15.06.2015

Лак для губ Smashbox Be Legendary long-wear lip lacquer #Knockout

Фотография:
Знаете ли вы, что именно Макс Фактор — легендарная личность в индустрии красоты и прадедушка основателя Smashbox Дэвиса Фактора изобрел блеск для губ в 1930 году?
Десятилетия спустя Smashbox представил нам новую формулу, новое поколение макияжа!

Название продукта: Be Legendary Lip Lacquer #Knockout
Начну с упаковки. Помада не пытается вам понравится золотыми вензелями, все удобно, просто и стильно. Все самое интересное у нее внутри. При разработке помады Дэвис настоял на том, чтобы насыщенность красящими пигментами была максимальной и долгоиграющий цвет был доведен до предела. Забегая вперед скажу что им это удалось.

Спонж у помады очень удобный, блеска на нем хватит на обе губы, плюс им довольно удобно вычерчивать контур. На всех фото блеск нанесен спонжем и без карандаша.

Be Legendary Lip Lacquer — стойкая лаковая помада, наносится один раз утром — и с комфортом остается до самого вечера. Не создает неприятного эффекта сухости и не ощущается на губах. Покрытие дает идеальное, как лаки для губ Shiseido, только с контуром тут порядок и стойкость просто феноменальная. После появления у меня этой помады, Shiseido в руки я больше ни разу не брала…
Оттенок не просто так называется «нокаут», очень яркий и чистый цвет.
Смотрите сами, тут прошло часов 6 с момента нанесения помады, за это время я успела 3 раза попить чай ( а это 375 мл жидкости в термокружке) и пообедать салатом. Так что если не вцепляться зубами в баранью ногу, помада действительно будет с вами с утра до вечера. Конечно за это время глянец ушел, но губы все еще очень яркие, а контур четкий. На фото помада выглядит теплее по причине совсем другого освещения (тут уже конец дня и закатное солнышко) и моего яркого пигмента губ. К слову удаляется помада без проблем и гидрофильным маслом, и мицеллярной водой.

Я знаю что не многие читают составы у помад… но тут состав этого стоит! И даже не потому что производитель заманивает нас уникальными маслами индонезийских кактусов растущих на высоте 4000 метров над уровнем моря. Тут без экзотики, но как часто вы видите помаду с пептидами?! А здесь мы видим palmitoyl oligopeptide который защищает кожу от сухости, вызывающей старение, а также отвечает за внешнюю стимуляцию, которая предотвращает появление морщин. Помимо этого помада содержит витамин Е, витамин С, сквалан (это тоже целый кладезь полезных свойств, из любопытства поищите информацию о нем в интернете, уверенна что вы начнете искать уходовую косметику с этим компонентом) и гиалуроновую кислоту.
В зависимости от освещения помада немного хамелионит, в тени появляется лиловый подтон. Но как говорится лучше 1 раз увидеть… ( фотографий много, уж очень фотогиеничен этот лак для губ)
Сказать что я довольна этой помадой, это не сказать ничего! Помады с таким качеством покрытия и стойкостью без каких-либо негативных последствий для губ у меня еще не было. Я даже носила эту помаду на пляж, средиземноморские вода и солнце ей не помеха. По-этому я могу смело рекомендовать к изучению эту линейку, экспериментируйте и будьте прекрасны!

Цена: порядка 1330 руб.
Оценка: 5+

Я — Алена, ко мне, как обычно, на «ты»

Torya 15 июня 2015, 11:52
Оттенок просто супер и Вам очень идет )!
etchi 15 июня 2015, 13:19
Спасибо большое!
elenakot 15 июня 2015, 11:57
Просто замечательно! Такие тех.характеристики дорогого стоят. Мне теперь тоже надо)
etchi 15 июня 2015, 13:28
Надеюсь помада вам тоже понравится!
KSeniia_S 15 июня 2015, 12:12
Красота! Полюбовалась тобой, помадой и фото!
Надо будет посмотреть эту линейку у Smashbox.
etchi 15 июня 2015, 13:34
Ксюш, спасибо, очень приятно!
После этой линейки я с интересом взялась за изучение бренда.
Pompidu 15 июня 2015, 12:17
Вам очень идет!
etchi 15 июня 2015, 13:39
Наталья, спасибо большое!)
Tata178 15 июня 2015, 12:31
Очень вдохновляющий пост) Пойду смотреть. Спасибо!
etchi 15 июня 2015, 13:39
Буду рада если отзыв пригодится!)
Ansejour 15 июня 2015, 12:58
Прекрасно, просто прекрасно, дорогая! Не смогла выделить отдельно помаду в образе, так все красиво и со вкусом подобрано. Надо присмотреться и к этой линейке у smash box))
etchi 15 июня 2015, 13:42
Настюш спасибо!)
Посмотри обязательно, там есть «нежнячие» цвета!))
miinichka 15 июня 2015, 13:07
С радостью прочитала ваш пост и как всегда хочу поблагодарить вас за эстетическое удовольствие! Отличный текст и шикарные фото, вы красавица! Ну и раз мы говорим о лаке-помаде, то у них и правда эта линейка отличная подписываюсь под каждым вашим словом. В отличие от блесков этой марки, которые мне совсем не понравились из-за липкости ( и купила же 2 цвета (((). Ах да, спасибо за то, что обратили внимание на состав, теперь буду пользоваться с большим удовольствием )))
etchi 15 июня 2015, 13:54
Огромно спасибо за теплые слова, для меня это ценно!
У меня есть блеск в оттенке vivid violet, но мне он не кажется особенно липким, а у вас какие цвета?
Orlee 15 июня 2015, 13:08
Впечатляет! Очень красиво смотрится!
etchi 15 июня 2015, 14:06
Ирин спасибо)
Lostore 15 июня 2015, 13:25
Пошла покупать!
etchi 15 июня 2015, 14:13
Думаю на лето это вообще отличная штука!)
Sandrinka 15 июня 2015, 13:33
Алёна!
Спасибо за фото, спасибо за чудесное настроение, за состав…
я прониклась цветом, наврное, только с ним и возможна измена Шисейдо )
омг, какое платье!
etchi 15 июня 2015, 14:14
Александра, я очень рада что пост понравился!
От цвета я в восторге, и нагло полагаю что мне он идет :)
Lalique 15 июня 2015, 13:51
Очень люблю ваши посты! Как всегда очень красиво! Спасибо!
etchi 15 июня 2015, 15:16
Спасибо, мне правда очень приятно!)
kojaime 15 июня 2015, 13:52
Красота неземная!
etchi 15 июня 2015, 15:16
Спасибо!)
en0tka 15 июня 2015, 14:45
Скажите, она липкая? Допустим, если ходить с распущенными волосами — волосы к губам липнут?
etchi 15 июня 2015, 15:15
Я честно говоря, не встречала таких блесков к которым не липнут волосы и не очень понимаю как это вообще физически возможно. К этому волосы будут липнуть, если их туда положить :)
missaleksa 15 июня 2015, 15:12
Очень вам идет! Потрясающе смотрится
etchi 15 июня 2015, 16:04
Спасибо большое!)))))
etchi 15 июня 2015, 15:14
ой, не туда ответила
Lapa77 15 июня 2015, 16:24
Алена, ты красавица! Лак просто идеально тебе подошел. Я не могу позволить себе продукты для губ от Смэшбокс, тк просто не переношу их специфическийй запах. Остается любоваться на других))
etchi 15 июня 2015, 16:30
Ух ты, запах… Вот ты меня удивила, я прям сейчас в тюбик нос засунула, но запаха не услышала… вообще… кажется мой нос надо чинить..))))
Lapa77 15 июня 2015, 16:33
Или мой. Я сколько раз к стенду подхожу. На руке идеально все смотрится. Но вот на губы нанести- не могу. Аж тошнит. Видимо, это индивидуальная реакция. Ни у кого больше нет, мама моя с удовольствием пользуется. а мне никак(
Blake 15 июня 2015, 16:51
Очень красивый пост получился!
etchi 15 июня 2015, 18:00
Спасибо большое, я старалась :)
sonataly 15 июня 2015, 18:34
Очень красивый пост, красавица вы и красивое платье!
Тоже люблю Ваши посты.
Я так понимаю, что оно больше для фотосессии, тк очень длинное, в обычной жизни в таком вряд ли походишь?
etchi 15 июня 2015, 18:38
Спасибо за такие слова, мне жутко приятно)
А в этом платье я регулярно хожу в офис), я вообще люблю платья и юбки «в пол».
Irina_Viacheslavovna 15 июня 2015, 20:08
У меня из Смэшбокса пока только база под тени, я я ей довольна очень. Пора осваивать декоративные линии) спасибо за пост!
etchi 15 июня 2015, 20:56
Пора пора, и я вам в этом помогу, у меня в запасе еще несколько обзоров на смэшбокс!)
hisensi 15 июня 2015, 22:18
Достойная, судя по всему, помада! Прямо захотелось попробовать!
Спасибо за интересный рассказ! А еще вы очень красивая и помада вам очень идет
etchi 16 июня 2015, 00:15
Спасибо!) Буду рада если найдете что-то интересное для себя в этой линейке!)
Noan 15 июня 2015, 23:35
Очень красивый! Но этот лак наверно отпечатывается на стаканах и на подбородке, когда ешь?)
etchi 16 июня 2015, 00:14
Да, если вы все-таки планируете вцепиться зубами в еду   (а как иначе помада окажется на подбородке) ее лучше бы предварительно промокнуть салфеткой (помаду разумеется, не еду)   Когда уйдет глянцевый слой помада следов уже не оставляет.
Noan 16 июня 2015, 00:31
Супер, тогда мне подходит)! Спасибо
Natalissima 22 июня 2015, 14:36
Какая красотища, цвет просто чумовой!
Koroleva77 25 июня 2015, 00:51
Какой красивый пост, и какая красивая вы… Фото чудесные просто. Как и описание! Спасибо! Захотелось такую