Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Duo #110 Stromboli

Добрый день!
Сегодня я покажу вам еще одну палетку от Dolce&Gabbana, но уже в более универсальном оттенке. На этот раз это будет два цвета, которые прекрасно сочетаются между собой в любое время суток.

Заметьте, футляр всегда остается неизменным, пусть это буду четырехцветные/двухцветные тени, румяна и даже пудра. Политика фирмы диктует свои условия, привычный формат оболочки всегда остается прежним. Меняется только содержимое и вес. Итак двухцветные тени весят 5 грамм и произведены они конечно же в Италии. Полное название продукта: Dolce&Gabbana The Eyeshadow Smooth Eye Colour Duo #110 Stromboli.
ТХ характеристики двоек ничем не отличаются от четверок. Оба оттенка в палетке имеют хорошую пигментацию, на веки ложатся полупрозрачно, при этом, легко поддаются наслаиванию. Между собой прекрасно тушуются и очень гармонично дополняют друг друга. В работе не пылят и почти не осыпаются. Их стойкость радует, на протяжении всего дня ведут они себя идеально: не скатываются, не собираются в складочки век и не тускнеют.
Два оттенка — два настроения задают определенный тон в макияже:
1-й сектор, на первый взгляд кажется черным, сильно пигментированным оттенком с ярко выраженными сияющими частицами. На деле, он намного спокойнее, это графитовый умеренный тон с едва заметными сияющими бликами.
2-й сектор, воплощает в себе чистоту, элегантность и женственность. Прекрасный, пастельно-розовый оттенок достойно выглядит в макияже. Атласный, сияющий, деликатный придает взгляду отдохнувший вид. Субъективно, этот цвет я готова носить постоянно, с ним я себя ощущаю очень естественно и не принужденно.
Аппликаторы, их два, они обычные, моно макияжи им подвластны.
Тест на руке:
Макияж глаз, сухим способом, тени нанесены без базы:
На мне, дневное освещение:

Вывод: Красивая палетка претендующая на классику, в очередной раз, показала себя только с лучшей стороны.

Оценка: 5.
Цена: 2343 руб.
Срок использования: 4 дня.

С уважением, Наталья.
Блин, ну что ж такое-то!
Я когда захожу к Вам, то как мантру повторяю фразу: «мне не нужны тени, вне вообще ничего не нужно, у меня всего полно, кризис, надо экономить», но ничего не помогает. Вы так здорово все показываете, что все, Вами демонстрируемое, срочно становится нужно. Вывод один: Вам нужно запретить публиковаться в срочном порядке. Это я, естественно, шучу, не обижайтесь, пожалуйста.
Шикарная палетка, шикарные макияжи, шикарная Вы.
Спасибо Вам, я все конечно понимаю!
Не могу я «неправильно» показывать продукты!
Благодарю Вас!
Спасибо Вам, я все конечно понимаю!
Не могу я «неправильно» показывать продукты!
Благодарю Вас!
  • Torya
  • 18 июня 2015, 14:42
Шикарные оттенки и бесподобный макияж, который Вам очень идет )! С огромным удовольствием читаю Ваши посты ))).
Благодарю Вас за искренность! Оттенки простые, но с ними можно делать красивый макияж.
Вроде простое сочетание, а как шикарно показано!
Все великое просто.
Наталья, как красиво! Нежный, утонченный макияж. Вы потрясающая красавица.
Спасибо Вам за приятные слова!
Какой классный дуэт! Хочу
Не сложный, но очень гармоничный! Понимаю тебя…
  • 18 июня 2015, 15:22
Синий растушевали прелестно, тандем оттенков в макияже получился универсальный и конечно красивый:) Наталья, спасибо, балуете нас новинками.
Я вижу графитовый оттенок и это, по-моему, не новинка! Мы на ты!
  • 19 июня 2015, 21:53
Новинками на Косметисте и новыми постами
Эта палетка — просто образец гениальной простоты!
Правда при рассматривании картинок я ожидала большей насыщенности от черного, но ваши макияжи настолько оригинальны и совершенны, что в них каждый свет и текстура приобретают свой смысл! Наталья, спасибо!
Так и есть, палетка универсальная. Вы правы, смысл есть, утонченная простота привлекает!
Я в обмороке!
Наташа, что ты со мной делаешь? Это неописуемо красиво! Правда! В тандеме смотрятся умопомрачительно. Как тебе удается передать всё это волшебство? В общем, слов у меня нет, от восторга могу только высокохудожественно материться!
Глаза видят, мозг генерирует, руки творят, как-то так.   Люблю я твои жизненные высказывания!
Вам очень и идёт и фото красивые, как всегда. Марка отличная.
Спасибо огромное, марка неплохая, есть достойные продукты, согласна!
  • Olay75
  • 18 июня 2015, 18:11
Наташа, прелестно, восхитительно!   Да, ты не умеешь по-другому!
Скажи, это ты родным аппликатором такую красоту сотворила?
Оленька спасибо за приятные слова!
И кисти Шанель и родные аппликаторы участвовали.
  • Olay75
  • 19 июня 2015, 22:00
Ох, Наташенька, думается мне что не в кистях и аппликаторах тут дело… дело в тебе, твоем таланте, твоем вкусе.Я сколько ни пытаюсь повторить твои макияжи, так, как у тебя не получается никогда
Ты обворожительная девушка, Наташа   И всё, что ты показываешь в своих постах, вызывает у меня восторг! Спасибо
Спасибо Катюша! Мне приятно осознавать что мои посты несут в себе позитивный настрой.
  • jurist
  • 18 июня 2015, 18:59
Наташа, Вы наверняка уже устали от таких комментариев, но Ваша красота и идеальная эстетика Ваших постов-это тот случай, когда промолчать совершенно не представлятся возможным!))
От всей души восхищаюсь, так получается, что Вам всё идёт   видимо, это Ваш природный дар делать из всего, к чему касаетесь, невероятную красоту, даже фото сами по себе просто необыкновенные!
Тени… ах, да)) тени классные, макияж очень интересный!
Спасибо за обзор)
Спасибо за теплые, позитивные слова! Ваша оценка вдохновляет, это очень приятно!
Спасибо Вам!
ооооочень красиво! Впрочем, как всегда! А стрелочка этими же тенями нарисована?
Благодарю Вас. Стрелка выполнена с помощью подводки Шисейдо!
Наташа, ты -настоящая волшебница! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие, ты прекрасна!
В городе где я живу, пока эту марку в продаже не видела, очень жаль.
Вика, милая спасибо за необычный комплимент!   По возможности, попробуй ее.
  • Orlee
  • 19 июня 2015, 08:33
Наталья, Вы настоящий художник! Ваши посты вдохновляют!
Я вижу фотографию в перспективе, остальную работу делают руки. Спасибо, Ваши комментарии навастривают на хороший лад.
Присоединяюсь к тем, кто в обмороке! Сочетание — мечта! Наташенька, ты просто королева красоты
Елена Прекрасная, спасибо, я краснею, мне очень приятно!
Какой элегантный макияж и образ у тебя, Натали! Глаз не отвести
Как удивительно, что тебе одинаково идут оттенки совершенно различных температур

Давно посматриваю на тени D&G, но пока не присмотрела подходящие мне оттенки) да и марка у нас не представлена, чтобы как следует протестировать.

Спасибо тебе за такой красивый пост     Благодаря твоим постам я совершила не одну косметическую покупку)
Спасибо Мариночка!
Попробуй эту марку, у нее есть достойные продукты!
Спасибо тебе за доверие, это очень приятно!
Как всегда- отличный пост, практически идеальный во всех отношениях) Но больше всего мое внимание привлекли НОГТИ  . Что на них случайно не Dior- Diorette ? Цвет восхитительный!
Спасибо большое! Лак, он самый Dior- Diorette.
Наташа, как всегда восхитительный пост! просто очаг эстетики и красоты!
А что за прекрасный цвет на губах? Какая помада или блеск?
Спасибо огромное, стараемся! Помада Dolce&Gabbana Monica Voluptuous Lipstick #40 True Monica.
Какая элегантная палетка! Тебе в ней очень хорошо — глаз не отвести!
Спасибо Ксюша, палетка выглядит просто, но в ней что-то есть.
О, Боги! Они прекрасны  , я не болею тенями и ограничиваю себя хотя бы в них, но эти хочу хочу хочу, немедленно
«Надо — значит, надо! Удачи Вам.