17.06.2015

Неудачные "матовые суперстойкие помады" Karma Soft Lips Kind Heart в оттенках 14 и 5

Матовые помады еще в моде? Вам нравятся матовые помады? Я даже не знаю почему, но меня только сейчас начало тянуть на матовые помады, когда многие уже охладели к ним. К сожалению, меня ждало разочарование, а не радость.

Жидкие матовые помады Karma Soft Lips Kind Heart в пробирках с невероятно сочными и яркими цветами, отлично подчеркивающие рельеф губ. Конечно, мне сразу стало интересно попробовать их, стоило только увидеть! Так еще и было заявлено, что они суперстойкие. Ну, а сейчас я готова поделиться своими впечатлениями. Оттенки у помад потрясающие и выглядят они на губах очень сочно. Пожалуй, других плюсов у них я не нашла. Они стойкие, но то, в каком виде они будут находиться на ваших губах долгое время- это большой вопрос. По ощущениям, эти помады, как пластилин и отдушка у них такая же. Упаковка в виде пробирки, спонжики для нанесения самые обычные. Запах мне не понравился. Только в пробирке они пахнут чем-то сладеньким и фруктовым, а на губах совсем иначе. К сожалению, меня эти помады разочаровали.

Karma Soft Lips Kind Heart в оттенках 14 и 5.

Karma #karmalips в оттенке 5. Очень красивый красно-оранжевый и даже немного неоновый оттенок. Полосы от нанесения спонжиком видны лишь на макрофотографии, в реальности они абсолютно незаметны. Если особо не шевелить губами, то вид у помады будет роскошный. При активной мимике помада начнет безобразно себя вести. Губы будут слипаться, а помада терять свой вид. Стереть ее можно влажной салфеткой или спец. средством для снятия макияжа.

Karma #karmalips в оттенке 14. Очень красивый красно-розовый оттенок. Сразу скажу, что полосы от спонжа видны лишь на макрофотографии. В реальности я их даже не заметила. Здесь помада сфотографирована сразу после нанесения и еще не успела стать матовой. Если особо не шевелить губами, то вид у помады будет роскошный. При активной мимике помада начнет безобразно себя вести. Губы будут слипаться, а помада потеряет свой идеальный вид.

Если сомкнуть губы (см. фото №1), то раскрывая их можно почувствовать, как они немного склеились между собой (см. фото №2), а затем они начинают медленно рассоединяться (см. фото №3 и №4). После того, как губы расклеились, вид у помады уже не тот (см. фото №5).

Девочки, я сейчас в поисках проф. или люксовой жидкой матовой помады хорошего качества. Подскажите мне пожалуйста какие-нибудь достойные экземпляры. Nouba Milebaci не предлагать, у нас негде ее купить. Сейчас посматриваю в сторону Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick, но еще не решила.

Цена: 350 руб.
Срок использования: 2 дня

rezni40k 17 июня 2015, 17:00
Seventeen All Day lip Color очень рекомендую. Здесь есть о ней несколько постов.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:03
Спасибо, что отозвались, но хотелось бы люкс или проф. Для меня это принципиально все же. Посты посмотрела, красиво выглядит)))
rezni40k 17 июня 2015, 17:06
Тогда Lime Crime или Anastasia Beverly Hills Liquid lip
Anetaaa 17 июня 2015, 17:10
Вот эту вот Anastasia Beverly Hills Liquid lip я бы очень хотела! Жду, пока появится где-то кроме американского оф. сайта.
Chile 17 июня 2015, 19:16
Извините, что влезаю, Вы меня прям заинтриговали! Где можно купить Anastasia Beverly Hills Liquid Lipsticks? На оф. сайте нет всей палитры оттенков, мне приглянулся sad girl. Расскажите, Вы пользовались этими помадами? Где покупали и как впечатления? Спасибо!
neveselova 17 июня 2015, 20:35
о, даа! я тоже влюбилась в sad girl
rezni40k 18 июня 2015, 10:27
Я не пользовалась, но свотчила несколько оттенков. По ощущениям на руке тоже самое, что и Seventeen, но я не специалист. У нас в Украине есть интернет-магазин, у которого в наличии есть около 12 оттенков, кстати sad girl тоже есть.
Milena72 17 июня 2015, 17:01
Спасибо за пост и за такие наглядные фото.
Оттенки очень понравились, да и как легла помада первоначально, тоже, в принципе, все прилично. Но вот дальше…
Еще раз спасибо, что показали.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:04
А Вам спасибо за комментарий)) Мне тоже очень понравились оттенки и то, как помада подчеркнула рельеф губ. Мне он очень нравится (я про рельеф). Хоть, мода и на силиконовые надутые губы, я люблю красивый рельеф натуральных губ)))
Irrokez 17 июня 2015, 17:04
какие красивые цвета, и как же ужасно ведут себя помады!   жаль, что такие вредные. одно радует — цена не велика.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:05
Да, цвета роскошные. Помады так ведут себя, если смыкать губы. Конечно, можно и без эмоций ходить, но все равно будет ощущаться какая-то липкость и тяжесть.
Irrokez 17 июня 2015, 17:10
может, я придираюсь, но ходить с лицом, как у форфоровой куклы, это, по меньшей мере дискомфортно. постоянно думать и своих губах, чтобы случайная мимика не испортила покрытие
честно сказать, слабо себе представляю липкую матовую помаду, но верю, что это так.

буду знать, что эти помады стоит обходить стороной
Anetaaa 17 июня 2015, 17:12
Ну, вот и я себе такого не представляю. Т.е. дома так походила, потестировала, но все равно потом слиплись губы. Это ощущение пластилина меня не покидало. Дискомфорт одиним словом.
Melamori 17 июня 2015, 17:22
Ох, какие прекрасные цвета и какое ужасное поведение
Хотя сначала помады выглядят вполне.
Я бы посоветовала Lime Crime. У меня есть одна — я была в приятном шоке, когда попробовала. Очень комфортная текстура для матовой помады, отличнейшая стойкость и нет такого безобразия, как у вас на фото. К тому же там новый персиковый оттенок вышел, я точно его закажу и еще какой-нибудь)
Anetaaa 17 июня 2015, 17:24
Я присмотрюсь к Lime Crime, поищу))) Спасибо за совет. Персиковые оттенки и я очень люблю!)))
threesome 17 июня 2015, 17:25
Если хотите именно люкс, то попробуйте жидкие матовые помады guerlain.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:26
Они крутяцкие? Вы их пробовали?
Как они называются? Полное название, если можно…
Klavas 17 июня 2015, 17:29
Да да я тоже тестила, оттенки шикарные и финиш тоже
Anetaaa 17 июня 2015, 17:32
Серьезно? Мммм… теперь мне не терпится их глянуть.
threesome 17 июня 2015, 17:30
Приятная кремовая текстура, довольно стойкие, цветов в линейке, конечно, мало, но есть что прикупить. Попробуйте в магазине протестировать, нанесите прямо на губы и погуляйте пару минут по магазину, помада высохнет, а Вы прикинете как Вам)
Anetaaa 17 июня 2015, 17:33
Спасибо Вам огромное! Думаю, что в ближайшем будущем обзаведусь такой помадой. Марку Герлен достать легко, поэтому выбрав нужный цвет смело можно брать.
threesome 17 июня 2015, 17:32
guerlain rouge g l'extrait
Melamori 17 июня 2015, 17:31
Вы случайно не о Guerlain Rouge G жидкой? Если да, то что-то я там не заметила особо матового финиша, сатиновый скорее все же
Anetaaa 17 июня 2015, 17:34
Ох, а я только обрадовалась. Сатиновый — это немного не то, что я ищу. В любом случае, сходит и затестить не составит особого труда.
Klavas 17 июня 2015, 17:36
Пусть нас потом рассудит Аня:) но ни чего из сатина там не увидела, матовый для меня однозначно вариант
Melamori 17 июня 2015, 18:06
Просто если я правильно поняла Анну, то нужен прям матовый-матовый эффект) А Герлен не совсем такой, но это на мой взгляд, конечно же. Все индивидуально) Главное, чтобы нравилось
Anetaaa 17 июня 2015, 18:08
Да, мне прямо матовый-матовый нужен))) Такой «бумажный» матовый финиш)))
Klavas 17 июня 2015, 18:42
Значит Герлен, будет просто с эффектом, но приятным:)
Klavas 17 июня 2015, 17:28
Оттенки супер, фото информативные и губы прелестные- жаль что все так неудачно случилось. Не могу рекомендовать ничего, после Мибилачи не люблю и не умею использовать такие матовые текстуры
Anetaaa 17 июня 2015, 17:35
Спасибо огромное)) Я старалась сделать фото информативными. Ведь, самое главное- это хорошее качество слов. Лучше 1 раз увидеть, чем…
Милибачи не понравилась? На нее спорные отзовы. Одни хвалят, а у других она на губах спустя часок так же кусками сходит, как и у меня на последнем фото №5.
Klavas 17 июня 2015, 17:39
Мибилачи от нанесения до комфорта это сплошная для меня проблема, но 20 оттенок неповторим у них зато, лежит и грустит эта красотка у меня
Anetaaa 17 июня 2015, 17:42
Как жаль! Конечно, помада с дискомфортом- это не то, к чему привыкли мы избалованные косметисточки. Хочется, чтобы и красиво, и комфортно, и качественно.
Manticora 17 июня 2015, 17:43
Я из тех, кто обожает Милибачи))) Мне не сушит, не скатывается, не отваливается. Сплошной восторг! У меня №7.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:47
Вот, сколько людей, столько и мнений.
Mokko 17 июня 2015, 17:34
Цвета вырви глаз, не люблю такие неоновые оттенки… Спасибо, что показали негодниц)
Anetaaa 17 июня 2015, 17:37
Я раньше из оттенков помад кроме нюда вообще особо ничего не любила. Но с жидкой помады Ellis Faas фуксийного оттенка НАЧАЛАСЬ ЛЮБОФФФФЬ к ярким :) Теперь яркие губы обожаю. Правда, глаза стараюсь вообще не красить, либо только тушью.
Mokko 17 июня 2015, 17:45
Ну да, если носить такую яркую помаду и еще и делать акцент на глазах, то большая вероятность получить не самый приятный образ. Я люблю яркие губы, но использую более темные и глубокие оттенки, хотя раньше тоже в приоритете был только нюд.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:22
Вот уж точно!)))
Manticora 17 июня 2015, 17:35
Советую (опробовано на себе   ): Буржуа (пусть не люкс, но качество отличное) и Герлен Guerlain Rouge G L'extrait Crème de Rouge Intense Matte Colour ( серия матовых помад, но не превращает губы в папирус) — матовый эффект именно моего экземпляра полностью проявляется минут через 20, а до этого времени — сатин, как и сказала Мария Melamori.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:39
Буржуа- мидл (что не плохо на мой взгляд), но все равно мне бы проф. или люкс хотелось.)) А про Герлен мне уже написали, но вот хочется прямо «бумажного» матового финиша))))
Manticora 17 июня 2015, 17:41
тогда Слик, мне не понравилась, но может вам подойдет   Ничего, что я тут ссылок на свои посты накидала?   Я не знаю, проф. ли это, но эффект бумаги обеспечен) Там выбор цветов достаточно интересный.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:45
Неее, я ж хочу чего-то подороже)) Слик он на равне с NYX (проф. с уровнем масса что-ли *ИМХО*) Вот, Герлен схожу протестирую. Спасибо за ссылки, на Ваших фото все же сатин- да.
Alouette 17 июня 2015, 20:58
Плюсуюсь к Буржуа, хоть это и не люкс. Не удивлюсь, если Шанель скоро ее запустит в новой упаковке уже в люксовом сегменте. Обалденная помада. Совершенство просто. Матовая, суперстойкая. У меня два оттенка — купила бы больше, если бы находила в наличии -у нас трудно найти — скупают в момент.
Можно накрасить губы и забыть о них на весь день — с помадой ничего не будет.
Также рекомендую матовую жидкую NYX.
И упомянутый Герлен — у меня бежевый, отличнейшая помада. Матовая, не сатиновая — когда впитается полностью. По крайне мере, этот оттенок.
HonorForAll 17 июня 2015, 17:52
Могу посоветовать Lancome, у них есть линейка жидких матовых помад с роскошными красными цветами.
Anetaaa 17 июня 2015, 17:58
А как называются эти помады?
HonorForAll 17 июня 2015, 18:05
Absolu Velours, кажется.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:08
Спасибо огромное! Надо будет глянуть его.
graceful_art 17 июня 2015, 18:43
У меня есть одна Ланком Absolu Velours, прекрасное качество, очень красивый финиш, такой бархатно-мягко-матовый, но не наглухо 100%матовый, не Нуба.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:47
Ааа, вот как. Мне бы этого наглухо матового, да в люксе)) Слишком многого хочу)
Rossetto 17 июня 2015, 18:51
В люксе не будет наглухо матового финиша, потому что это минус уходу в составе: матирующие компоненты сушат губы, а люкс не может себе этого позволить, это ущерб репутации. Та же Нуба — вовсе не люкс, как у нас о ней думают))
Anetaaa 17 июня 2015, 18:54
Понимаю, потому и говорю, что многого хочу)) Может быть в профе есть что-то такое?
Конечно, Нуба не люкс, а максимум мидл))))
Rossetto 17 июня 2015, 18:14
Лучше уж Буржуа, чем Ланком (по качеству. Да и по степени матовости тоже).
Anetaaa 17 июня 2015, 18:19
Просто, не хочу Буржуа, подороже чего-то хочется. А Вам Ланком не понравился?
Rossetto 17 июня 2015, 18:25
Ясно, а я всегда предпочитаю качество.
Если сравнивать две помады, то Буржуа гораздо лучше по качеству и по матовости. Как и немало других вещей из массмаркета и люкса.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:28
А я в декоративке всегда за то, чтобы было и качественно, и красиво, и стильная упаковка, и хороший состав внутри из ингредиентов подороже, а не подешевле)))) Поэтому, такое можно встретить только за «подороже».
graceful_art 17 июня 2015, 18:46
С Bourjois согласна, красивый матовый финиш и превосходное качество. Одна из моих любимых матовых помад. Стойкость лучше, чем у Lancome.
Я тоже не гонюсь за ценниками. В люксе на такие бяки натыкалась не раз, что уже все равно, есть ли на моей помаде вензель Guerlain)
Anetaaa 17 июня 2015, 18:49
А я не про вензель Герлен, а про то, из дорогих ли составляющих (ингредиентов) будет моя помада, или из дешевых продуктов нефтехимии и прочего (и я не про буржуа конкретно, а про масс-маркет). Но это уже отдельная тема, не будем флудить.
Rossetto 17 июня 2015, 18:54
У меня наоборот: я не в люксе натыкалась на бяки (не помню такого), а в массмаркете находила жемчужины :-)
graceful_art 17 июня 2015, 19:01
У меня как-то было большое разочарование в помадах Chanel, MAC. В десять раз дороже масса, и в десять раз хуже поведение.
А жемчужины в масс-маркете я находила и продолжаю. Это очень радует всегда:) Одно из недавних открытий — помады Seventeen. За три копейки чудесная вещь
Rossetto 17 июня 2015, 19:03
Так Мак совсем не люкс.
graceful_art 17 июня 2015, 19:05
Проф, я знаю. Я их примерно в одну категорию отношу, ценник приблизительно один, плюс-минус.
Brunettie 17 июня 2015, 18:12
Помады-хулиганки!   А не пробовали Инглот из проф? Есть матовые в рефиллах и в стиках.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:20
У нас инглота нет, но в предстоящей поездке смогу поискать его. А в стиках как называются? В рефилах- не очень удобно. В таком виде помады быстро теряют вид как-то. Стик практичнее.
Brunettie 17 июня 2015, 18:58
В стиках она зовется просто — Lipstick Matte  ! Присмотритесь, весьма достойные матовые! Хотела еще посоветовать NYX Matte Lip Cream, но это, если не ошибаюсь, масс.
Anetaaa 17 июня 2015, 19:01
Спасибо! Я поищу Инглот Lipstick Matte!
alisha272 17 июня 2015, 18:15
А матовые Инглот не хотите попробовать? У меня два оттенка в рефиллах: 516, очень красивый и глубокий темный на осень, и 509, спокойный нюд с некой изюминкой. Они прекрасны и в нанесении, и в стойкости, и в комфорте. Очень рекомендую)
Anetaaa 17 июня 2015, 18:21
Хотела бы))) Только еще бы найти))) А у Вас есть на них посты?
SIRELIS 17 июня 2015, 18:22
Джануля, бери лайм крайм, не прогадаешь точно! Пинк вельвет-твой оттенок(и мой)
Anetaaa 17 июня 2015, 18:25
Спасибо, Катюш. Я бы его еще найти для начала хотела)))
SIRELIS 17 июня 2015, 18:27
Не смеши меня! Ты достаешь такие редкие и эксклюзивные марки, а лайм для тебя вообще найти проще простого!
XeniaWeber 17 июня 2015, 18:53
Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick — великолепного качества помады, такого же качества помады Hourglass Opaque Rouge Liquid Lipstick, очень неплохие помады LaSplash. А вот с LimeCrime у меня дружба не сложилась.
Anetaaa 17 июня 2015, 18:56
Спасибо! Вы знаете, я как раз на них обеих и засматриваюсь (Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick и Hourglass). Вы лично их пробовали и советуете, да?
XeniaWeber 17 июня 2015, 19:27
Косметику Kat Von В я просто обожаю — для меня эта косметика лучшее, что я пробовала, качество потрясающее. Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick — у меня есть четыре оттенка, и 12 оттенков Studded Kiss — они тоже матовые и тоже достаточно стойкие! Неоспоримым преимуществом является уникальность многих оттенков, они очень оригинальные, неповторимые, уникальные. Hourglass похожи по ТХ, но цвета более традиционные.
Anetaaa 17 июня 2015, 19:44
И я обожаю косметику Kat Von D, она просто отличная! Значит, не зря я на матовую помаду поглядывала, надо будет взять. Спасибо!
graceful_art 17 июня 2015, 19:13
У Nars, BB, LimeCrime, Inglot, Hourglass, Burberry, MUFE, уже упомянутый выше Lancome. У них лично пробовала матовые помады, и все оставили положительные впечатления. У этих ценник ценник чуть(или не совсем чуть:)) выше среднего. Ну а уж к какой категории (масс-люкс-проф и тд) вы их отнесете, не знаю:)
Может, что и подойдет
Anetaaa 17 июня 2015, 19:46
Вы про жидкие матовые помады или просто про матовые?
graceful_art 17 июня 2015, 19:50
Я просто сейчас повытаскивала из закромов памяти все матовые, которыми я была довольна, и ценник которых был хотя бы выше среднего.
Фильтрация и так уже Уже некуда: люкс+жидкие+наглухо матовые. По таким параметрам только Guerlain на ум пришел, но писать его не стала, потому что мне как-то не очень
graceful_art 17 июня 2015, 19:52
a, liptar-ы забыла упомянуть, красивые, качественные, матовые. Но это не люкс и не дорого, так что не знаю…
Anetaaa 17 июня 2015, 19:54
Спасибо) Липтары люблю, но они больше для домашнего пользования, либо для визажистов.
graceful_art 17 июня 2015, 19:56
ну да, в сумочке особо не потаскаешь, разве что кисточку брать с колпачком.
тоже их люблю:)
Chile 17 июня 2015, 19:31
Вы вроде бы спрашивали именно о жидких матовых помадах? Не понимаю, почему многие пишут фирмы, в которых матовый финиш представлен только в стиках…
Мне по кач-вы из жидких матовых нравится Dose of colors, стойкость потрясающая и цвета сумасшедшие, при этом не ощущаю на губах вовсе, на стыке не пропадает спустя время, выдерживает перекусы, люблю. В коллекции 1 цвет, сегодня заказала ещё 3, жду с трепетом)). Сама имею в коллекции из жидких Lime Crime 7-ми оттенков (красивые цвета, отличная стойкость, но на стыке у меня часа через 1,5 съедается), Nouba 2 оттенков (для меня она очень плотная, сильно сушит и не красиво сходит), Sleek 3 оттенков ( не стойкие на мне, слезают проплешинами), Lancome 3 оттенков (скорее сатиновое покрытие, цвета понравились), Guerlain Lextrait (мне стягивает губы и делает их тоньше почему-то, когда стягивает), Lip Tar 4 оттенков (не совсем матовые, не удобные в нанесении), Ellis Faas 2 оттенков (не глухое матовое покрытие, но интересные цвета, красивый дизайн, удобное нанесение), ну и Буржуа (для меня 08 цвет ужас-ужас, ложится полосками, неравномерно, а 02 оттенок вполне симпатично ложится, красивый цвет, но не матовая это помада.
Anetaaa 17 июня 2015, 19:42
Да, я спрашивала о жидких матовых помадах_ :)
Спасибо Вам за такой развернутый ответ и советы. У меня матовая Lip Tar есть, но ее наносить удобно только дома, с собой не возьмешь.
Hadija1991 17 июня 2015, 19:44
Ого, какие капризы   А оттенки-то хороши.
Аня, спасибо за рассказ с «иллюстрациями»
Anetaaa 17 июня 2015, 19:47
Катя, оттенки суперские, но качество липучее.
LeonRoux 17 июня 2015, 19:50
Если не ошибаюсь, то у Армани есть жидкие матовые помады, вроде хвалят: з
Anetaaa 17 июня 2015, 19:54
Надо будет посмотреть, Армани- это уже интересно))
etchi 17 июня 2015, 23:00
Но им до искомой глухой матовости очень далеко
neveselova 17 июня 2015, 20:48
единственное из того, что сама пробовала — это lime crime, стойкая, комфортная, матовая, но я не уверена, что она считается люксом, хотя многие её тут советуют)
ну и ещё матовые от nyx, эта марка позиционируется, как проф, но они проигрывают lime crime, как по мне и нужно тестить нужные оттенки всё-таки.
только не могу понять, почему нужен именно люкс или проф, потому что вышеописанные помады уж явно к этим категориям не относятся)
а матовые у Армани — это вроде Giorgio Armani Lip Maestro Intense Velvet Lacquer
удачи в поисках своей идеальной матовой
Anetaaa 17 июня 2015, 21:12
Спасибо))) Буду искать свою идеальную матовую)))
Leitner 17 июня 2015, 20:59
Ой, знакомая ситуация. Я с китайского сайта заказала себе помады в таких же пробирках, но другой марки, стоили около полутора долларов — поиграться решила. Точно так же склеили губы, я даже видео сняла, как пытаюсь их разлепить   После этого выглядит, конечно, ужасно, да и до этого не фонтан.
Из матовых могу посоветовать NYX Soft Matte Lip Cream, он матовый наглухо, а губы очень хорошо на него реагируют. Ну и, конечно, Lime Crime, только он у меня стык губ вообще не прокрашивает почему-то.
Anetaaa 17 июня 2015, 21:09
Ого! А может эти помады тоже китайские, просто с российской наклейкой? Я китайсие видела в таких пробирках, но только после Вашего коммента задумалась об этом.
Leitner 17 июня 2015, 21:17
Вполне возможно. Мои вот так выглядят. аж три штуки схватила, хомяк, хосспаде
Anetaaa 17 июня 2015, 21:20
Один в один. Кстати, на помадах «Карма» наклейки ОЧЕНЬ «заметно» наклеяны.
Leitner 17 июня 2015, 21:23
Зато наценку сделали почти в 300 рублей, все за счет наклеечек)
Anetaaa 17 июня 2015, 21:26
Возможно!)))
Кстати, про состав ни слова. В рецензии только слова о Карме, о добрых делах и сердце. Короче, ничего конкретного. Из чего ОНО… загадка.
Ksks_Ksenya 17 июня 2015, 21:54
Плюсуюсь к инглот. Еще у Ив Сент лоран есть средство для губ и щек. Была такая штучка-помада красного цвета, но потеряла ее. ( очень нравилась мне она, текстура обалденная. Попробуете) спасибо за пост.
Anetaaa 17 июня 2015, 23:10
Спасибо! Значит нужно тестить и решать))) А как эта штучка называлась от ИСЛ? Она типа жидкой помады?
Ksks_Ksenya 18 июня 2015, 09:48
Блеск для губ и румяна 2-в-1 – YSL Baby Doll Kiss & Blush Lips & Cheeks Soft Matte Colour.на вид как лак для ногтей
beautyfairy 17 июня 2015, 23:57
Анечка, прочитала все комментарии и советы.
Буржуа не предлагаю, во-первых, не люкс, во-вторых, мне сушат.
Могу вам предложить вот что:
1)Armani lip maestro lip tint. У меня 502 ягодный оттенок. Очень яркий и сочный. Финиш не совсем матовый, но она идеальна по качеству. (Глянец лишний можно убрать салфеткой без потери цвета)
2) guerlain rouge g l'extrait. У меня фуксия. История аналогичная с армани.
3)lancome матовая помада(название не помню, но не упоминали выше). У меня оттенок 362(персик, немного неон), хочу еще и 383(фуксия). Вот это идеал матовой помады. Абсолютно не сушит. Просто мечта. Но нудны ухоженные губы(хотя они у вас всегда в порядке   ).

Если вдруг надумаете помаду в стике, то тогда есть 2 варианта:
1)Tom ford matte lipstick.
2) дольче габбана. Матовая серия-новинка.
Это самые идеальные матовые помады в стике. Стойкость до предела, не сухости никакой. Это действительно то, что можно рекомендовать.
Нуба оставила только негативные впечатления, правда я на себе не пробовала, но у знакомой именно кусками сходила кожа с губ. До крови. Но это индивидуально, потому что знаю, что у нее миллионы поклонниц.
Anetaaa 18 июня 2015, 00:55
Спасибо огромное! По поводу 3-х первых пунктов- буду тестировать по возможности. Очень бы хотела из них что-то выбрать.
Том Форд матовые думала взять, очень мне они приглянулись)))
lisichkadjo 05 июля 2015, 14:59
№ 14 очень красивый) Жаль, что такие «гадкие» оказались