Stellary Long Lasting Lipstick S12

Здравствуйте! Как я, помадный маньяк, могла пройти мимо коллекции помад от Stellary, о которых так много все пишут и говорят? Правильно, никак. Поэтому и быть сегодняшнему посту. Милости прошу под кат

Многие поют оды этому продукту, отмечают, что его качество значительно превосходит цену. Цена, кстати, копеечная. Если не ошибаюсь, я приобрела помаду всего за 125 рублей. Ну, что ж, я придерживаюсь мнения, что дешево — не значит плохо. Иногда дешевые продукты ведут себя как самый настоящий люкс (например, блеск для губ Рута, о котором я писала недавно). Помада Stellary Long Lasting восторга не вызвала, но четверку вполне заслужила.

Итак, продается помада в коробочке — мне это очень нравится. Футляр незатейливый, черный, пластиковый с золотой окаемкой и надписью Stellary. Выглядит симпатично   Сама помада в футляре отлично закреплена, не шатается. Стик немного широковат, первый раз мне было не очень удобно им пользоваться, но потом я привыкла.
Палитра этой помады богата оттенками. Они поделены на группы по принципу цветотипа. Интересный маркетинговый ход, не более   Мой оттенок (S12 — Дикая роза) предназначен для цветотипа лето, а я — осень. Но мне вроде как с ним неплохо

Дневное освещение, фото напротив окна

Текстура помады кремовая, приятная. Не сушит губы. Хорошо держит контур. Не образует белой полоски. Что касается стойкости — пометка «lang lasting» здесь явно лишняя. Помада способна продержаться на губах 2-3 часа, перекус не переживет. Сходит с губ некрасиво, проплешинами.

Мне не очень нравится как помада лежит на губах. Она забивается в складочки, подчеркивает рельефность губ, придавая им возраста и какой-то «морщинистости». Возможно, тут дело в оттенке.

Фото в глуби комнаты, оттенок немного хамелеонит — становится более холодным

Через пол часа она усаживается и выглядит лучше. В принципе, если не придираться и не вглядываться в сами губы, не заметно, что помада лежит не идеально.
Вот так это выглядит в общем виде:

Минус от меня помаде из-за ее сильного аромата. Кому-то он понравится, но я не люблю ощущать запах нанесенной на себя косметики. Отдушка очень сильная.

Моя оценка Stellary Long Lasting Lipstick — 4. Продукт вполне достойный Вашей косметички.

Очень красивый оттенок! И ты красотка!
Леночка, спасибо
  • Torya
  • 15 июня 2015, 12:51
И правда оттенок прекрасен )!
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 16:21
У Стеллари много хороших и достойных продуктов. Просто обожаю их принтовые румяна. Некогда любимые Никс, Эль Коразон и Шанель отошли на второй план. Советую присмотреться. Помады мне их нравятся, но никак не удается поймать тот оттенок, который хочется. Вечно все раскупают)
А я как раз хотела взять их румяна, когда покупала эту помаду, но не решилась) Спасибо за рекомендацию, куплю, как увижу
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 18:20
Можете посмотреть у меня пост, я писала в свое время. У меня оттенок 01. Самый нейтральный.
Хорошо, спасибо
Здравствуйте, спасибо за пост. Всё подробно и фото приятные. Оттенок зачастую один из самых проблематичных. А Вы не пробовали более тёплые оттенки розового? На мой взгляд, было бы гармоничнее.
Спасибо. Да, я знаю, что мне теплые оттенки больше идут, но этот уж больно понравился
Я тоже иногда «хулиганю» с рекомендациями по цветотипу, вполне Вас понимаю))
Какой красивый оттенок помады! Вам очень идет, нежно так смотрится   Да и за такую цену можно простить затекания в складочки, все-таки цвет достаточно сложный, порой и люкс не справляется)
Спасибо за пост)
Все жду когда к нам приедет их новая коллекция жидких глянцевых и матовых помад, будет возможность разгуляться по полной