Всесезонный нюд Essence Longlasting Lipstick № 03 Come Naturally из весенней коллекции 2015 I Love Nude

Всем доброго времени суток! Сегодня мне хочется рассказать Вам об одной из моих любимых нюдовых помад — Essence Longlasting Lipstick в оттенке № 03.

Эта помада входит в коллекцию весны 2015 г. Эта коллекция состоит из нюдовых оттенков, которые, по моему мнению, подходят для любого времени года.
Помада помещена в упаковку из матового пластика практически в цвет стика. Футляр не собирает отпечатков, надписей на нем нет (только наклейки), а значит, ничего не сотрется. Стик помады не шатается.
Текстура у помады кремовая, скользящая, она очень легко наносится. Губы не сушит. Не затекает в складки губ, можно использовать без карандаша. Нелипкая. Шиммер отсутствует. На моих губах иногда скатывается в полоску, но не критично. Носится около двух-трех часов, затем начинает бледнеть, с губ уходит равномерно. Справится с легким перекусом, а вот с обедом, впрочем, как и большинство помад, вряд ли.
Удаляется легко: любым средством для демакияжа. Да хоть просто ватным диском, смоченным в воде.
Могу посоветовать этот продукт любителям нюдов в холодных оттенках. Она холодного лилового цвета, но может хамелеонить, уходя в розовый.
А теперь рассмотрим нюдовую красавицу в действии.

Свотчи на руке:

Фото помады на губах:

Фото в целом:

Срок тестирования: с апреля 2015 г.
Цена: примерно 700 тенге = 200 российских рублей

В конце хочется сказать, это действительно всесезонный и ежедневний нюд: он уместно будет смотреться и летом на загорелой коже, и в холодное время года. Если, конечно, Вам идут холодные оттенки!
На этом всё! Спасибо, что читаете!
Очень красивый холодный нюд. И лежит прекрасно
Спасибо, мне он тоже сразу понравился)
Все больше убеждаюсь, что она мне нужна
Попробуйте, я думаю, понравится  !
  • Torya
  • 17 июня 2015, 15:06
Прекрасный оттенок и Вам очень идет )))!
Спасибо)))
Очень красивый оттенок, давно такой ищу, записала в список покупок ))
О да, оттенок хорош! Удачи в поисках  !
  • Mokko
  • 17 июня 2015, 15:44
Агааа! А я знал, я так и знал, что ты ее возьмешь)   Она вот прям для тебя, я уже больше половины использовала) Но как же она на тебе смотрится, на мне она намнооого темнее, эх)
Да-да, собезъянничала)))) Мне он очень на тебе понравился, побежала искать! Но ты права, а тебе немного темнее, у меня губы просто чуть розовее бумаги))) Очень понравилась помада, особенно, когда не хочется акцентировать губы! Алечка, спасибо за наводку!
  • Mokko
  • 18 июня 2015, 07:24
Эх мне бы губы чуть розовее бумаги… Эх, а то даже нанеся нюд он все равно темным смотрится)
Ахахах! Твои губы — просто космос! И нюд в твоем исполнении этой помадой — просто слов нет!
у меня тоже такой, все прекрасно только запах специфический(
Вот да, у Эссенс так помады пахнут, особенно. Но хорошо, что на губах не чувствуется)
Очень хороший нюд.
Обязательно присмотрюсь и, скорее всего, купля такую-же.
Спасибо, что показали.
Спасибо, что посмотрели! Поищите, там всего пять (вроде) в линейке, но носибельными для меня оказались только два, выбрала этот оттенок, потому что он холоднее.
Очень понравилась помада! Цвет мне не подойдет, так что сижу пускаю слюни    . Вы очень красивая!
Спасибо большое! Там еще № 05 есть похожий, он теплее. А помада и правда хороша!
тоже такую купила, но пока не пробовала. На вас смотрится хорошо!
Спасибо! Как так, не пробовали? Я бы уже с ходу, как купила, намазюкалась!))))
Чудесно смотрится!
Спасибо))))