14.06.2015
20497

Maybelline Eye Studio Color Tattoo в оттенке 55 Immortal Charcoal

Здравствуйте, красавицы!
Моя коллекция стеклянных кругляшей от Maybelline постепенно растет, и сегодня я бы хотела рассказать еще об одном представителе этой серии.
Фотография:

Название продукта: Maybelline Color Tattoo By Eyestudio 55 Immortal Charcoal
Упаковка все та же — стеклянная шайба с завинчивающейся крышкой. Выглядит и служит хорошо, мне нравится.
Консистенция кремово-гелевая (или гелево-кремовая?). Если сильно надавить, образуется ямка. Аромата лично я никакого не слышу.
Нанесение варьируется от оттенка к оттенку. Конкретно у этого не очень хорошее: наносится не очень равномерно, местами плешивит, для плотного ровного цвета необходимо наслаивать.
Цвет. Производитель назвал этот оттенок Immortal Charcoal, что дословно значит «бессмертный угольный». Однако, для меня это не уголь, а, скорее, асфальт. В серой базе содержится мелкий серебристый шиммер.
Со стойкостью дела такие же, как и у остальных оттенков. Кожа век у меня жирная, без базы тени скатаются в складку часа через четыре. С базой держатся до демакияжа.
На солнце:
Макро на веке:
И немного меня в придачу:
Как итог, могу сказать, что тени интересные, красивого оттенка, однако к разряду «быстро намазал и побежал» их не отнесешь.

Цена: 255 рублей.
Оценка: по сравнению с остальными оттенками 4+.

Меня зовут Аня, спасибо, что читаете. Надеюсь, вам было интересно!:)

Torya 14 июня 2015, 20:38
Вашим глазкам просто чудо, как идет данный оттенок )))!
kojaime 14 июня 2015, 20:40
Спасибо большое!)
nuttyowl 14 июня 2015, 21:55
Ох, красивый какой оттенок! Что-то не замечала его на прилавках, нужно бы присмотреться) И вам очень идет)
kojaime 14 июня 2015, 21:59
Спасибо)) присмотритесь, он неплох)
nuttyowl 14 июня 2015, 22:01
Я вот вообще смотрю на эти шайбочки с большим желанием) Есть уже тауповый оттенок) Вообще для меня выручалочка, когда опаздываю (то есть, почти всегда). Намазала и убежала) Люблю за это подобные тени. Хотя вы написали, что с этим такой фокус не пройдет)
kojaime 14 июня 2015, 22:11
А у меня таупа как раз нет) по поводу намазала и убежала — это я сравниваю с on and bronze и pink gold. Их я вообще плацем намазюкала, растушевала и все супер. А здесь и пальцем, и наслоить, и кистью к ресничного края, и растушевать аккуратно, и плешивят еще при этом местами. Словом, за 5 секунд не получится (ну может у меня просто руки не из того места, а может просто оттенок темный). А вот если времени есть больше, то можно и их выбрать, за оттенок это прощаю:)
Klavas 15 июня 2015, 07:37
Вы очень шикарно их нанесли, я прямо в восторге сейчас от них:) а свои тауп и розовые уже убрала в запасы, не произвели впечатления увы
kojaime 15 июня 2015, 08:55
Спасибо большое:) О розовых писала пост, они для меня получились нюдовыми, их на мне почти не видно. А до тауповых пока не добралась)
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:52
Аня, чудесные тени!
kojaime 15 июня 2015, 11:09
Согласна!)
Hadija1991 15 июня 2015, 18:31
Вам очень к лицу эти тени, Аня)
kojaime 15 июня 2015, 19:04
Спасибо большое:)
mafania 23 июня 2015, 12:08
Нннннадо мне надо срочнонадо ааааааа! Вы прям такая кошечка с таким цветом теней
kojaime 23 июня 2015, 12:18
Так не отказывайте себе! Мяу-спасибо