16.06.2015
19265

Летние свежий пост вместе с ярким Dior Addict Lipstick 771 passion

Dior Addict Lipstick 771 passion
Всем привет девчонки, ну и мальчишки, если вдруг заглянули, что вряд ли конечно!
Вот и настало лето, уже несколько недель как, любимая пора, многих из нас. Яркие и сочные цвета как никогда актуальны летом, ногти, губы, одежда и многое другое.
Вот и мой пост посвящен любимице этого лета, а именно яркой на первый взгляд помаде Dior Addict Lipstick 771.
Очень долго что-то я думала на счет этой помады, ходила вокруг нее, по сто раз брала, тестила, в основном на руке, но пробовала и на губах в магазине. Потому что если выбираешь хорошую помаду, то ее нужно обязательно проверить на себе, чтобы потом не было разочарований, и она у вас не валялась в дальнем ящике.
Данная помада стала у меня первой в марке Dior.
Очень много в этой серии похожих цветов, мой в 771 номере, вроде самый яркий, ну из всех, что я смотрела. Хотела я конечно другой цвет, что-то менее яркое, но какую не попросишь, уже нет в наличии, ну что поделаешь, ходовая помада. разбирают быстро, как горячие пирожки. Из похожих розовых, был только этот, конечно в начале, он мне казался, ну очень ярким, в тюбике,   я думала. а не будет слишком ли? Но нет, вся фишка именно этого цвета, что его можно, так сказать регулировать  , один раз нанес, легкий розовый, на второй, третий раз уже ярче, поэтому в этом плане она очень универсальная, а надо. можно, на одну губу нанести, и размазать. вообще легкий розовый.

Можно даже посмотреть по свотчу на руке, один раз провела, и два, вроде разница очень даже очевидна)))
Очень она приятна в носке, губы не сушит. а наоборот увлажняет, похожа на питательный бальзамчик, очень легкая, хорошо наносится, полупрозрачная, с нанесение в несколько слоев, как я уже говорила, дает более яркий цвет.
С этим цветом вы не будите теряться, он подчеркнет все ваши достоинства, глаза станут выразительнее, кожа свежее, губы будут, как сочные. спелые ягоды, питающая текстура, придаст губам самый ухоженный вид.
В тени
Очень стильный, переливающий футлярчик, а главное удобный и плотно закрывающийся, помаду можно смело кидать в сумочку, не боясь, что она откроется.

Моему типу внешности мне кажется это идеальный цвет, голубоглазкам он точно придется по душе.
Без макияжа, только с помадой Dior))) Использую эту помаду уже 2 месяца.
Однозначно буду еще покупать себе эти помадки, пробовать другие цвета.
А этой я ставлю твёрдую 5
Цена 1850 без скидки в Летуале.
Всем большое спасибо за внимание, буду рада вашим мнениям

BeautyManiac 16 июня 2015, 08:28
Ваш взгляд завораживает! Помады этой линейки отличные!
MagicKolibry 16 июня 2015, 08:58
Спасибо большое
Irchi_W 16 июня 2015, 10:48
У меня именно такой оттенок есть, не могу сказать, что прямо вау как, но нравится)
MagicKolibry 16 июня 2015, 11:37
каждому своё)))
MagicKolibry 16 июня 2015, 11:44
она все равно на всех по разному смотрится, и у всех поэтому ощущения разные)))))
eskimowka 16 июня 2015, 11:16
Вы прекрасно показали эту помаду — фотографии замечательные)
У меня тоже есть этот оттенок — отличный вариант для повседневной носки — не бледный и не яркий)
MagicKolibry 16 июня 2015, 11:37
спасибо)
morgan 16 июня 2015, 12:11
Обожаю эти помады   Такой розовый мне надо
MagicKolibry 16 июня 2015, 12:39
Бегите за ним, не пожалеете))))
Angeline 16 июня 2015, 15:01
Эта помада очень подходит и к вашему цветотипу, и к образу
P.S. Фотографии с сиренью красивые
MagicKolibry 16 июня 2015, 16:16
спасибо, я тоже считаю, что с кожей розового подтона, и голубыми глазами, эта помада просто идеальна по цвету))))
Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:54
Очень хорошо смотрится!
MagicKolibry 16 июня 2015, 16:16
спасибо)))
Hadija1991 16 июня 2015, 20:24
Помада вам очень к лицу!
Спасибо за красивый пост)
MagicKolibry 17 июня 2015, 03:34
Пожалуйста, я очень рада, что вам понравился пост)
Anetaaa 16 июня 2015, 20:54
Красивый оттенок помады и вообще сама помада отличная. Вам очень идет)))
MagicKolibry 17 июня 2015, 03:34
спасибо большое)