Когда реальность соответствует ожиданиям с тушью для ресниц Maybelline Lash Sensational in Blackest Black

Обычно, я не жду ничего хорошего от продукта, который рекламируют слишком активно и, чаще всего, даже не пробую его. Я думала, что так случится и с этой тушью, но звезды выстроились так, что в последнее время я пользуюсь только этой тушью

Вообще, туши от Maybelline никогда не были моими любимыми, хоть я и пробовала разные. Эта же тушь обещает веерный эффект, смывается водой и она с силиконовой щеточкой, которые нравятся мне куда больше обычных. А когда я увидела хорошую скидку на тушь, решила таки попробовать ее.

Тушь находится в пузатом тюбике, вполне типичном для Maybelline, он приятного розового цвета, не царапается и не пачкается. Единственный минус, который свойственен всей косметике масс-маркет — он обклеен кучей разных ценников, наклеек и штрих-кодов, сняв которые остается клей, на который липнет пыль и мусор. Поэтому, я не снимаю их, если это не мешает использовать продукт.
Щеточка очень интересной формы: изогнутая, зубчики с разных сторон разной длины, она хорошо подкручивает и прокрашивает ресницы. На щеточку набирается оптимальное для меня количество продукта чтоб прокрасить ресницы в один полноценный слой. Цвет у туши обычный черный, достаточно насыщенный. Запах тоже вполне обычный для тушей, к нему никаких вопросов.

Мне нравится, как эта тушь выглядит на ресницах. Щеточкой можно с первого раза прокрасить ресницы до эффекта драмы, у меня не получается с ней естественных ресниц. При этом, я получаю и объем, и удлинение, и подкручивание, и разделение. У меня достаточно тонкие ресницы, которые часто путаются между собой хоть с тушью, хоть без. Щеточкой от этой туши мне удается почти полностью избавиться от спутавшихся ресниц.

Предлагаю посмотреть на работу этой туши. В этом посте можно посмотреть на мои ресницы без макияжа.

А вот тушь на ресницах подальше в разных макияжах:

Выглядит, на мой взгляд, просто отлично. При этом, она действительно без проблем снимается с ресниц теплой водой, но в течении дня не отпечатывается и не осыпается.
Говорят, что тушь может быстро закончиться, но я не могу пока ничего сказать по этому поводу, да и с объемом в 9,5 мл она должна прослужить хотя бы 3 месяца.

И, напоследок, предлагаю вам коллаж, чтоб оценить результат от туши. Сверху вниз: ресницы без макияжа, Maybelline Lash Sensational, YSL False Lash Effect.
Срок использования: 2 недели
Цена: 140 грн

Спасибо за внимание! Меня зовут Даша.

Купить ее что ли в конце-то концов. А то читаю, читаю…
Я советую ее, если в принципе любите силиконовые щеточки.

Я не обращаю внимания, чаще всего на щеточки, у меня густые и длинные ресницы.
Я свои тоже короткими не назову, но именно с силиконовыми щеточками эффект получается лучше)

Я к тому, что мне не принципиально, а не о Ваших ресницах ))) Кстати, я сейчас посмотрела — у меня большая часть силиконовых. Это, наверное, подсознательный выбор )))
Я вот не любитель силиконовых щёточек, но эта тушь сделала меня их рабом!   Обожаю её! Спасибо за пост! Было интересно!
Спасибо за комментарий!)
  • Kirka
  • 18 июня 2015, 16:16
Купила эту тушь и так и не смогла к ней привыкнуть. Внутренним радиусом кисточки красить не получается — сразу ресницы безнадежно склеены, внешним только если веду себя как сапер на задании — ни шагу влево, ни вздоха, не дай Боже, рука дрогнет. И к тому же — она очень долго на мне сохнет, пока высохнет успеваю и очки уделать кончиками ресниц и даже на контактных линзах собрать незастывшую тушь.
У меня почти все туши пачкают веко, так что я на это не обращаю внимание. А что долго засыхает — не замечала, но я не ношу ни очки, ни линзы. Спасибо за ваше мнение, это может быть кому-то полезным!
  • darka
  • 18 июня 2015, 17:04
Жаль, что она у вас так себя ведет. Я тоже линзы ношу и у меня с этой тушью любовь случилась, если, правда, рука предательски не дрогнет   На мне сохнет быстро.
Даша, эта тушь на твоих ресницах показала отличный результат
спасибо, мне тоже очень нравится, как она выглядит!
Эх, насмотрелась красоты как у Вас и купила эту тушь. Мне она, к сожалению, совершенно не подошла. Слишком жидкая и непомерно склеивает ресницы. Накрасила и давай разделять пучки, пока эта «красота» не схватилась. На такие мучения не согласна. Единственный плюс — насыщенный черный цвет.
Видимо, есть те, для кого эта тушь идеальна, а есть те (и я в частности:), кому она не подходит, увы.
а какая тушь вам нравится? я терпеть не могу сухие туши, у меня с ними не выходит равномерно прокрасить ресницы, появляются комочки. А вот с жидкими — другое дело, они подчеркивают длину ресниц, можно здорово завить их. Для меня идеальная тушь это жидкая незасыхающая формула + силиконовая щеточка.
Max Factor Clamp Defy Extensions. Но она, увы, не дает насыщенного цвета и эффект «драмы» не обеспечит. Неплохой каждодневный вариант: подкручивает, разделяет, удлиняет. И она как раз из «сухих».
Мне кажется, дело в исходном материале — ресницах. По опыту, моим не подходит как раз жидкая тушь)
я пробовала ее, действительно, на каждый день очень неплохая)
Ваш пост однозначно дал понять, что это не мое.Спасибо)
Рада, что пост оказался полезным)
Эффект от туши великолепный. Но я не дружу с силиконовыми щеточками) постоянно в глаз))
я только одной в глаз попадала, тоже Maybelline, но я не очень помню, что за тушь и какая щеточка. Мозг решил убрать плохие воспоминания   Эта же очень удобная, как мне кажется)
  • Orlee
  • 19 июня 2015, 08:27
И у меня такая есть, довольна! Щеточка оказалась очень удобной, хотя поначалу смущала
На Ваших ресничках, результат отличный!
спасибо большое! я тоже к щеточке довольно быстро привыкла, но все еще пачкаю ней веко иногда