуск 12 года, 18гр, но тоже огромный, до сих пор не закончился))) Это я к тому, что хорошо они объем уменьшили, так его хватит на сезон и он не будет зимой пылиться в косметичке.
Оленька, спасибо!
Давай на ты?
Полностью согласна! Каждый раз говоря об экономии продукта, лукавлю)Частенько даже не затирая продукт до дырки, бегу за новинкой)
Но с другой стороны — этот бронзер ну очень удачная лимитка, жаль если в следующем году не будет такого оттенка(
  • Anima
  • 22 июня 2015, 17:28
С лимитками конечно всегда сложно, но Артдеко каждый год выпускает очень удачные оттенки бронзеров, так что в этой марке можно быть уверенной)))
Можно выдохнуть) Буду по-полной его использовать)
Какая красота! Мне прям срочно надо))) спасибо за пост!
Светик, спасибо, что заглянули! Всегда рада!
Анечка, ну вот умеешь же ты находить такие чудесные вещи! Бронзер очень красивый, на удивление не рыжий, и футляр, я бы даже сказала, шикарный для масс маркета. Классный!
У меня кстати нет ничего от Artdeco, сама не знаю почему.
Спасибо, Катюшка!
Вот и я не пойми от чего не замечала эту фирму раньше?! Продукт шикарный, упаковка красивейшая, цена замечательная) Что еще нам девчонкам надо?
Анечка, спасибо за прекрасный пост, тоже очень понравился бронзер, если получится его посмотреть-посмотрю, если нет-закажу прямо так
Женечка, я очень рада, что тебе понравился пост!
Спасибки, что заглянула!
Потрясающе выглядишь, Аня! Оба продукта на тебе понравились. Как всегда, очень позитивный пост.
Спасибо, Сашенька!   Мне очень приятны твои слова!
Аня, очень классно смотрится! И такой красивый пост   Спасибо за эстетическое удовольствие! Макияж с обоими продуктами получился нежным и изысканным! Такой healthy-glow — здорово
Спасибо, Рита!
Анечка, ты идеальная девушка, мне нравится твой неповторимый шарм!
Наташенька, спасибо!
Очень очень приятно слышать такой комплимент от такой красотульки как ты)
  • Mujianna
  • 02 сентября 2015, 14:53
Продукты чудесные! Ни за что бы не подумала, что на лице бронзер, а не загар)) Тени понравились, тебе очень идут такие оттенки))