Givenchy Rouge Interdit Shine

От производителя: Яркая, сияющая, мерцающая, ослепительная, чарующая, блестящая — можно привести много определений, но ни одно из них не сможет с максимальной точностью описать новую губную помаду от Givenchy. Благодаря входящим в ее состав двум типам микрочастиц помада создает на Ваших губах ровный полупрозрачный оттенок, сохраняющий свой чувственный влажный блеск так долго, как Вы сами этого захотите. Эксклюзивная формула Wondershine с прозрачными микрочастицами жемчуга дарит ослепительное сияние и красивый мерцающий оттенок. Благодаря светоотражающим частицам “Puresparkle” губы приобретают красивый насыщенный блеск и становятся более объемными. Входящие в состав помады жидкие кристаллы делают придают цвету более глубокий красивый оттенок, а жирные кислоты омега-3 и омега-6 увлажняют и смягчают губы.

Givenchy The Rouge Interdit Shine. Блеск-помада. Сами блестки средние, мягкие, не царапаются. Из минусов — иногда они пачкают лицо. Но, если быть аккуратной, этого можно избежать.
Пока меня заинтересовал только один оттенок, и я его обожаю! Если честно, то для меня это самая красивая помада-блеск из всех, которые я пробовала. Смотрится женственно и элегантно. Несмотря на свою прозрачность, губы преображаются, плавно переливаются. И даже не жалею, что из остальной коллекции Rouge Interdit Shine пока не подобрала чего-нибудь еще (покупала еще один оттенок, но почти сразу подарила его сестре, так как тон блесток оказался слишком холодным, больше для брюнеток, пробывала из Рождественской коллекции этого года, тоже не подошел). Советую покупать этот блеск только в том случае, если и вам он нравится по тону на 200%. Иначе маленькие минусы могут разочаровать: не очень увлажнят губы (но и не сушит их), и блестки могут разбежаться вокруг губ (если не соблюдать осторожность).
Еще безумно радует дизайн флакончика. Особенно, когда сезонные коллекции с разными цветами “хвостиков”.

Оттенок 17 Tahiti Coral (мне кажется, коллекция Лето 2009)

Если блеск размазать, то вот так он выглядит. Но эту неприятность легко убрать.

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • renata
  • 17 марта 2010, 11:37
это восхитительная помада! а оттенок который вы указали мой самый любимый!

• Lelya
  • 17 марта 2010, 13:02
мне очень нравится оформление, но вот тон я никак подобрать не могу…
Спасибо за пост!
  • 17 марта 2010, 13:34
Да, вот и я кроме этого тона пока больше не подобрала себе ничего. Каждый раз еще надеюсь на сезонные коллекции.
  • Dancer
  • 17 марта 2010, 13:51
у меня из Рождественской лимитки 2010… довольна как слон) Позже купила подводку для глаз Живанши золотистую из весенней лимитки — подходят друг к другу как нельзя лучше. Кстати на загорелой коже летом будет вообще обалденно смотреться))))
  • 17 марта 2010, 14:08
Я тоже смотрела все Рождественскую лимитку последнюю. Так себя и не уговорила ;) Жду дальше ;)
спасибо за пост!!! мне тоже бы на лето такую хотелось...!))
  • totoro
  • 17 марта 2010, 17:51
Классные у вас в отчетах фотки, спасибо!
  • masik
  • 17 марта 2010, 21:33
классная помада! очень нравятся ваши отчеты по помадам, супер!
  • 18 марта 2010, 10:34
Всем спасибо, что читаете мои отчеты!!!