14.06.2015

Too Faced "Natural Mаtte" Mаtte Neutral Eye Shadow Collection

Любите матовые тени в бежево-коричневых тонах? Предпочитаете нейтральный повседневный макияж яркому или перламутровому? Тогда вам под кат!

Too Faced «Natural Mаtte» Mаtte Neutral Eye Shadow Collection- это палетка матовых теней нейтральных оттенков. В ней собрано 9 оттенков в бежево-коричневых тонах (3 крупных и 6 поменьше). Мне хочется назвать ее базовой, универсальной и повседневной. Абсолютно все тени хорошо пигментированы, легко наслаиваются и отлично растушевываются. Тени можно наносить и легким тонким слоем, а можно и наслаивать до такой степени, что будут смотреться, как профессиональные. Все они в меру мягкие, но не рыхлые и не сыпучие. Финиш у них не «мелковый», а ближе к шелковистому. Стойкость отличная, я и без базы их пару раз носила. Футляр у палетки металлический, не большой и вполне симпатичный. Кисти в наборе нет, зеркальце находится в крышке футляра.

Мое видение оттенков (вы их можете видеть по другому):
Heaven- слоновая кость
Lace Teddy- бледно персиковый
Nudie- очень светлый тауп
Cashmere Bunny- тауп
Strapless- розово-бежевый припыленный
Honey Butter-верблюжий
Sexpresso- темный серо-коричневый
Risque- коричневый с сиреневатым подтоном
Chocolate Cookie- рыже-кирпичный

Свотчи при дневном свете:
Макияжи с палеткой Too Faced Natural Matte. Слева мой любимый вид дневного макияжа (оттенки: Heaven, Lace Teddy, Honey Butter, Cashmery Bunny), а справа уже вечерний вариант (оттенки: Sexpresso, Strapless, Heaven).

Цена: 36$ без учета доставки из США
Оценка: 5+
Срок использования: более месяца

tihiy_omut 14 июня 2015, 17:19
Отличная палетка! Не так часто бывает, что в наборе только матовые оттенки — просто находка =) Вечерний вариант макияжа очень красивый!
Anetaaa 14 июня 2015, 17:28
Спасибо)) Вы правы, полностью матовые палетки- это редкость.
Basssic 14 июня 2015, 17:44
Как же я люблю матовые тенюшки! А то везде с блестками понапихают и куда их потом мазать (в макияже я не очень люблю такие использовать)… Добавлю палетку в виш-лист!
Anetaaa 14 июня 2015, 17:56
Согласна с Вами на все 100%! Обожаю матовые, а все остальное использую редко и по настроению))))
Domremi 14 июня 2015, 18:21
У них так же есть палетка «Матовые глаза», там оттенки очень красивые!
Anetaaa 14 июня 2015, 19:54
Да? Надо будет посмотреть!
vityn4ik 14 июня 2015, 17:55
Спасибо за обзор! Заглядываюсь на эту палетку с момента ее выхода, обожаю матовые оттенки)
Anetaaa 14 июня 2015, 17:58
Я ее сразу же заприметила и заказала, ведь, не часто найдешь полностью матовую палетку нейтральных оттенков теней))
vityn4ik 14 июня 2015, 18:39
Это точно!)
Domremi 14 июня 2015, 18:19
Спасибо, что так красиво описали, как и показали! Люблю Ту Фейсд) у меня две замечательные палитры «Матовые глаза» и «Натуральные и Сексуальные глаза»
Anetaaa 14 июня 2015, 19:54
Спасибо огромное))) Ух ты! Какие классные у Вас палеточки))) Повезло!
M-Olly 14 июня 2015, 18:29
Отличная палетка! Хочу теперь ужасно. Но надо держать себя в руках оммммммммммм))
Надо будет обходить их стороной пока))))
M-Olly 14 июня 2015, 18:37
и еще мне очень нравится, что светлые оттенки у них объемнее, чем темные.
Anetaaa 14 июня 2015, 19:56
Спасибо))) Пока на косметической диете?
Кстати, да, светлые оттенки гораздо нужнее и чаще используются. Поэтому, очень правильное решение сделать их побольше))
M-Olly 14 июня 2015, 20:23
на ней, родимой))

Да. В моей Нейкед Бейсик светлый один вытерт вообще, второй почти вообще, переходный тоже практически полностью ушел, а темные слегка потрепаны.
Anetaaa 14 июня 2015, 20:29
Ох, восхищаюсь! Я так не могу)) Диета не дается никак! Только сегодня сфоткала свои сокровища, но хочу еще и еще:
Кстати, в моей первой нейкед тоже так- самые светлые стерты до дыр. Самые ходовые для меня- это светло-бежевые тени)))
M-Olly 14 июня 2015, 20:36
это же парадиз!
Жаль, фото не увеличивается.
M-Olly 14 июня 2015, 20:53
Аня, а обзор на Tartelette ждать?)
Anetaaa 14 июня 2015, 21:06
:)))) Ну, на фото не все, так как оно обрезалось со всех сторон (((
А я на Тарталеттку уже готовила обзор.
M-Olly 14 июня 2015, 22:19
Не могу найти его ни у вас в профиле, ни по тегам.
Anetaaa 14 июня 2015, 23:26
проверьте ЛС
IrenS 14 июня 2015, 23:17
Ааа, какая красота!   Хочется все рассмотерть и потрогать)
Temira 14 июня 2015, 18:47
Какая прелесть! Утащила в избранное.
Anetaaa 14 июня 2015, 19:56
Спасибо! Рада, что Вам понравилась палетка)))
Summerly 14 июня 2015, 19:18
ох какая красотища то! макияж замечательный!
Anetaaa 14 июня 2015, 19:56
Спасибо огромное! Очень приятно)))
Hadija1991 14 июня 2015, 19:24
Интересная палетка. И не менее интересный пост)
Аня, спасибо!
Anetaaa 14 июня 2015, 19:57
Спасибо, Катя! Рада, что было интересно!)))
Klavas 14 июня 2015, 19:46
Универсальные оттенки, текстура отличная, в целом удачная подборка. осталось где то найти для теста ее :)Очень радуешь обзором супер средств, спасибо огромное тебе
Anetaaa 14 июня 2015, 19:57
Да-да, подборка то, что надо! Спасибо!)))
Linda_LeiR 14 июня 2015, 20:29
Вау! Вот это палетка! Срочно в хотелки!
Anetaaa 14 июня 2015, 21:07
Рада, что Вам она понравилась)
gocha_gocha 14 июня 2015, 21:23
О, какая упаковочка с кружевом (я сорока   )
А они немножко сатиновые?
И отлично, что они сделали несколько оттенков больших размеров — обычно палетки заканчиваются неравномерно и светлые идут в расход быстрее, а темные потом остаются.
Anetaaa 14 июня 2015, 23:27
Немножко сатиновые, да. Конечно, светлые всегда быстрее заканчиваются)))
Nastena_guitar 14 июня 2015, 21:35
Я влюбилась в эту палетку! Спасибо за обзор!
Anetaaa 14 июня 2015, 23:27
Спасибо! Рада, что Вам она так сильно понравилась :)
IrenS 14 июня 2015, 23:18
Спасибо за пост!
Красивые макияжи и отличные тени. Если бы не было у меня двух палеток Нейкед Бейзикс, точно соблазнилась бы)
Anetaaa 14 июня 2015, 23:28
Спасибо)) Хорошие у тебя 2 эти палетки, я их тоже очень люблю)))
Adelana 15 июня 2015, 13:40
Замечательная палетка! Тоже с удовольствием приобрела бы такую, очень люблю матовые тени натуральных оттенков.
На общем фото разглядела у Вас четвёрку МАС. Сами собирали её? Можно узнать, какие в ней оттенки?
Anetaaa 15 июня 2015, 14:32
Спасибо)) Да, сама собирала)) В ней матовые бежевые оттенки. В ЛС пришлю пост о ней.
Blake 15 июня 2015, 16:36
Какая крутая палетка!   Спасибо вам за пост!
Обожаю матовые тени, шиммерные не признаю совсем)))
С удовольствием бы купила эту, но мне не хватает в ней серого оттенка (не темно-серого/черно серого, а просто серого, типа MAC Copperplate), хотя, в ней он наверно был бы не к месту) Зато это была бы моя идеальная палетка!)
А Вы не знаете, она в других оттенках есть?