23.06.2015

Eva mosaic карандаш для губ "Жемчуг" Объем и четкий контур Make Up Lips Lip liner

Про один небольшой, но небесполезный продукт хотела бы рассказать.

Начну с того, что он долго висел в виш-листе, но вспомнила я о нем не сразу. А тут подвернулся случай и посещение стенда EVA, у коего всегда можно найти массу полезных и недорогих вещей. Eva mosaic карандаш для губ «Жемчуг» Объем и четкий контур Make Up Lips Lip liner.
Карандаш для губ — я так редко ими пользуюсь. Для меня это больше баловство или уже необходимость при выходе или желании укротить какую-то особо любопытную мне помаду. Просто так к карандашу для губ рука у меня не потянется.
Но иногда хочется губы выделить и сделать их, как бы это сказать правильнее, красивее что ли, привлекательнее. Вот тут мне и нужен карандаш. Раньше для этой цели у меня был Art Visage Eyeliner pencil Ideal contouring, softtouch №146, но он мне не так, чтобы очень нравился. Скорее просто был, но эмоций не вызывал.
Ева по сравнению с АртВизаж более мягкий, податливее и тушуется легче. Пользоваться им — одно удовольствие. Сам он приятен на ощупь. Кроме того у него удобный колпачок. Карандаш деревянный, но проблем с «как его точить» — нет. Он легко и просто точится. Можно ставить в пример другим карандашам! Не мягкий и не твердый — в карандаше соблюден хороший баланс. Им удобно рисовать — карандаш не крошится.
Цвет — такой правильный лучистый жемчуг. Сложно описать словами.
Ниже — в один слой, выше — в несколько. При разных углах освещения.
Я обычно наношу его по контуру губ, потом пальцем тушую к центру. В итоге получаю такой немного размытый контур и поверх уже наношу помаду.
Результат меня вполне устраивает. Мне нравится, что губ он моих не царапает, да и стойкость у него приличная. Конечно, до вечера не доживет, а до середины дня и дальше в макияже, который сделан утром — почему бы и нет. Универсален — подойдет к любой помаде.
Стоимость: около 100 руб
Использую: с 27.03.15
Объем: 1,1 г.
Eva Mosaic Make Up Lips

Eva Mosaic Make Up Lips

Torya 23 июня 2015, 17:45
Отличный карандашик )!
ksunia 23 июня 2015, 18:58
Хороший результат по весьма заманчивой цене.
Спасибо, что показали!
Diana-Nathalie 23 июня 2015, 23:37
Пожалуйста. А цена — да, очень радует.
AngelKoSHkA 23 июня 2015, 20:18
У меня такой же. Очень нравится!
Diana-Nathalie 23 июня 2015, 23:37
Я покупала после множества положительных отзывов)
AngelKoSHkA 24 июня 2015, 10:16
Я его просто схватила и не пожалела. Иногда даже на внутреннюю слизистую глаза наношу и в уголок (когда с собой не возьму ничего для поправления макияжа). Тоже не плохо смотрится. Подсвечивает не плохо. (если, конечно макияж не в розовых тонах.)
Milena72 23 июня 2015, 20:40
Очень интересный продукт, и результат от его применения вполне достойный.
Спасибо за наводку.
Diana-Nathalie 23 июня 2015, 23:37
Рада быть полезной в этом деле)
ValerieD 23 июня 2015, 20:50
Мне он показался слишком блестящим для контура губ, если честно) зато сейчас я признаюсь почти в преступлении он замечательно освежает взгляд, если нанести им галочку во внутренний уголок глаза))
Diana-Nathalie 23 июня 2015, 23:38
О, не думала об этом. Спасибо! Попробую.
Tan2013 24 июня 2015, 10:02
Я также делаю, и держится хорошо)
Lipochka1981 24 июня 2015, 07:22
Очень нужная штука, я без карандашей для губ жить просто не могу. А иногда так трудно бывает подобрать оттенок в тон помаде. Спасибо, Наташ, виш-лист разорвет скоро!
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 11:20
Вот и у меня его раздуло) Но я стараюсь сейчас покупать меньше и хорошенько обдумывать каждую покупку.
Tata178 24 июня 2015, 09:51
Для меня он тоже, как было отмечено выше, оказался слишком блестящим для контура губ)
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 11:21
Я сегодня утром об этом вспоминала, нанося его. Решила, что буду просто тушевать тщательнее и не выходить сильно за границы.
Tata178 24 июня 2015, 11:56
На ваших губах он мне кажется больше матовым, что выглядит более естественно, у меня же сплошной перламутр.
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 12:38
Возможно, ест отличия от партии к партии. Иных объяснений я даже не могу представить.
karamel_ka 24 июня 2015, 10:43
мне такой карандаш попался сильно жесткий. теперь валяется без дела:(
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 11:21
Жаль. Я боялась сама, что так будет. Но хорошо, что все хорошо) Возможно, он у вас просто очень долго лежал в магазине.
YuliaFeya 24 июня 2015, 12:39
Милый карандашик!
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 14:01
Недорогой и отличный в своем роде)
man_i_ya 24 июня 2015, 14:02
Плюсуюсь, он хорош)
Iren_A 24 июня 2015, 15:36
Тоже такой цапнула, захомячила куда-то и забыла про него…
Спасибо, что напомнила, Наташа! Еще бы времени где взять по утрам…
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 16:55
Ой, вот время — главный дефицит по утрам.Если бы не дефицит, у меня бы не было таких залежей, а все бы использовалось.
mimose 24 июня 2015, 15:37
Я тоже прикупила карандаши для губ от Ева, только цветные — очень даже неплохие. Кассир на кассе пыталась меня отговорить  , хотела мол, чтоб подороже что-то взяла)), но я была настойчива.  Сколько постов говорят о том, что Eva mosaic выпускает хорошие продукты). Искала еще чисто белый лак у них — пишут, что он как для этого цвета, качественно ложится, но не было((
Diana-Nathalie 24 июня 2015, 16:57
Я тоже переодически его смотрю, если не забываю. Как-то был, но я почему-то не взяла. а потом не было уже. У них и правда много хорошего. Например, тени — я все хочу их успеть взять, но каждый раз нет. Это я о коричневой палетке-трешке №4.
Надо цветные карандаши мне тоже попробовать.
Ellizabeth 24 июня 2015, 18:54
Я такой же купила, хороший карандашик.