Разглаживающий блеск для губ «Dior Addict Lip Polish», или красивые губы за 2 секунды

Добрый день, девушки!

Наконец-то, и я созрела написать свой первый пост (прошу судить строго и высказываться без обиняков, дабы стимулировать меня к самосовершенствованию). Речь пойдет о разглаживающем блеске для губ «Dior Addict Lip Polish».

Вот что пишет производитель:
Dior Разглаживающий блеск для губ «Dior Addict Lip Polish»
Один из секретов профессионального макияжа губ – нанесение основы. Визажисты наносят основу легкими массажными движениями, чтобы поверхность губ была идеально ровной и гладкой. Вдохновленный этим жестом Dior создает Dior Addict Lip Polish — разглаживающий блеск для губ, обогащенный специальными маслами и аминокислотами, которые немедленно придают губам безупречную гладкость и блеск. Вращающийся аппликатор, 3 легких оттенка, три нежных аромата.

Примерная стоимость: около 1200 рублей по скидке в сетевых столичных магазинах косметики.

Моё мнение: у меня оттенок №2, слегка розоватый, нежный и ненавязчивый. Искала именно такой, на каждый день. На губах смотрится естественно, при солнечном освещении или искусственном — эффект влажных губ практически без пигмента. При дневном освещении без солнца — видна розовинка. Текстура приятная, наносится равномерно, достаточно одного «проезда» роликового аппликатора. Кстати, немного о нём: сначала показался жутко неудобным, но после небольшой тренировки всё ок. Губам приятно и комфортно, правда недолго. Стойкость немного подкачала. Немного липковат, но за его заботу о моих губах, это можно простить. Совсем забыла об аромате: легкий запах каких-то конфеток. Так как я та ещё сладкоежка, то это дополнительный плюсик данному продукту.

Фото для наглядности:

Голые губы:

Губы при дневном свете без вспышки:

Искусственное освещение:

Я полностью, губы в тени:

В итоге, моя оценка — 5 с минусом (за небольшую липкость и нестойкость). В остальном, прекрасный блеск для завершения повседневного дневного макияжа.
а можно фото губок без блеска? действительно ли разглаживает?
  • 04 февраля 2011, 12:16
Момент, добавлю. Судите сами, но, по-моему, это рекламый трюк
согласна, выглядят губки с блеском более полированными, но все же особо эффект только визуальный. Спасибо!
  • Rysichka
  • 04 февраля 2011, 12:16
не поняла. а как разглаживание? выполняет то что обещано производителем?
объясните мне кто-нибудь, что понимается под разглаживанием губ
Какие у вас губы яркие) а я думала это блеск такой.
ну и раз уж просили ругать — я думаю, смазанные фотографии при иск. освещении лишние.
а так все хорошо)
  • 04 февраля 2011, 12:26
  • 04 февраля 2011, 12:25
Добавила фото губ до процедуры разглаживания. По-моему, складочки имеются как до, так и после. Кстати, это свойство блеска было не ключевым, не считаю, что мои губы нуждаются в «глажке»  , просто понравился цвет и текстура.
  • memento
  • 04 февраля 2011, 12:40
Ходила же вокруг диоровских блесков неделю назад, да так и не взяла… вот дурак, надо было брать, еще цвет такой красивый был!
Не знаю, мне на вас понравился, блеск это все же декоративка, а не бальзам, пускай украшает, а не лечит ))
  • 04 февраля 2011, 12:48
Спасибо! Абсолютно согласна
  • Milanka
  • 04 февраля 2011, 12:57
Вы красотка, давно засматриваюсь на этот блеск!
  • 04 февраля 2011, 12:59
Спасибо   Думаю, стоит его взять, не пожалеете.
  • Litera
  • 04 февраля 2011, 13:55
мне оттенок понравился, весной будет классно смотрется, особенно на солнышке!+вам)))
  • 04 февраля 2011, 14:57
Спасибо! Кстати, да. Весной самое то. Плюс легкий, женственный и романтичный аромат и я во всеоружии
  • KatrinS
  • 04 февраля 2011, 15:22
Обажаю этот блеск!!! Мне в нем нравится все — роликовый апликатор, качество, запах, цвет. Только и вправду он не стойкий. Но я его использовала как гигиеническую помаду, т.е. мазала на губы примерно каждый час-два. Вообщем закончился он быстро у меня. Но воспоминания отличные. Куплю еще раз.
  • 04 февраля 2011, 16:04
У меня за 1,5 месяца только половина осталась… А некоторые по полгода юзают
Очень красиво, мне нравится!!!
  • 04 февраля 2011, 19:54
Второе фото на губах — очень красивое…
  • 04 февраля 2011, 19:53
  • Katjusha
  • 04 февраля 2011, 19:27
Ой, вы меня убедили окончательно, только вчера вспомнила про него, и подумала: «вот бы кто-нибудь написал о нем сейчас»!!! Так что видимо это судьба нам с ним объединиться, только вот в бежевом цвете хочу его :) Спасибо большое за пост!
  • 04 февраля 2011, 19:53
Не за что, ждём пост о бежевом цвете?
  • Katjusha
  • 05 февраля 2011, 12:48
Думаю да, в ближайшее время в магазин заскочу!!! )))

• nn2008
  • 04 февраля 2011, 21:07
Чувствую не пройду я мимо него… Нужный пост!
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:29
Приятный нежный оттенок. И смотрится очень красиво на губах.
  • 13 февраля 2011, 10:25
Мне одной это кажется, или фото губ с блеском размытые? не понятно ничего. А цвет красивый!