На волне лета. Sisley Phyto Lip Gloss #3, Rose

Добрый день!
В летний период времени, чаще всего, я люблю пользоваться конечно же блесками. В жаркие дни, моим губам нужны комфорт и не перегруженность. Поэтому, сегодня я покажу вам блеск, который занял почетное место в моей косметичке.

После фиторумян Sisley, я решила продолжить свое знакомство с другими продуктами бренда. На очереди фитоблеск Sisley с прекрасными тх свойствами и цветом.
Стекловидный увесистый флакончик с острыми гранями заставляет обратить на себя внимание. Визуально он выглядит элегантно, воздушно и привлекательно. Объем его составляет 6 мл., произведен блеск во Франции. Полное название продукта: Sisley Phyto Lip Gloss #3, Rose.
Техническая сторона продукта показала себя с лучшей стороны. Все заявленные функции производителя работают. Я ощутила достойный уход. Блеск словно бальзам прекрасно смягчает кожу губ, выравнивает поверхность и реально увлажняет их.   Мне с ним очень удобно, нет чувства тяжести и дискомфорта. Его питательная формула дарит губам приятное ощущение ухода. Помимо всего прочего блеск имеет очень красивый стекловидный финиш, он добавляет губам объем, делая их более пухлыми и соблазнительными. Поведение блеска на губах считаю хорошим, он не убегает за контуры, не растекается и в складочки губ практически не проваливается. Стойкость имеет выше среднего, на губах его влажный финиш заметен достаточно долго, сходит постепенно, однородно.
Запах, это отдельная тема, он великолепный, он вкусный. Производитель позиционирует нам аромат свежей мяты и чайного листа, но мне он слышится фруктовым, яблочным вперемешку с сахарной ватой, я от него в полном восторге, это мой допинг.
Аппликатор представлен в виде кисти с плотным, коротким упругим ворсом. Чем-то отдаленно он напоминает спонжик.
Блеск заключает в себе «полезные» ингредиенты. Масло карите (ши) напитывает губы влагой, масло кокума смягчает и заживляет, витамин Е восстанавливает кожу губ, экстракт водоросли падины павоники способствует синтезу гиалуроновой кислоты, она повышает уровень увлажнения.

Оттенок премилый — нежная коралловая роза с пастельными бликами идеальна на лето. Чистая текстура оттенка на губах выглядит не перегружено и лаконично. Я обожаю этот цвет, на загорелой коже заметен его неподражаемый шарм.
Тест на руке:
Макияж губ, блеск нанесен без фанатизма, здесь вы можете видеть его истинную пигментацию:
Картина в целом:

Итог: Моя любовь к марке Sisley становится крепче!

Оценка: 5++++.
Цена: 2235 руб.
Срок использования: 2 недели.

С уважением, Наталья.
Мне ничего не нужно…
Классный блеск. У него потрясающий оттенок и невероятный — леденцовый финиш. Вам очень-очень идет.
И я приветствую Вас в армии любителей Sisley!
Марка классная их продукты заслуживают уважения!
Спасибо, я только за!
Вот надо было мильен рублей ставить на то, что ты первая напишешь комментарий на пост о сислей)))))
Спорить то не с кем
Плюсуюсь, очень красивый блеск!
Об этих блесках уже писали, я так сказать, по совету друзей его и купила.
Анечка, спасибо дорогая!
  • Orlee
  • 19 июня 2015, 11:05
Идеальный по всем параметрам!
Это точно! Я от него в восторге!
  • Torya
  • 19 июня 2015, 11:07
Впервые вижу, что бы блеск лег идеально )))! Оттенок нежнейший, обожаю такие ).
Он такой, приятный во всем! Согласна с Вами!
Блеск восхитительный!   Нужно посмотреть поближе.
Мне кажется он в Вашем стиле! Удачи Вам!
  • Xtep
  • 19 июня 2015, 11:44
Лаковый эффект на высоте! Прекрасный оттенок на лето!
Абсолютно верно, блеск смотрится отлично!
Ты такая смугляночка уже, а я никак до моря не доеду  . Блеск великолепный, тебе очень идет!
Крым и море понятия неразделимые! Я обожаю его цвет, аромат и вкус!
Всегда любила блески Sisley, старая линейка тоже была классной и новая не подкачала. Этим цветом тоже пользуюсь с удовольствием, на вас он чудесно смотрится  .
Поправьте в тексте: тх — это и есть технические характеристики, поэтому «тх характеристики» — уже тавтология
Спасибо большое, я теперь понимаю почему эту косметику уважают и любят!
Исправляюсь, Вы правы!
а я залюбовалась цветом на ногтях… Что это, Наташ? По поводу блеска — хорош, но я люблю более яркие цвета на тебе (можно на «ты»?)…
Это лак Dolce&Gabbana в оттенке 140 GENTLE. Надеюсь написать о нем пост. Можно, даже нужно! Такие оттенки я люблю, с ними мне ооочень комфортно.
Наташенька, какая же ты красивая! Не перестаю тобой восхищаться и любоваться из поста в пост!
Блеск лежит изумительно!
Спасибо тебе за доставленное эстетическое удовольствие! Загар тебе очень идет!
Я тебе в личку напишу кое-что…
Ирочка, спасибо дорогая!
Он лежит идеально, за это я его уже успела оценить по достоинству.
Спасибо за позитивное настроение! Лето нас преображает.
Я уже ответила...
Очень люблю это блеск! Цвет и тх потрясающие!
Я тоже! Абсолютно верно!
Эстетически совершенный пост :-)
Пиши чаще, дорогая, приятно смотреть :-)

Не могу не отметить, как классно оттеняют друг друга тени и блеск.
  • 19 июня 2015, 16:57
О! Я тоже в восхищении от сочетания оттенка теней и блеска, обязательно повторю...:)
Конечно, фантазировать и воплощать в жизнь необычные решения очень интересно! Удачи!
Я постараюсь, свою лень переборола и настроилась на Косметисту!

Мята не дает мне покоя.
Заводи тут блог, я на тебя подпишусь!
Я наверное одна такая буду, кому эта линейка блесков категорически не понравилась в плане декоративных свойств именно. У меня был в нюдовом оттенке (теплый. не помню точно, это 1 или 2 номер), но! Мне не понравилось, как блеск наносился на губы (сначала жутко полосил, потом конечно же усаживался, но вот эти 3 минуты были просто жутью, особенно в первый раз, когда его наносила, думала, с ума сойду от печали), как он выглядел. Может все дело конечно в оттенке, Наталья, на Ваших губах глянец просто изумительный, чтобы мне достичь такого, приходилось наслаивать блеск очень сильно, а это уже смотрелось неэстетично. Sisley я очень люблю, но вот к этим блескам рука больше не тянется, очень нравится их карандаш для губ, просто, лаконично, н очень красиво, их помады.
Вам, как всегда, спасибо за пост! Одно удовольствие смотреть)
Ничего не поделаешь, не пошел и не надо. Я думаю Вы нашли ему достойную замену. Я изучаю данную марку, пока что негативных моментов для себя не отметила!
  • 19 июня 2015, 16:58
Наташа, блеск прямо летний, южный, загарный и девичий.
Спасибо за пост, как всегда исключительный по содержанию и оформлению.
С моим пигментом на губах, конечно такого насыщенного оттенка не будет, но я по пробую его тестить в магазине.
Точно, точно!
Спасибо огромное, очень приятно!
Попытка — не пытка! Удачи тебе!
Наташенька! Блеск-чудо, и как смотрится, и оттенок! А с тенями — потрясающе! Очень идет к цвету твоих глаз и кожи! Красавица!
Спасибо Елена Прекрасная за позитивный и красивый комментарий!
Просто роскошно! Наташенька, оттенок тебе к лицу! Блеск просто отлично выглядит на губах и оттенок невероятный))) Спасибо за пост!
Спасибо Аннета! Оттенок красив, тебе бы он пошел, однозначно!
Блеск очень красив и сам по себе, а уж как он хорош в образе!
Наташа, мне безумно нравится
Катюша, благодаря тебе я начала свое знакомство с маркой Сислей! Ты чудо, спасибо тебе!
Ух ты! Очень приятно, Наташенька
Пусть эта марка и дальше дарит тебе только приятные впечатления и радует новыми открытиями
Блеск сам по себе хорош, но я такие «мокрые» не люблю — они слишком секси :))) и боюсь, что волосы прилипнут :)))
а что за лак на ногтях?
Любой продукт можно обыграть красиво! Лак Dolce&Gabbana в оттенке 140 GENTLE.
  • shoovi
  • 19 июня 2015, 19:35
Я хоть и не люблю такие блески, на тебе — любуюсь)
Но ведь он прекрасен, я сама им любуюсь, когда под рукой есть зеркало!
  • jurist
  • 19 июня 2015, 21:32
Наташенька, ну как же красиво   даже роза как будто специально для Вашего поста росла! Настолько гармонично, что слов нет! Вам очень-очень идёт, маникюр, прическа, образ в целом</s, просто прекрасно! Губки-загляденье! Спасибо!
Благодарю Вас! Роза точно росла для блеска, я на нее давно глаз положила! Огромнейшее спасибо за искренность и доброту.
У меня тоже есть этот блеск! Ничего лучше не встречала и по цвету, и по ТХ!
Я в него влюбляюсь и остановиться не могу и не хочу!
Наташа, дорогая, спасибо за доставленное удовольствие, твой пост как всегда прекрасен! Реально хочется купить всё что ты показываешь! Блеск просто потрясающей красоты, лежит на губах просто идеально.
На Sisley я поглядываю, что-то тестирую, но цены меня немного огорчают
Я лежу 3- ий день с тяжёлой ангиной, и твои посты прям как лучик света — поднимают настроение
Я не нарочно, ты же знаешь, спасибо Вика! Цена оправдывает ожидания!
Надеюсь тебе стало уже лучше, пиши посты, не пропадай!
И оттенок, и глянец у блеска хороши! И Наташа хороша!
Спасибо Ксюшенька, возвращайся к нам!
Я тут, уже вчера пост публиковала.
Сейчас гляну, последние новости прошли мимо меня.
Очень понравился глянцевый финиш, соблазнительно до безобразия! Красавица!
Спасибо Липочка!   Даже не задумывалась, но ты права, блеск выглядит очень соблазнительно! Его чистый глянец завораживает.
Идеальный образ! И блеск, и макияж глаз, и лак на ногтях…
Спасибо, как-то интуитивно все собралось в один образ.
Красивый блеск и сочный! А что за тени такие переливающиеся?
Спасибо огромное, я с ним не расстаюсь! Тени Dolce&Gabbana #155 Fabulous
Спасибо огромное, я с ним не расстаюсь! Тени Dolce&Gabbana #155 Fabulous