Rimmel Matte Trio

Всем доброго времени суток! Предлагаю посмотреть на матовые помады от Rimmel, зову всех под кат и желаю приятного просмотра
Rimmel Matte Trio
В линейке Rimmel Apocalips Lip Velvet, или же Show Off за рубежом, представлено 5 оттенков
Rimmel Matte Trio Цвета по-порядку: Atomic Rose, Meteoric Matte, Orange-Ology, Burning Lava, Apollo
Источник

У меня есть только три экземпляра и не хватает оранжевого Orange-Ology и красного Burning Lava потому что красного уже очень много.
Итак, начнем!

Текстура приятная кремовая, легко распределяется по губам. Не стоит ожидать здесь матовости Nouba Millebaci или Sleek, здесь покрытие если и высыхает, то не цепляется мертвой хваткой за губы и продолжает быть немножко сатиновым. В данном случае матовость будет расцениваться как отсутствие шиммера.
Особой стойкости вы тоже не получите, особенно при полноценных обедах, а вот легкий аккуратный перекус и чай-кофе переживет, особенно аккуратно нужно быть с красным и ягодным оттенками.

Сходить с губ будет постепенно, в любом случае, всегда можно подкрасить. Очень комфортна в течение дня, губы не сушит вообще в силу своей не особой матовости. Снимается мицеллярной водой или влажной салфеткой, при желании даже обычной. Тинта не оставляет. Аппликатор такой же, как и в серии лаковых помад одноименной фирмы, с выемкой, куда набирается достаточное количество помады, чтобы накрасить губы.
Теперь о цветах.
1. Apollo #602 или Аполлон если по-русски.
Rimmel Matte Trio Я бы охарактеризовала этот цвет так — сотри свои губы с лица. Это самый светлый и нюдовый нюд, который когда либо у меня был. Но тем не менее чем-то он меня зацепил. В силу своего цвета он максимально подчеркнет имеющиеся шелушения, может полосить при нанесении безобразничает в общем. Но огромный плюс в том, что им можно разбавлять другие цвета.

Rimmel Matte Trio Rimmel Matte Trio
2. Atomic Rose #206 или Атомная роза.
Rimmel Matte Trio Пыльно-розовый цвет с персиковым подтоном. То, как он будет смотреться, зависит только от освещения. Здорово смотрится на загорелой коже. Проблем с нанесением не возникло, не плешивит, ложится ровно как надо.

3. Meteoric Matte #307 или Головокружительный матовый
Rimmel Matte Trio Цвет ягодный с розоватым подтоном. С ним можно использовать прозрачный или цветной карандаш для контура губ, так как возможны небольшие подтеки, но не критичны, только если всматриваться.

И трио
Цена: 545 руб. без скидок
Объем: 5,5 мл
Срок тестирования: 2 недели

Я все та же Лена и ко мне на ты
  • ksunia
  • 23 июня 2015, 10:18
Первый на макро не понравился совсем, хотя в общем образе выглядит неплохо. А вы ему тоже 5 ставите?
да, несмотря на то, что его нужно укрощать, мне нравится цвет
  • ksunia
  • 23 июня 2015, 10:22
Цвет мне тоже нравится! Наверное не изобрели еще идеального нюда:)
согласна)
  • Torya
  • 23 июня 2015, 10:23
Как же мне понравился третий оттенок ))). Очень сочный и яркий, как раз на лето )!
Интересная линейка, стоит попробовать)
прошу прощения, но я матовости не увидела тут от слова «совсем».   скажите, помады застывают позже и становятся-таки матовыми? и, если да, то какая степень матовости у этих помад? или же помады так и остаются в том виде, в котором они у Вас на фото, на протяжении всей своей «жизни» на губах?
Я же написала небольшой абзац на эту тему: Не стоит ожидать здесь матовости Nouba Millebaci или Sleek, здесь покрытие если и высыхает, то не цепляется мертвой хваткой за губы и продолжает быть немножко сатиновым. В данном случае матовость будет расцениваться как отсутствие шиммера.
ой, пропустила   извините)) суслики — очень внимательные существа
повнимательней
  • 23 июня 2015, 11:41
Атомная роза прелестна, а третий это Бомба, супер оттенок, спасибо за хороший пост
спасибо, что заглянули!
Третий — бомба ♥ у меня есть не-матовая помада из этой серии, одна из моих любимиц: более послушной и относительно стойкой жидкой помады у меня еще не было (даже жидкая Шисейдо проиграла ей во всем). Однако минус: запах. Компотно-химозный, просто жуть. Матовая серия тоже страдает гадкой отдушкой, или Риммель исправили сей недостаток?
  • 23 июня 2015, 11:43
А моя лаковая 102 капризница ужасная, но любимая за цвет.
Я читала, многие пишут про затекания, но в моем случае таковых замечено не было. Цвет «Апокалиптик», яркий, похож на представленный автором матовый, но круглый отличник. Надо попробовать матовую серию, выглядит весьма соблазнительно.
если лаковая серия пахнет киселем, то эта — какими-то химическими ягодами/конфетами, в принципе запах достаточно приятный
Вторая и третья вам очень идут.
А первая выглядит как тональник.
Я так понимаю, то сейчас матовым что угодно можно обозвать, даже не особо матовое   Лена, отличный пост! Последняя помада в общем образе прям зацепила, пойду потестирую ее при случае
спасибо, что заглянули!
я сама удивлена тем, что помаду назвали матовой)