Sleek Eye Dust 679 Vintage

Всем привет!
Хочу показать рассыпчатые тени-пигмент от Sleek, которые поняла не сразу, но потом полюбила)

Название продукта: Sleek Eye Dust 679 Vintage
Пигмент упакован в прозрачную пластиковую баночку с черной крышкой. Закручивается плотно. На крышке название марки, на дне наклейка с номером оттенка и информацией.
Сифтер был заклеен защитной пленкой. Баночка маленькая, но продукта там 6,5 грамм, учитывая небольшой расход, мне наверное на всю жизнь хватит))
Сам пигмент представляет из себя мелкие хлопья. При нанесении осыпается не сильно, не больше чем обычные рассыпчатые тени. Наношу плоской кистью, прижимающими движениями, только потом тушую. Носить можно и без базы, тогда ложится более тонким слоем и смотрится просто как легкие тени. На базе получается более плотный слой и все переливы цвета раскрываются гораздо красивее. Влажным способом пробовала, но не понравилось – тушуется хуже, чем если на базу наносить, а смотрится почти также. Дюралайна у меня пока нет((
Цвет – отливает из золотого в светло-оливковый. В зависимости от плотности освещения, угла наклона выглядит то более золотым, то более оливковым.
Помол достаточно мелкий, на веках не ощущается. Носится на базе без проблем весь рабочий день, не осыпается. При определенной сноровке не сыпется даже при нанесении, если понемногу наносить и прижимать кисть к веку, я даже тон наносила как обычно до макияжа глаз, а не после – осыпалось совсем чуть-чуть и то легко смахнула.
На руке, под разным углом. Дневной свет. Слева — сухое нанесение без базы, справа сухое на белую базу Никс.
На глазах. Нанесен на белую базу Никс, плотным слоем сухой кистью. Тут только пигмент, больше ничего, промежуточное фото макияжа. В принципе самодостаточен, для дневного макияжа можно носить соло, только нанести менее плотно и границы подтушевать. Складку и уголки тут не затемняла, а выглядит так, как будто небольшое затемнение есть – в складке темнее, а в центре более светлый золотой блик. На брови не смотрите, это был эксперимент с новым карандашом, цвет не мой.
И в полном макияже. Добавила черный карандаш по верхнему и на нижнее веко, темные серо-коричневые тени в уголок и в складку, под бровью и в уголке глаза хайлайтер Маковский.
Дневной свет.
На солнышке.
А вот тут пигмент не на всем веке, нанесен на коричневые тени только в центре, как блик.
И в общем виде. С нюдовой помадой.
И поярче)
В общем приятная и достаточно универсальная штучка, мне нравился. Можно и в вечернем макияже использовать и в дневном. Большой объем – хватит надолго. Купила бы и другие цвета, но в продаже не попадается.
Цена: подарок, в интернете около 800 руб.
Оценка — 5

Я Ирина, ко мне на «ты»
Классный оттенок. Очень тебе идет.
Но твои ресницы меня просто убили. Нельзя же такое показывать на ночь. Я ж теперь спасть не буду, завидки не дадут уснуть.
  • 19 июня 2015, 00:59
Спасибо большое! *Краснею*
За реснички большое мерси xLash, уже второй тюбик пользую.
  • Torya
  • 19 июня 2015, 00:52
И правда Вам они очень идут )!
  • 19 июня 2015, 01:00
Ой, тебе так идет этот цвет! Фото с нюдовой помадой такое мимими
Кстати с нюдом тени смотрятся намного интереснее, как по мне))
  • 19 июня 2015, 01:01
С нюдом скорее дневной вариант получился, а второй вариант более вечерний что ли)
Мне кажется цвет в любом случае вечерний больше… Но это уже дело такое)))

О как Дед Мороз угадал)))) Рад до безобразия)))
Оба варианта хороши! Но мне, только из личных пристрастий с губами нюд нравится больше.
  • 19 июня 2015, 14:47
Да, Маш, угадал еще как)
Хороший оттенок! С нюдом понравился очень
  • 19 июня 2015, 14:47
  • Dida
  • 19 июня 2015, 13:56
Красивые тени, спасибо что показали, а что за нюдовая помада на вас?
  • 19 июня 2015, 14:48
Это Tom Ford 02 Smitten
  • Dida
  • 19 июня 2015, 17:10
Очень красивый оттенок и вам идеально подходит! Ресницы прелестны!
Скажите, пожалуйста, что за помада у вас на последнем фото.
  • 19 июня 2015, 18:42
Это Нуба Миллебачи №20
Спасибо вам большое!
Обалденные тени! Я такие цвета раньше очень любила и, чую, скоро снова вернусь к подобным… Смотрятся бесподобно!
А на мне так смотрится Нюд-ист от Буржуа, прям один в один))
  • 19 июня 2015, 18:42
Спасибо! Я тоже такие цвета люблю)
  • UltraS
  • 19 июня 2015, 18:17
Красивые. По-моему, Вы нашли более дешевую версию пигмента MAC # Old gold   Но в нем чуть-чуть больше болотного оттенка
  • 19 июня 2015, 18:43
Благодарю! Интересно, надо сходить на него посмотреть
  • shoovi
  • 19 июня 2015, 19:36
Красивый оттенок, очень вам идет!
  • 19 июня 2015, 20:03