Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2015
3985

Разыскивается аналог Lancome Teint Idole Silky Mat

Эх, многие вспомнят этот чудесный тональный крем   Хоть его уже давно сняли с производства, он всегда будет горячо любим мною.
Это единственная легкая матирующая тональная основа, которая идеально ложилась на коже и совсем ее не сушила.
Подскажите аналог этой прелести  

Лучшее за месяц

Комментарии

Xopek 16 июня 2015, 14:21
Попробуйте l'oreal kosmetista.ru/catalog/product/15335 легко ложится, выравнивает, немного маскирует и не сушит как минимум. С ним мне пудра не нужна и держится хорошо
Melamori 16 июня 2015, 17:25
Имея в составе спирт в явном виде, не сушит кожу? Мне кажется, это очень индивидуальный момент у этого тонального — кому как.
Xopek 17 июня 2015, 00:22
У автора в составе тонального крема спирт на третьем месте, я специально посмотрела, перед тем как рекомендовать, тк к спирту по разному все относятся.
Лично я — спокойно
Melamori 16 июня 2015, 17:27
Хм, не имея представления о вашей коже, очень сложно что-то советовать) Сухая\нормальная\жирная? Есть шелушения и т.д.?
У меня сейчас новая сыворотка от Dior — имеет очень легкую текстуру и пудровый финиш, мою кожу не сушит. Но как я могу вам ее советовать, если она, например, не подходит сухой коже, вдруг у вас она именно такая?)