3 кисти помощницы от theBalm

Люблю косметику theBalm всем сердцем, лицом, глазами, губами!
А несколько месяцев назад я приобрела еще и их кисти!
Девчонки, какие они милые, девчачьи и самое главное удобные в работе.

Начну свой рассказ с кисти для лица.
Кисть для пудры и румян theBalm Powder to the People
Кисть легкая, удобная, яркая и довольно качественно сделана.
Я так поняла, что это искусственный ворс, который не колется, но вначале немного полиняла.
Крепление плотное, ничего не шатается, ворс не вываливается.
Кисть плотно набита, набирает пудру(а именно для нее я ее и приобрела)хорошо и ею приятно возюкать по лицу)))
Кстати, кисть находилась, да и храню я ее в прозрачном тубусе.
Приятная игрушка для взрослой тети!

Срок использованиянесколько месяцев
Цена 2080р
Оценка5

Следующие 2 кисти у меня многофункциональные.

Кисть двусторонняя для теней theBalm Give Crease a Chance
Такая же яркая, но уже двусторонняя кисть.
Ворс искусственный.
С одной стороны кисть широкая, плоская, довольно плотно набрана, предназначена для нанесения теней на все веко. Я же использую ее для нанесения теней либо под бровь, либо наношу ею хайлайтер
С противоположной стороны мягкая, пушистая кисть, предназначена для растушевки теней. Мне для этой цели она не очень удобна, поэтому я наношу ею тени в складку века.
Дополнительно к кисти можно приобрести картонную подложку с 2я резиночками для крепления. Ведь такие кисти хранить не очень удобно, поэтому они у меня лежат на такой подложке.
Срок использования несколько месяцев
Цена 1885р
Оценка 5

Ну и последняя кисть
Кисть двусторонняя для теней theBalm Crease, Love and Happiness
Как видите на фото ниже, буквы и краска стираются, а мне жаль, что эта красота не будет меня так долго радовать
Вот эту кисть обожаю! С 1 стороны у нее мягкий, округлый, но сплющенный бочонок.Очень удобно накладывать тени во внешний угол глаза.
А с другой стороны мягкая, пушистая растушевочная кисть, она очень мягко подчищает все огрехи и растушевывает тени.
Срок использованиянесколько месяцев
Цена 1755р
Оценка 5
Вот такие прелестные малютки есть у меня в коллекции!
Спасибо, что заглянули!
Катя
Хм, всегда думала, что эти кисти так себе, то хотела их, то не хотела… а оказалось они ниче такие)) жаль только что рисунок стирается(
Да они прекрасны для ежедневного использования!
Ничего себе кисточки стоят, прям как bobby brown
Да, это все вина курса $
Смотрела я на эти кисти (в реальности намного ярче), но как-то дешево они выглядят, и если уж тратиться, то на Тома Нашего Форда или какую-нибудь ту же Бобби Браун. Тем более, что стоят они как натуральные кисти)
Ничего дешевого, выполнены в стиле марки. ББ и theВALM из разного сегмента.
Ну летуаль, одним словом, натуральное)

Катя, ну что ты меня стыдишь, раз за разом, что у меня кистей так мало!
По существу- интересные экземпляры у тебя в коллекции, неожиданные.
Да что ты говоришь? А я когда читаю чужие посты, а у меня нет этого… как мне быть, не подскажешь?))
Да, по большому счету я их и купила только из-за милого оформления и так, побаловаться)

Да я просто «комплексую» слегка, что у меня куцый набор кистей  кисть для пудры вот не судьба купить, жду судьбоносной встречи с НЕЙ, кистью для меня:))))) онлайн заказывать не хочу кисти, а в магазинах удачных пока не встретила, сижу, комплексую
Ну закажи ты себе Валери-Д и будешь радоваться.Посмотри сколько я накупила и сколько было до этого.Отличные кисти

Так я ведь пощупать кисть хочу  мои Валери-д -стриженые, я пока не встречала где их пощупать, чтоб как у тебя- собранные с кончиками волоски, найду магазинчик с ассортиментом, пощупаю-получу кинестетическое удовольствие
кому что   тогда сиди и жди))а я буду посты выкладывать с кистями
  • mimose
  • 19 июня 2015, 20:59
У меня есть три кисточки the Balm (покупала года три назад), только из другой серии — с черными ручками, мааленькие такие. Понравилась только одна для консилера, но у нее отклеилась ручка, лежит разобранная). Остальные показались бестолковыми(.
А я такие не видела
Какие симпатяги!
А может ручки скотчем прозрачным замотать, что-бы надписи не стирались?
Да будет неопрятно со временем.Лучше пусть стираются)
Классный рисунок. Жаль, что стирается :(
ну что ж поделать, главное, что кисти прекрасные
Прикольное оформление))
  поэтому и купила