15.06.2015

Стойкая помада Vivienne Sabo Rouge Vintage в оттенке #409

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня продолжаю свою «помадную» тему, и хочу рассказать вам о своем главном маст-хэве — помаде Vivienne Sabo Rouge Vintage.

Цена: 199 рублей на момент покупки.

Оттенок: 409. Темный терракотовый, с небольшой розовинкой.

Внешний вид: достаточно компактная черная округлая туба с выкручивающимся скошенным стиком. Скошен не только стик, но и верх тубы. Единственный недостаток, который я для себя нашла в помаде — туго открывающаяся крышка. Сейчас, при постоянной эксплуатации, крышка открывается в разы легче, но поначалу я прилагала немалые усилия для открытия.

Выкручиваем стик до конца:

Текстура: нежная, буквально тает при соприкосновении с губами, достаточно влажная, но не растекается как блеск.

Запах: натуральный аромат домашнего вина «Изабелла». Ненавязчивый, но достаточно ощутимый, не приедается.

Стойкость: приготовьтесь, сейчас я буду петь хвалебные оды! Помада ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ стойкая! Она остается на губах даже после того, как вы пообедаете. Конечно, немного поправить макияж губ будет нужно, но пигмент въедается очень сильно, и «уходит» с губ постепенно — от внутренней стороны к границам. А так же, по мере «съедания» помады ее оттенок становится более холоднее и темнее. На фото, к сожалению, этого эффекта передать не удалось, но в жизни он достаточно заметен.
Свотч:

Наносим помаду на губы.

Помада не «выезжает» за контур губ, не забивается в складки, не скатывается, не подчеркивает шелушения. В общем, для меня она оказалась идеальной — соотношение цена-качество оправдывают себя, и я думаю, что не каждая дорогостоящая помада будет иметь такие свойства, и стойкость, как эта полюбившаяся мною малышка.

В полном образе:

Итак, подводим итог:

Цена — вполне бюджетная, я думаю, каждая девушка сможет ее себе позволить.

Внешний вид — простой, лаконичный, без особых изысков.

Стойкость — думаю, здесь можно обойтись без лишних слов, стойкость шикарная, тем более для помады такой ценовой категории.

Срок тестирования: 7 месяцев
Vivienne Sabo Rouge Vintage

Vivienne Sabo Rouge Vintage

wonder_woman_kgd 15 июня 2015, 17:24
Хороший цвет, люблю такие носить днем! Беру на заметку
Torya 15 июня 2015, 17:26
Шикарная помада )))! Добавила в закладки, куплю себе такую ).
Milena72 15 июня 2015, 17:50
Хороший оттенок, Вам — идет. И достойное покрытие.
А я подсела на их туши, теперь обязательно присмотрюсь и к помадам.
CrazySusy 15 июня 2015, 18:00
Давно присматриваюсь к этой помаде, но что-то никак руки не дойдут купить… судя по всему, таки надо купить))
Lapa77 15 июня 2015, 18:26
Настя, спасибо за обзор! Очень симпатичная помадка. Оттенок такой осенний, лично для меня. Уютный) В магазине к ней присмотрюсь.
LesYA86 15 июня 2015, 18:48
Настя, вы красавица и без фотошопа. Я про последнее фото, тут многие девочки начали им злоупотреблять.
tendo_achillis 15 июня 2015, 20:56
У меня есть такая помада, даже в том же оттенке) Я его обычно наношу не полностью, а вбиваю в губы пальчиком (для меня он темноват). Честно говоря, такой прям феноменальной стойкости от нее не заметила, но в остальном ТХ действительно на высоте — очень мягкая, сливочная, непотребств не вытворяет и запах просто обожаю)
Спасибо за обзор!
Natalia_Bos 16 июня 2015, 16:09
Приятный карамельный оттенок!
MissDifferentA 17 июня 2015, 14:01
Отличная помада, у меня есть этот оттенок, только на мне она розовая!) похожа на ЭЛ Энви. Цена — качество оправданы)