18.06.2015

Когда реальность соответствует ожиданиям с тушью для ресниц Maybelline Lash Sensational in Blackest Black

Обычно, я не жду ничего хорошего от продукта, который рекламируют слишком активно и, чаще всего, даже не пробую его. Я думала, что так случится и с этой тушью, но звезды выстроились так, что в последнее время я пользуюсь только этой тушью

Вообще, туши от Maybelline никогда не были моими любимыми, хоть я и пробовала разные. Эта же тушь обещает веерный эффект, смывается водой и она с силиконовой щеточкой, которые нравятся мне куда больше обычных. А когда я увидела хорошую скидку на тушь, решила таки попробовать ее.

Тушь находится в пузатом тюбике, вполне типичном для Maybelline, он приятного розового цвета, не царапается и не пачкается. Единственный минус, который свойственен всей косметике масс-маркет — он обклеен кучей разных ценников, наклеек и штрих-кодов, сняв которые остается клей, на который липнет пыль и мусор. Поэтому, я не снимаю их, если это не мешает использовать продукт.
Щеточка очень интересной формы: изогнутая, зубчики с разных сторон разной длины, она хорошо подкручивает и прокрашивает ресницы. На щеточку набирается оптимальное для меня количество продукта чтоб прокрасить ресницы в один полноценный слой.
Цвет у туши обычный черный, достаточно насыщенный. Запах тоже вполне обычный для тушей, к нему никаких вопросов.

Мне нравится, как эта тушь выглядит на ресницах. Щеточкой можно с первого раза прокрасить ресницы до эффекта драмы, у меня не получается с ней естественных ресниц. При этом, я получаю и объем, и удлинение, и подкручивание, и разделение. У меня достаточно тонкие ресницы, которые часто путаются между собой хоть с тушью, хоть без. Щеточкой от этой туши мне удается почти полностью избавиться от спутавшихся ресниц.

Предлагаю посмотреть на работу этой туши. В этом посте можно посмотреть на мои ресницы без макияжа.

А вот тушь на ресницах подальше в разных макияжах:

Выглядит, на мой взгляд, просто отлично. При этом, она действительно без проблем снимается с ресниц теплой водой, но в течении дня не отпечатывается и не осыпается.
Говорят, что тушь может быстро закончиться, но я не могу пока ничего сказать по этому поводу, да и с объемом в 9,5 мл она должна прослужить хотя бы 3 месяца.

И, напоследок, предлагаю вам коллаж, чтоб оценить результат от туши. Сверху вниз: ресницы без макияжа, Maybelline Lash Sensational, YSL False Lash Effect.
Срок использования: 2 недели
Цена: 140 грн
Оценка: 5+

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша.

Irchi_W 18 июня 2015, 15:48
Купить ее что ли в конце-то концов. А то читаю, читаю…
dariaadariaaa 18 июня 2015, 15:51
Я советую ее, если в принципе любите силиконовые щеточки.
Irchi_W 18 июня 2015, 15:55
Я не обращаю внимания, чаще всего на щеточки, у меня густые и длинные ресницы.
dariaadariaaa 18 июня 2015, 15:58
Я свои тоже короткими не назову, но именно с силиконовыми щеточками эффект получается лучше)
Irchi_W 18 июня 2015, 16:08
Я к тому, что мне не принципиально, а не о Ваших ресницах ))) Кстати, я сейчас посмотрела — у меня большая часть силиконовых. Это, наверное, подсознательный выбор )))
Pchelkaaa 18 июня 2015, 15:58
Я вот не любитель силиконовых щёточек, но эта тушь сделала меня их рабом!   Обожаю её! Спасибо за пост! Было интересно!
dariaadariaaa 18 июня 2015, 15:59
Спасибо за комментарий!)
Kirka 18 июня 2015, 16:16
Купила эту тушь и так и не смогла к ней привыкнуть. Внутренним радиусом кисточки красить не получается — сразу ресницы безнадежно склеены, внешним только если веду себя как сапер на задании — ни шагу влево, ни вздоха, не дай Боже, рука дрогнет. И к тому же — она очень долго на мне сохнет, пока высохнет успеваю и очки уделать кончиками ресниц и даже на контактных линзах собрать незастывшую тушь.
dariaadariaaa 18 июня 2015, 16:29
У меня почти все туши пачкают веко, так что я на это не обращаю внимание. А что долго засыхает — не замечала, но я не ношу ни очки, ни линзы. Спасибо за ваше мнение, это может быть кому-то полезным!
darka 18 июня 2015, 17:04
Жаль, что она у вас так себя ведет. Я тоже линзы ношу и у меня с этой тушью любовь случилась, если, правда, рука предательски не дрогнет   На мне сохнет быстро.
Hadija1991 18 июня 2015, 18:16
Даша, эта тушь на твоих ресницах показала отличный результат
dariaadariaaa 18 июня 2015, 19:03
спасибо, мне тоже очень нравится, как она выглядит!
mogolka 18 июня 2015, 18:55
Эх, насмотрелась красоты как у Вас и купила эту тушь. Мне она, к сожалению, совершенно не подошла. Слишком жидкая и непомерно склеивает ресницы. Накрасила и давай разделять пучки, пока эта «красота» не схватилась. На такие мучения не согласна. Единственный плюс — насыщенный черный цвет.
Видимо, есть те, для кого эта тушь идеальна, а есть те (и я в частности:), кому она не подходит, увы.
dariaadariaaa 18 июня 2015, 19:06
а какая тушь вам нравится? я терпеть не могу сухие туши, у меня с ними не выходит равномерно прокрасить ресницы, появляются комочки. А вот с жидкими — другое дело, они подчеркивают длину ресниц, можно здорово завить их. Для меня идеальная тушь это жидкая незасыхающая формула + силиконовая щеточка.
mogolka 21 июня 2015, 21:30
Max Factor Clamp Defy Extensions. Но она, увы, не дает насыщенного цвета и эффект «драмы» не обеспечит. Неплохой каждодневный вариант: подкручивает, разделяет, удлиняет. И она как раз из «сухих».
Мне кажется, дело в исходном материале — ресницах. По опыту, моим не подходит как раз жидкая тушь)
dariaadariaaa 21 июня 2015, 22:05
я пробовала ее, действительно, на каждый день очень неплохая)
ice_161 18 июня 2015, 19:39
Ваш пост однозначно дал понять, что это не мое.Спасибо)
dariaadariaaa 18 июня 2015, 19:44
Рада, что пост оказался полезным)
VikaSovenok 18 июня 2015, 20:12
Эффект от туши великолепный. Но я не дружу с силиконовыми щеточками) постоянно в глаз))
dariaadariaaa 18 июня 2015, 20:22
я только одной в глаз попадала, тоже Maybelline, но я не очень помню, что за тушь и какая щеточка. Мозг решил убрать плохие воспоминания   Эта же очень удобная, как мне кажется)
Orlee 19 июня 2015, 08:27
И у меня такая есть, довольна! Щеточка оказалась очень удобной, хотя поначалу смущала
На Ваших ресничках, результат отличный!
dariaadariaaa 19 июня 2015, 09:24
спасибо большое! я тоже к щеточке довольно быстро привыкла, но все еще пачкаю ней веко иногда