16.06.2015

Nars Orgasm. The Multiple

NARS The Multiple Универсальное средство для макияжа в оттенке «Orgasm»
Думаю многие слышали о легендарном «Оргазме» от марки NARS, но по осени грядет волна кремовых румян в стике от разных марок, поэтому можно еще раз посмотреть на эту красоту   Будет много фото)

Футляр черного цвета из матового пластика очень приятного на ощупь, крышка закрывается не до щелчка, а просто плотно опускается.
Внутри выкручивающиеся румяна в стике. ( Если покороче — большая толстая помада   )
Средство не имеет запаха. Цвет розовый с золотым шиммером, тушуется легко. Большой плюс — в составе есть витамин Е, то есть, помимо красоты, дарит еще и уход.
Мультифункционал данного средства распространяется на щечки, губы, тело, глаза) Сегодня покажу в качестве румян и в макияже глаз.
Свотчи на руке:
Дневной свет, тень
Дневной свет, тень, растушевка
Солнце

Румяна наношу на тональный крем, но под пудру. (Соблюдаем правило: кремовые текстуры на кремовые) И чуть ярче по оттенку, т.к. пудра потом приглушит лишний цвет. Растушевывать надо аккуратнее, чтобы не было все вокруг в золотом шиммере)
До растушевки:
После:
Под пудрой:

Так же я использую это средство для макияжа глаз с нюдовыми оттенками, создавая свеженький макияж)
— Голое веко.
— Добавляем NARS на складку века, чуть растушевывая.
— Добавляем светлый оттенок теней во внутренний уголок глаза и под бровь.
— Покрываем подвижное веко тауповым оттенком.
— Подчеркиваем складку.
— Рисуем брови и ресницы.

Наверно, уже устали? Все, заканчиваю полным образом)

Цена: около 39$
Оценка: 5 из 5
NARS The Multiple

NARS The Multiple

BeautyMissDior 16 июня 2015, 14:36
Отлично смотрится   Свежо! Подскажите, что за лак?
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 14:42
Спасибо! это Кристина Фитцжеральд оттенок Berrara
BeautyMissDior 16 июня 2015, 14:43
LoveinParis83 16 июня 2015, 15:03
А у меня Orgasm компактные! А стик (и жидкая версия тоже есть) Copacabana
На веках шикарно смотрится!
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 15:13
У меня Orgasm еще база есть под макияж, а вот на Copacabana засматриваюсь давно, они же как раз холодное свечение дают?)
LoveinParis83 16 июня 2015, 15:25
Да, холодное, местами стальное! Зимой очень красиво выглядит
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 16:51
Спасибо, обязательно попробую!)
kubanochka 16 июня 2015, 15:04
Очень классное нанесение, отличная растушевка! Мне очень понравилось! В полном образе вы — красавица
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 15:13
Спасибо большое!) Рада, что понравилось) Их очень легко растушевывать!
beautyfairy 16 июня 2015, 15:07
Как же красиво и гармонично смотрится
У меня компактные румяна есть;) очень люблю их летом
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 15:14
Спасибо большое!) Очень приятно)
На загорелой коже классно смотрится, согласна, я тут даже слегка автозагаром прошлась, чтобы лучше смотрелось
brenda_kiev 16 июня 2015, 20:25
Отличная растушевка у средства, что очень важно для стика. Спасибо за отзыв. Особенно понравилось на Вас на щечках. Очень освежает
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 20:32
Спасибо большое! На самом деле им легко работать, провел, границы растушевал и отлично, но по осени попробую еще другие марки, как там дела будут обстоять)
Annyshka1985 16 июня 2015, 21:49
Я зависла на последнем фото) Вы очень красивая девушка! Румяна придают лицу еще большую свежесть! Здорово!
Natalie_Imbus 16 июня 2015, 22:11
Спасибо большое за комплимент, мне очень приятно!) Рада, что вам понравилось   Буду стараться и впредь делать интересные посты
Lolli_Jolly 17 июня 2015, 08:28
А я разлюбила кремовые продукты. Стики ломаются, негигиенично, подсыхают, укороченный срок годности и т.п. Взяла компактный Оргазм. Хотя заметила — сейчас в марках все бестеллеры почти оснащены кремовыми двойниками))
Natalie_Imbus 17 июня 2015, 09:13
Ну здесь не просто румяна, а весьма функциональное средство, и стоит покупать, если будешь пльзоваться не только на щечки)
по поводу усыхания не соглашусь, этот экземпляр у меня с октября-ноября открыт и претензий к этому нет вообще) но другие марки не пробовала в стике)
Lolli_Jolly 17 июня 2015, 09:26
Дело вкуса. Я например предпочитаю моно-продукты, а не один на все)) Отлично что не усыхает, но я эксперименты больше не провожу. И поищите рекомендации производителя по сроку использования после вскрытия. В основном рекомендуют использовать в течении 6 мес.
Natalie_Imbus 17 июня 2015, 10:22
Согласна, дело вкуса)
Если любитель моно-продуктов, то тут точно не используете до конца, т.к. объем большой)
За рекомендациями производителя слежу, тут все хорошо, 24м срок годности со дня открытия)
Natalia_Bos 17 июня 2015, 10:48
В качестве румян очень понравились!
Natalie_Imbus 17 июня 2015, 11:08
Рада, что понравилось!) Кстати, очень удобно в отпуске будет, одним стиком из себя красавицу делать))
Hadija1991 17 июня 2015, 20:24
Красивая вещица
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 17:38
Рада, что понравилось)
Fragrakotik 18 июня 2015, 17:00
Я тоже приобрела, но в оттенке Copacabana.
Чрезвычайно удобная вещь, но то, так сидит на веках мне не понравилось.
Я пробовала наносить на
щеки
веки
губы
ключицы

Везде, кроме век мне понравилось. Я довольно светлая и подобные цвета делают мой взгляд болезненным.
И если наносить без базы, то скатаются.
Исключение — сухие веки и ненависающее ни сколько веко.

Растушёвка потрясающая — проводишь толстенную жирнаю линию, и вуаля — просто нежная полупрозрачно-розовая щечка.

Настоятельно рекомендую присмотреться.
Natalie_Imbus 18 июня 2015, 17:37
СПасибо, обязательно присмотрюсь и к этому оттенку, я наношу на веке немного, в целом не скатывается, но может еще от оттенка зависит)
А растушевка даа) Вещь!)