Dior Addict High Shine

От производителя: Её формула, при создании которой были учтены все закулисные хитрости визажистов — это концентрат высоких технологий и креатива. Сочетая поразительный блеск с высокой стойкостью, DIOR ADDICT HIGH SHINE дает интенсивное ощущение цвета, очень яркого и ультраблестящего.

Dior Addict High Shine. Очень понравилась именно текстура блесток. Они очень мелкие, и создают эффект влажных губ. Блестки мягкие, совершенно не царапаются, и, что важно, потом их не надо стирать со всего лица.
Несмотря на то, что это все-же блеск, цвет передается очень насыщенно, не тускло.
Веселая упаковка, тоже красиво переливается.
Этих блесков у меня всего два тона.
Телесный — 214 Nude Silhouette — очень натуральный. Его я использую, когда не делаю макияж.
Коралловый — 530 Orange Ovation — оранжево-коралловый, яркий, для меня даже слишком яркий. И мне кажется, что эта “яркость” проявляется именно когда блеск уже на губах. Для меня получается даже не яркость, а “ядовитость”, сильный оранжевый пигмент.
Так что девушки, будьте осторожны, оттенки немного коварно себя ведут на губах.
А в целом, продукт очень приятный, губы не сушит, хорошо ложится, не липкий и очень достойный резултат “влажных губ”

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • Iva
  • 14 марта 2010, 12:02
Красивые фото! Присматриваюсь к оттенкам 612, 420, 664. Буду тестить аккуратно, спасибо за предупреждение о коварстве этих помад
  • Ksysha
  • 14 марта 2010, 12:09
Я посмотрела, вы выбрали красивые темные оттенки. Мне такие нравятся, но к сожалению не подходят.
  • renata
  • 14 марта 2010, 13:27
у меня тон 346… помада мягая… но если чесно когда я ее наношу смотрится это как немного влажные губы (у меня наверно от гигиенической такой же вид), возможно я с оттенком неугадала… короче была недовольна, больше не куплю
  • Undina
  • 14 марта 2010, 20:32
Можете сказать цену? понравилось влажное покрытие.
  • Ksysha
  • 14 марта 2010, 21:58
К сожалению стоимость не помню. Около 40 долларов, возможно…

Сижу и мучаюсь. У меня когда-то была такая помада-блеск. Я вообще люблю помады с блестками. Почему-то я от нее отказалась. Не помню почему. А фотки ваши такие заманчивые… может взять еще на пробу?)
  • alfaret
  • 15 марта 2010, 10:25
очень люблю эти блески ) ни разу не пожалела…
стоит около 1200 рублей в каком-нить ИДБ — скидка по карте :)
моя любимая помада