Разыскивается аналог Lancome Teint Idole Silky Mat

Эх, многие вспомнят этот чудесный тональный крем   Хоть его уже давно сняли с производства, он всегда будет горячо любим мною.
Это единственная легкая матирующая тональная основа, которая идеально ложилась на коже и совсем ее не сушила.
Подскажите аналог этой прелести
  • Xopek
  • 16 июня 2015, 14:21
Попробуйте l'oreal kosmetista.ru/catalog/product/15335 легко ложится, выравнивает, немного маскирует и не сушит как минимум. С ним мне пудра не нужна и держится хорошо
Имея в составе спирт в явном виде, не сушит кожу? Мне кажется, это очень индивидуальный момент у этого тонального — кому как.
  • Xopek
  • 17 июня 2015, 00:22
У автора в составе тонального крема спирт на третьем месте, я специально посмотрела, перед тем как рекомендовать, тк к спирту по разному все относятся.
Лично я — спокойно
Хм, не имея представления о вашей коже, очень сложно что-то советовать) Сухая\нормальная\жирная? Есть шелушения и т.д.?
У меня сейчас новая сыворотка от Dior — имеет очень легкую текстуру и пудровый финиш, мою кожу не сушит. Но как я могу вам ее советовать, если она, например, не подходит сухой коже, вдруг у вас она именно такая?)