Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №20

Всем привет!
И я не удержалась от покупки матовой Нубы) Правда не №7, так как такие яркие красные оттенки не ношу, выбирала менее яркий и более повседневный.

Название продукта: Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color №20
Помада упакована в симпатичный тюбик из качественного прозрачного пластика, с черной крышкой.
Ограничитель неплохой, помада не течет, но горлышко все равно немного пачкается.
Оснащена достаточно удобным скошенным спонжем. На донышке указан номер оттенка.
По консистенции помада как жидкий крем, наносится тонким слоем, матовой становится почти моментально. Застывает секунд через 20-30, потом контур подправить очень сложно. Потому надо быть очень аккуратной при прорисовке. У меня родным спонжем ровный контур сделать не получается, карандаша подходящего по цвету, найти не удалось, потому прорисовываю контур тонкой кистью для губ, а потом заполняю все остальное спонжиком. Наслаивается плохо, лучше наносить на сухие губы, без бальзама и в один слой. Так ложится лучше всего и красивее смотрится. Пигмент губ перекрывает полностью, пахнет сладковато. Красиво подчеркивает рельеф губ, смотрится абсолютно матовой. Цвет — красивый, но в тюбике смотрится светлее чем на коже. Это темно-розовый, немного уходит в красный. У меня подтон кожи розовый, и сама она светлая, так что на мне она еще краснее) Хотя если приложить рядом что-то красное, все же понятно что она именно розовая, а не красная. Цвет все равно достаточно яркий, я на повседневку носить такой не решаюсь, лежит для особых случаев. Стойкость отличная — переживает чаепитие, легкий перекус и долгую болтовню без проблем. Ни на чем не отпечатывается, если не тереть губы. После плотного обеда стирается на стыке губ, наслаиванию поддается плохо, лучше обновить. Стирается сложновато, мицелляркой удаляется плохо, лучше всего снимается двухфазкой или гидрофильным маслом. Слегка тонирует губы после длительной носки. Носится достаточно комфортно — ухода конечно нет, но мне сушит не сильно, хватает обычного бальзама для губ после демакияжа. В процессе носки не растрескивается.
На руке, два слоя
На губах, один тонкий слой.
И в образе
Несмотря на ее особенности и на то, что ношу редко, помаду все равно люблю) Для каких-то мероприятий праздничных или на вечер отличный вариант. У меня еще есть №40, но та прям совсем яркая, эту ношу чаще.
Цена: около 800 руб. на момент покупки

Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Torya
  • 14 июня 2015, 21:59
Красивый оттенок и лежит хорошо, мне нравится )!
  • 14 июня 2015, 23:11
Спасибо! Да, цвет интересный
Какие красивые губы с этой помадой!)))
  • 14 июня 2015, 23:12
Спасибо! Покрытие плотное, можно при желании форму чуток подкорректировать)
  • 14 июня 2015, 22:57
Я оттенок 40 подарила, не удалось справиться, а этот нравится очень, весь офис обращает внимание, но мне сушит и накрасить аккуратно это для меня трудно не реально, поэтому также редко использую
  • 14 июня 2015, 23:12
Я 40 пока мучаю, но только дома — накрашу и стираю)
Ваши губы ни с какими другими не спутать, настолько они восхитительны!
Ваш типаж, тон кожи удивительно благодатно принимают подобные сложные оттенки. Красота да и только!
  • 15 июня 2015, 00:11
Спасииибо, так приятно!)
У меня тоже есть такой цвет, но пользуюсь очень редко.ну или осенью… мне кажется, что он меня старит
вот именно за 20-м номером я охотилась, когда мне срочно понадобилась матовая нуба! но, к сожалению, на тот момент ее так и не нашла… купила другой оттенок, (сейчас не вспомню, какой, отдала кому-то давно уже). тоже красивый, но с самой помадой мы не подружились… видимо, мои губы слишком рельефные для нее — в складках губ помада трескалась сразу после высыхания и выглядело все это ну очень неприятно   причем, как я ее ни наносила: на естественное состояние губ, на губы, растянутые в неестетвенно широкой улыбке и так до высыхания помады! — все одно! жаль, оттенок очень красивый.

на Вас лежит отлично и очень Вам к лицу!
  • 24 июня 2015, 15:13
Спасибо! Вот №20 на мне так не капризничает, а есть еще №40, она ложится не айс(
вот и у меня 40, вчера нашла случайно значит, не отдала, оказывается попробовала дома накрасить: общий вид ничего, пока не улыбнешься
Ирочка, где Вы ее купили? Если можно в личку! Охочусь 100 лет уже! Губы у вас изумительные в ней. А что с 7 тоном не получилось?
  • 24 июня 2015, 15:14
Спасибо! Брала перед НГ в Элизэ. Семерка для меня слишком яркая)
))) вчера было пасмурно, надела семерку. Мне она гармонично достаточно смотрится. На сколько возможно с яркой помадой. Надо было забрать ключи у маминого знакомого (ему под 60). Я глубоко беременна, одежда соответствующая). Так вот, он потом маме звонил, спрашивал что за вульгарную женщину она к нему отправила))). Так что красная помада она такая
Шикарный цвет и финиш!
  • Nushka
  • 15 июня 2015, 19:30
Цвет действительно очень красивый и вполне себе носибельный! Кстати, по поводу карандаша: присмотритесь к карандашу для губ от Vivienne Sabo № 101, мне кажется он подойдет под цвет Вашей помады
Спасибо, обязательно посмотрю!
Выглядит шикарно на вас! И какой у вас цвет глаз… Загляденье!