Лак для губ Smashbox Be Legendary long-wear lip lacquer #Knockout

Фотография:Знаете ли вы, что именно Макс Фактор — легендарная личность в индустрии красоты и прадедушка основателя Smashbox Дэвиса Фактора изобрел блеск для губ в 1930 году?
Десятилетия спустя Smashbox представил нам новую формулу, новое поколение макияжа!

Название продукта: Be Legendary Lip Lacquer #Knockout
Начну с упаковки. Помада не пытается вам понравится золотыми вензелями, все удобно, просто и стильно. Все самое интересное у нее внутри. При разработке помады Дэвис настоял на том, чтобы насыщенность красящими пигментами была максимальной и долгоиграющий цвет был доведен до предела. Забегая вперед скажу что им это удалось.

Спонж у помады очень удобный, блеска на нем хватит на обе губы, плюс им довольно удобно вычерчивать контур. На всех фото блеск нанесен спонжем и без карандаша.

Be Legendary Lip Lacquer — стойкая лаковая помада, наносится один раз утром — и с комфортом остается до самого вечера. Не создает неприятного эффекта сухости и не ощущается на губах. Покрытие дает идеальное, как лаки для губ Shiseido, только с контуром тут порядок и стойкость просто феноменальная. После появления у меня этой помады, Shiseido в руки я больше ни разу не брала…
Оттенок не просто так называется «нокаут», очень яркий и чистый цвет.
Смотрите сами, тут прошло часов 6 с момента нанесения помады, за это время я успела 3 раза попить чай ( а это 375 мл жидкости в термокружке) и пообедать салатом. Так что если не вцепляться зубами в баранью ногу, помада действительно будет с вами с утра до вечера. Конечно за это время глянец ушел, но губы все еще очень яркие, а контур четкий. На фото помада выглядит теплее по причине совсем другого освещения (тут уже конец дня и закатное солнышко) и моего яркого пигмента губ. К слову удаляется помада без проблем и гидрофильным маслом, и мицеллярной водой.

Я знаю что не многие читают составы у помад… но тут состав этого стоит! И даже не потому что производитель заманивает нас уникальными маслами индонезийских кактусов растущих на высоте 4000 метров над уровнем моря. Тут без экзотики, но как часто вы видите помаду с пептидами?! А здесь мы видим palmitoyl oligopeptide который защищает кожу от сухости, вызывающей старение, а также отвечает за внешнюю стимуляцию, которая предотвращает появление морщин. Помимо этого помада содержит витамин Е, витамин С, сквалан (это тоже целый кладезь полезных свойств, из любопытства поищите информацию о нем в интернете, уверенна что вы начнете искать уходовую косметику с этим компонентом) и гиалуроновую кислоту.
В зависимости от освещения помада немного хамелионит, в тени появляется лиловый подтон. Но как говорится лучше 1 раз увидеть… ( фотографий много, уж очень фотогиеничен этот лак для губ)
Сказать что я довольна этой помадой, это не сказать ничего! Помады с таким качеством покрытия и стойкостью без каких-либо негативных последствий для губ у меня еще не было. Я даже носила эту помаду на пляж, средиземноморские вода и солнце ей не помеха. По-этому я могу смело рекомендовать к изучению эту линейку, экспериментируйте и будьте прекрасны!

Цена: порядка 1330 руб.

Я — Алена, ко мне, как обычно, на «ты»
  • Torya
  • 15 июня 2015, 11:52
Оттенок просто супер и Вам очень идет )!
  • 15 июня 2015, 13:19
Просто замечательно! Такие тех.характеристики дорогого стоят. Мне теперь тоже надо)
  • 15 июня 2015, 13:28
Надеюсь помада вам тоже понравится!
Красота! Полюбовалась тобой, помадой и фото!
Надо будет посмотреть эту линейку у Smashbox.
  • 15 июня 2015, 13:34
Ксюш, спасибо, очень приятно!
После этой линейки я с интересом взялась за изучение бренда.
Вам очень идет!
  • 15 июня 2015, 13:39
Наталья, спасибо большое!)
Очень вдохновляющий пост) Пойду смотреть. Спасибо!
  • 15 июня 2015, 13:39
Буду рада если отзыв пригодится!)
Прекрасно, просто прекрасно, дорогая! Не смогла выделить отдельно помаду в образе, так все красиво и со вкусом подобрано. Надо присмотреться и к этой линейке у smash box))
  • 15 июня 2015, 13:42
Настюш спасибо!)
Посмотри обязательно, там есть «нежнячие» цвета!))
С радостью прочитала ваш пост и как всегда хочу поблагодарить вас за эстетическое удовольствие! Отличный текст и шикарные фото, вы красавица! Ну и раз мы говорим о лаке-помаде, то у них и правда эта линейка отличная подписываюсь под каждым вашим словом. В отличие от блесков этой марки, которые мне совсем не понравились из-за липкости ( и купила же 2 цвета (((). Ах да, спасибо за то, что обратили внимание на состав, теперь буду пользоваться с большим удовольствием )))
  • 15 июня 2015, 13:54
Огромно спасибо за теплые слова, для меня это ценно!
У меня есть блеск в оттенке vivid violet, но мне он не кажется особенно липким, а у вас какие цвета?
  • Orlee
  • 15 июня 2015, 13:08
Впечатляет! Очень красиво смотрится!
  • 15 июня 2015, 14:06
Ирин спасибо)
Пошла покупать!
  • 15 июня 2015, 14:13
Думаю на лето это вообще отличная штука!)
Алёна!
Спасибо за фото, спасибо за чудесное настроение, за состав…
я прониклась цветом, наврное, только с ним и возможна измена Шисейдо )
омг, какое платье!
  • 15 июня 2015, 14:14
Александра, я очень рада что пост понравился!
От цвета я в восторге, и нагло полагаю что мне он идет :)
Очень люблю ваши посты! Как всегда очень красиво! Спасибо!
  • 15 июня 2015, 15:16
Спасибо, мне правда очень приятно!)
Красота неземная!
  • 15 июня 2015, 15:16
Спасибо!)
  • en0tka
  • 15 июня 2015, 14:45
Скажите, она липкая? Допустим, если ходить с распущенными волосами — волосы к губам липнут?
  • 15 июня 2015, 15:15
Я честно говоря, не встречала таких блесков к которым не липнут волосы и не очень понимаю как это вообще физически возможно. К этому волосы будут липнуть, если их туда положить :)
Очень вам идет! Потрясающе смотрится
  • 15 июня 2015, 16:04
Спасибо большое!)))))
  • 15 июня 2015, 15:14
ой, не туда ответила
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 16:24
Алена, ты красавица! Лак просто идеально тебе подошел. Я не могу позволить себе продукты для губ от Смэшбокс, тк просто не переношу их специфическийй запах. Остается любоваться на других))
  • 15 июня 2015, 16:30
Ух ты, запах… Вот ты меня удивила, я прям сейчас в тюбик нос засунула, но запаха не услышала… вообще… кажется мой нос надо чинить..))))
  • Lapa77
  • 15 июня 2015, 16:33
Или мой. Я сколько раз к стенду подхожу. На руке идеально все смотрится. Но вот на губы нанести- не могу. Аж тошнит. Видимо, это индивидуальная реакция. Ни у кого больше нет, мама моя с удовольствием пользуется. а мне никак(
  • Blake
  • 15 июня 2015, 16:51
Очень красивый пост получился!
  • 15 июня 2015, 18:00
Спасибо большое, я старалась :)
Очень красивый пост, красавица вы и красивое платье!
Тоже люблю Ваши посты.
Я так понимаю, что оно больше для фотосессии, тк очень длинное, в обычной жизни в таком вряд ли походишь?
  • 15 июня 2015, 18:38
Спасибо за такие слова, мне жутко приятно)
А в этом платье я регулярно хожу в офис), я вообще люблю платья и юбки «в пол».
У меня из Смэшбокса пока только база под тени, я я ей довольна очень. Пора осваивать декоративные линии) спасибо за пост!
  • 15 июня 2015, 20:56
Пора пора, и я вам в этом помогу, у меня в запасе еще несколько обзоров на смэшбокс!)
Достойная, судя по всему, помада! Прямо захотелось попробовать!
Спасибо за интересный рассказ! А еще вы очень красивая и помада вам очень идет
  • 16 июня 2015, 00:15
Спасибо!) Буду рада если найдете что-то интересное для себя в этой линейке!)
  • Noan
  • 15 июня 2015, 23:35
Очень красивый! Но этот лак наверно отпечатывается на стаканах и на подбородке, когда ешь?)
  • 16 июня 2015, 00:14
Да, если вы все-таки планируете вцепиться зубами в еду   (а как иначе помада окажется на подбородке) ее лучше бы предварительно промокнуть салфеткой (помаду разумеется, не еду)   Когда уйдет глянцевый слой помада следов уже не оставляет.
  • Noan
  • 16 июня 2015, 00:31
Супер, тогда мне подходит)! Спасибо
Какая красотища, цвет просто чумовой!
Какой красивый пост, и какая красивая вы… Фото чудесные просто. Как и описание! Спасибо! Захотелось такую