Помада L'Etoile Rouge Desir #415 Diamant

Фотография:Наверное, многие уже знакомы с этой линейкой помад известной сети, и я не раз слышала о сравнении их с Dior Addict. По моему скромному мнению, в данном случае L'Etoile превзошли Dior:) Об одной из самых часто используемых помад в моем летнем арсенале за последние 2 года — под катом.
Узкий и добротно выполненный черный футляр, закрывается плотно, со временем не расшатывается.
Помада «бальзамного» типа, мягкая и маслянистая (иногда по ощущениям напоминает кусочек сливочного масла:) с очень глянцевым, «леденцовым» финишем, при этом пигмент довольно насыщенный и разбавлен в нашем случае большим количеством шиммера разных оттенков — серебристого, золотого, красного, что придает помаде еще больше глянцевости и является причиной того, что при разном освещении оттенок меняется — то более холодный, то более теплый. Шиммер, слава Богу, совсем не чувствуется и на зубах не хрустит.
При такой текстуре стойкость очень даже хороша: растеканий не замечала ни разу, сидит ровно по контуру, и довольно долго, в частности, думаю, благодаря шиммеру, потому что другая помада из линейки, его не содержащая, сидит около 2 часов, потом будто впитывается. Липкости также не заметила.
Уход незначительный, не сушит совершенно, но насчет питания можно сильно не обнадеживаться. Хуже точно не сделает, однозначно. После снятия неприятных ощущений нет.
Что касается цвета, то база для шиммера — красновато-коричневато-розовая) Правда, мне сложно однозначно определить этот цвет, к тому же, как я уже говорила, шиммер меняет его значительно в зависимости от освещения. На губах это — непритязательный и нетребовательный, но обозначающий губы оттенок. А как они искрятся на солнце!..
В целом, эта помада — однозначно, беспроигрышный летний вариант для, наверное, всех типов внешности.
Теперь картинки, говорящие лучше слов:

Цена: около 400 р.
Оценка:5

Какую помаду или какой блеск вы чаще всего используете летом?
Я тоже попробовала данную серию помад! И поняла, что летуаль не хуже диор ни на раз! Теперь у меня уже три оттенка. А ваш хочу купить;)
Очень красивый оттенок.
Согласна с вами по всем пунктам!)
Очень красивый оттенок! Вот уже три месяца, как не могу найти его, похоже, везде его раскупили. Тоже люблю пользоваться этой помадкой летом, особенно оттенками 422 vip и 407 egerie
Тоже замечала, что этого оттенка часто нет на стенде, желаю вам его отыскать!
Леночка, спасибо за пост!
Это именно то, что я искала) Такую же куплю!
Спасибо) рада оказаться полезной!
  • Lapa77
  • 20 июня 2015, 22:29
Все руки не дойдут до это обновленной серии. Надо затестить)
Попробуйте обязательно, цена позволяет эксперименты)
  • Torya
  • 20 июня 2015, 22:55
На губах просто великолепно лежит )! И оттенок мне очень нравится, красивый ).
Очень люблю эту линейку помад, чудесные! Помада только подчеркнула твою красоту  , замечательно смотрится. У меня очень похожий оттенок есть от Catrice в той же текстуре — цвет очень универсальный.
Спасибо, Настя!) Катрис, кстати, я очень уважаю, особенно помады у них удачные
А у меня почему-то не сложилось с этими помадами (у меня 208 оттенок). После того как помада сходит, губы становятся какими-то излишне сухими, плюс шиммер становится слишком уж ощутимым на губах.
Допускаю, что может оттенок неудачный попался, но продолжать знакомство желания не возникает. Однако читаю сплошь положительные отзывы и понять не могу чего же я там такого купила, что три раза потестила и не могу себя заставить дальше ей пользоваться.
Это совершенно нормальная ситуация, не может один продукт быть хорошим для всех, возьмем любой продукт — есть как почитатели, так и не понявшие его. К тому же, у этой линейки и правда тх отличаются в зависимости от оттенка. Была у меня одна, номер не вспомню, такой лилово-бежевый, с шиммером, — выбросила, пользоваться невозможно, шиммер хрустит, липкая, так и хочется смыть скорее…
  • Feta
  • 22 июня 2015, 02:00
А как у этой помады с привкусом? а то брала раньше парочку, а у них такой четкий и неприятный привкус был во рту постоянно.
Никогда не замечала привкуса у этой помады, даже запаха практически нет никакого
Хорошо смотрится!