Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.06.2015
14524

Stellary Long Lasting Lipstick S12

Здравствуйте! Как я, помадный маньяк, могла пройти мимо коллекции помад от Stellary, о которых так много все пишут и говорят? Правильно, никак. Поэтому и быть сегодняшнему посту. Милости прошу под кат  



Многие поют оды этому продукту, отмечают, что его качество значительно превосходит цену. Цена, кстати, копеечная. Если не ошибаюсь, я приобрела помаду всего за 125 рублей. Ну, что ж, я придерживаюсь мнения, что дешево — не значит плохо. Иногда дешевые продукты ведут себя как самый настоящий люкс (например, блеск для губ Рута, о котором я писала недавно). Помада Stellary Long Lasting восторга не вызвала, но четверку вполне заслужила.


Итак, продается помада в коробочке — мне это очень нравится. Футляр незатейливый, черный, пластиковый с золотой окаемкой и надписью Stellary. Выглядит симпатично   Сама помада в футляре отлично закреплена, не шатается. Стик немного широковат, первый раз мне было не очень удобно им пользоваться, но потом я привыкла.
Палитра этой помады богата оттенками. Они поделены на группы по принципу цветотипа. Интересный маркетинговый ход, не более   Мой оттенок (S12 — Дикая роза) предназначен для цветотипа лето, а я — осень. Но мне вроде как с ним неплохо  

Дневное освещение, фото напротив окна

Текстура помады кремовая, приятная. Не сушит губы. Хорошо держит контур. Не образует белой полоски. Что касается стойкости — пометка «lang lasting» здесь явно лишняя. Помада способна продержаться на губах 2-3 часа, перекус не переживет. Сходит с губ некрасиво, проплешинами.


Мне не очень нравится как помада лежит на губах. Она забивается в складочки, подчеркивает рельефность губ, придавая им возраста и какой-то «морщинистости». Возможно, тут дело в оттенке.

Фото в глуби комнаты, оттенок немного хамелеонит — становится более холодным

Через пол часа она усаживается и выглядит лучше. В принципе, если не придираться и не вглядываться в сами губы, не заметно, что помада лежит не идеально.
Вот так это выглядит в общем виде:


Минус от меня помаде из-за ее сильного аромата. Кому-то он понравится, но я не люблю ощущать запах нанесенной на себя косметики. Отдушка очень сильная.

Моя оценка Stellary Long Lasting Lipstick — 4. Продукт вполне достойный Вашей косметички.  

Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Summerly 15 июня 2015, 12:45
Очень красивый оттенок! И ты красотка!  
AnastasiaZhu 15 июня 2015, 13:15
Леночка, спасибо  
Torya 15 июня 2015, 12:51
И правда оттенок прекрасен )!
Lapa77 15 июня 2015, 16:21
У Стеллари много хороших и достойных продуктов. Просто обожаю их принтовые румяна. Некогда любимые Никс, Эль Коразон и Шанель отошли на второй план. Советую присмотреться. Помады мне их нравятся, но никак не удается поймать тот оттенок, который хочется. Вечно все раскупают)
AnastasiaZhu 15 июня 2015, 17:31
А я как раз хотела взять их румяна, когда покупала эту помаду, но не решилась) Спасибо за рекомендацию, куплю, как увижу  
Lapa77 15 июня 2015, 18:20
Можете посмотреть у меня пост, я писала в свое время. У меня оттенок 01. Самый нейтральный.
AnastasiaZhu 15 июня 2015, 23:52
Хорошо, спасибо  
LynnQueen 15 июня 2015, 16:39
Здравствуйте, спасибо за пост. Всё подробно и фото приятные. Оттенок зачастую один из самых проблематичных. А Вы не пробовали более тёплые оттенки розового? На мой взгляд, было бы гармоничнее.
AnastasiaZhu 15 июня 2015, 17:32
Спасибо. Да, я знаю, что мне теплые оттенки больше идут, но этот уж больно понравился  
LynnQueen 15 июня 2015, 19:06
Я тоже иногда «хулиганю» с рекомендациями по цветотипу, вполне Вас понимаю))
Zelenoglazkaa 16 июня 2015, 00:04
Какой красивый оттенок помады! Вам очень идет, нежно так смотрится   Да и за такую цену можно простить затекания в складочки, все-таки цвет достаточно сложный, порой и люкс не справляется)
Coco_Rossie 16 июня 2015, 12:05
Спасибо за пост)
Все жду когда к нам приедет их новая коллекция жидких глянцевых и матовых помад, будет возможность разгуляться по полной