15.06.2015

Помада Dior Rouge Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick №999
Кто Бог красных оттенков? Ну конечно, все ведь это знают — Christian Dior.
999 – цвет самой настоящей страсти! Теплый.
Помада класса Люкс!
Самая правильная классика помады и цвета! Диор-искуситель…
Женщина, познавшая объятия этой помады – обречена нести в себе соблазн.

В этой помаде шикарно всё!
Дизайн – 5+!
Черный футляр – несет в себе некую тайну…тайну красного цвета, который внутри.

Кремовая текстура, хочется постоянно ее наносить и наносить) Хорошо пигментирована, не растекается и держит контур! Цвет как в стике, так и на губах – идентичен!
фото со вспышкой
фото без вспышки

Стойкая! И даже после двух прикосновений салфетки – держит цвет. Но «общение» с напитками и едой – противопоказано).
Естественно, оставляет следы и легко размазывается! Нужно быть аккуратной!
Пахнет божественно! Именно запах настоящей дорогой помады, а не «ванилек» и «карамелек».
Помада с глянцем – перфект! Очень соблазнительно! Визуально, немного, увеличит губы)
фото — без фильтров фотошопа

Хорошо увлажняет губы и легко снимается. Никаких комков!
Сплошные плюсы! Минусов никаких)
Полный образ —
От производителя:
Соблазн сиянием
Сияющая женственность
Совершенство Nude

Подписываюсь под каждым словом!

Цена: 20-25 $
Оценка:5 из 5
Срок тестирования:8 месяцев

Меня зовут Анастасия! Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

sshuma 15 июня 2015, 12:23
Вам очень идет этот цвет! Волосы-просто шик! :)
keiko-mecheri 15 июня 2015, 12:24
Спасибо! Очень приятно)
Rossetto 15 июня 2015, 13:26
Помада отличная, Диор — гуру красных помад!

А футляр у неё тёмно-синий, это хорошо видно рядом с чёрным футляром Шанель, например.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 13:36
Футляр — черный) это обновленный вариант)
Rossetto 15 июня 2015, 13:45
Какой он обновлённый, если эта версия помады с сентября 2013 года продаётся)) Старушка уже) Лучше бы вы сначала сравнили с Шанель, а потом бы уже не спорили со мной о помадах Диор, которых у меня неск. десятков)))
Раньше футляр был в самом деле светлее, но и сейчас чёрным он не стал. Остался синим, только очень тёмным.
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:25
У меня ровно 12 Диорок) — футляры черные
И 4 Шанель.
У Шанель оттенок серый, вот и весь секрет.
Так что — я сравнивала, и не раз.
Rossetto 17 июня 2015, 22:41
Тогда предположу, что ваши помады имеют не совсем оригинальное происхождение. Дело в том, что тёмно-синий — это фирменный цвет Диора, как и узор каннаж, и в упаковке продуктов (тени, помады Руж Диор, Руж Диор Бом, Аддикт Экстрем...) используется именно он.

В Шанель никакого «серого» нет, чистый чёрный, и это тоже принципиально, т.к. это тоже фирменный цвет марки.

keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:47
Думаю, что текстура помады на фото — сама подтвердит свою подлинность.
И напоминаю, я сказала — серый оттенок, а не сам футляр
Rossetto 17 июня 2015, 22:46
Эволюция футляра Руж Диор за последние 8 лет, 3 перевыпуска:
Как я уже говорила выше, синий футляр темнел после каждого перевыпуска, но чёрным всё равно не стал. Потому что, повторюсь опять, синий — это фирменный цвет Диора.
Лучше не спорить с очевидными всем вещами :-)
shoovi 15 июня 2015, 16:45
У меня это оттенок темно-синий. (Я о футляре).
NikitinaYulya 15 июня 2015, 17:28
Поверьте, футляр — тёмно-синий!
Dida 15 июня 2015, 14:21
Какая разница какой футляр? )) Помада прекрасна, а Вы еще прекраснее, утащила пост в избранное, обязательно потестирую эту помаду т.к. ищу «свой» красный.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 14:23
Спасибо, Алёна)) Желаю найти — «свой идеальный красный» ))
AlekSashka 15 июня 2015, 14:44
Настя, помада хороша и очень Вам идет!
Но, извините, не смогла удержаться от вопроса — зачем ТАК сильно выходить за контур? У Вас своя форма губ красивая, мне кажется, что такой выход очень заметен и портит всю картину.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 15:11
Спасибо за мнение!
Мне так удобно)
Lalique 17 июня 2015, 11:53
Помада красивого оттенка, вам она очень и очень к лицу, а как наносить, думаю, вы сами разберетесь
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:17
Благодарю! и спасибо, за понимание ))
Lostore 15 июня 2015, 17:07
+1). Очень смущает подобное нанесение. У вас свой очень аккуратный контур губ
Kry4yVer4y 15 июня 2015, 14:59
Зачем так красить губы за контуром? Это же смотрится некрасиво…
keiko-mecheri 15 июня 2015, 15:13
У каждого своё мнение и свои понятия о красоте) мои отличаются от Ваших — просто примите это.
Kry4yVer4y 15 июня 2015, 15:22
Я и не отрицаю ваши понятия о красоте, просто жирный выход за контур губ смотрится некрасиво, ваше право отрицать это или принять к сведению
NikitinaYulya 15 июня 2015, 17:31
Может быть, Вам и нравится ТАК выходить за естественные границы губ, но ведь можно карандашиком предварительно проработать, чтобы помада легла идеально, а не рваной линией, как на фото после свотча. ИМХО.
Manticora 15 июня 2015, 15:50
Очень красивая помада! И вам, несомненно, идет
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:46
Виталия, спасибо! Мне приятно))
Lapa77 15 июня 2015, 16:25
Цвет потрясающий! Идеальный красный. В общем образе шикарно смотрится. Вблизи, к сожалению, не понравилось. очень неопрятно выглядит помада, ушедшая за контур губ.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:39
Спасибо за мнение! )
Ariyana 15 июня 2015, 16:57
Ааааа, я как раз жду эту помадку с нетерпением! Волосы у вас просто мечта
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:43
Спасибо, очень приятно!))
Да, помада стоит того — чтобы ждать!) Будете самой красивой!
Hadija1991 15 июня 2015, 18:30
Красивый пост о красивой помаде)
Спасибо вам, Анастасия.
keiko-mecheri 15 июня 2015, 19:44
И Вам спасибо, Екатерина! ) За хорошие слова)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Shery 16 июня 2015, 17:40
в начале я подумала помада об ужасно неустойчивой растекающей помаде… ан нет… пост о своенравном нанесении помады)))
MissDifferentA 17 июня 2015, 14:05
Очень красивый цвет;!) вам бесподобно в нем!)
keiko-mecheri 17 июня 2015, 22:21
Катя, спасибо!))