26.08.2015

Уж небо осенью дышало... Chanel Les Automnales Fall 2015 Collection. Chanel Joues Contrasre Powder Blush # 260 Alezane

Здравствуйте, дорогие красавицы!
Этой осенью бренд Chanel решил нас порадовать потрясающей осенней коллекцией. И самым классным продуктом этой коллекции, на мой взгляд, стали румяна Chanel Joues Contrasre Powder Blush # 260 Alezane
Еще с первых промо фото эти румяна запали мне в душу. Естественно, как только они появились в продаже, я их купила незамедлительно. Вживую они оказались еще лучше. И я настолько их полюбила, что даже решилась показать их Вам.

Начнем, как обычно, с упаковки.
Тут все стандартно. Румяна заключены в черный пластиковый футляр с зеркальцем, для меня, абсолютно бесполезным — я себя в нем не вижу. Между самим продуктом и зеркалом есть защитная прозрачная мембрана, естественно прилагается ужасная по качеству, кисть. Еще имеется бархатный чехол-пылесборник, но у меня его сразу же стащил кот, поэтому показать не могу, но думаю, все и так представляют что это такое. Ну, и все это добро упаковано в картонную черную коробочку:
Родная кисть для использования не пригодна, лично на мой взгляд. Я как-то вообще не могу пользоваться прилагаемыми кистями, спонжами. Хотя и не выкидываю, храню. Собрала уже большую обувную коробку, правда, для чего — не знаю. Наверное, планирую в будущем сделать одну огромную малярную кисть, буду забор на даче красить.
Текстура очень нежная, шелковистая. Румяна запеченные, но очень мягкие и безбожно пылят, даже при наборе не только родной, но и любой другой кистью. Я пробовала наносить кистями Zoeva и Shiseido, результат одинаков:
Оттенок очень сложный. Он какой-то бордово-персиковый с золотым отливом. Такой настоящий осенний, теплый и уютный цвет.
Дневное освещение, без солнышка:
При желании можно рассмотреть золотистые блестки, которых абсолютно не заметно на лице после растушевки:
Ура! Солнышко выглянуло: (Прошу у всех прощение за припыленную упаковку, очень торопилась заснять оттенок при солнечных лучах.)
Именно таким в большинстве случаев я и вижу этот оттенок.

Румяна очень хорошо пигментированы, цвет отдают охотно, легко поддаются наслаиванию. И тушуются просто великолепно. При желании их можно растушевать в «ноль».
Здесь я нанесла довольно щедро. Заметны золотые блестки:
А здесь растушевала. Ни каких блесток не осталось, впрочем, как и интенсивного цвета:

Ну и на лице при дневном освещении, без солнышка:
Конечно, я немного похожа на Марфушеньку из «Морозко», но в обычной жизни румяна я наношу менее интенсивно, и все выглядит прилично.

И поближе.
Румяна в поры не проваливаются (даже в мои) и не подчеркивают их:

При электрическом освещении:

А здесь вспышка. Ни какого Новогоднего сияния, а только, очень любимое нами, деликатное свечение.

Стойкость у румян хорошая. Спустя восемь часов после нанесения, я еще вижу на своем лице здоровый румянец.
Я думаю, что румяна универсальные, то есть, подойдут и девушкам с загорелой/смуглой кожей, но и на бледно-синих поганках, таких как я, тоже не будут смотреться инородно, естественно, при умеренно-разумном нанесении.

Мне кажется, что осенняя коллекция этого года у Chanel удалась на славу. Я уже стала обладательницей большей части представленных продуктов. Не обошла вниманием и помады Rouge Coco Shine. На мой взгляд, оба осенних лимитированных оттенка этой линейки неплохо сочетаются с данными румянами.
Я, с Вашего позволения, покажу оттенки на пальчиках, вдруг кому-то интересно:
Слава на право:
1. Помада Rouge Coco Shine в оттенке 99 — Melancolie
2. Румяна Chanel Joues Contrasre Powder Blush в оттенке 260 — Alezane
3. Помада Rouge Coco Shine в оттенке 112 — Temeraire

Страна производитель: Франция
Вес: 4 г
Срок годности продукта после вскрытия упаковки: 18 месяцев

Цена: 2230 руб с максимальной скидкой.
Оценка: 5.

Я — Милена.

Klavas 26 августа 2015, 19:18
Милена, очень хороший пост получился.
Мне именно свотч на пальце при солнечном свете понравился больше всего.
Единственный момент на себе их не вижу, все таки по моему мнению оттенок обязывает, ты как думаешь?
Milena72 26 августа 2015, 19:22
Вероника, привет!
Мне кажется, что оттенок подойдет многим. Инородно будет смотреться только на очень розовом лице, на мой взгляд, будет придавать излишнюю красноту лицу. Я тоже этого боялась, но устоять не смогла.
Попробуй в магазине своей кистью.
MadlenVolya 26 августа 2015, 19:22
Какие же они красивые! Вам очень хорошо, так легко и деликатно получилось! Придется тоже их смотреть! Я уже думала, может сдержать себя? Но они прекрасны )
Milena72 26 августа 2015, 19:28
Мадлен, спасибо!
Румяна, действительно, прекрасны.
Не сдерживайтесь, берите, а то потом жалеть будете. Тем более, что кожа у Вас смуглее/загарелее, и на Вас они будут смотреться более гармонично.
man_i_ya 27 августа 2015, 11:59
Вот и я хотела сдержаться, но понимаю, Мадлен, не смогу!
Hadija1991 26 августа 2015, 19:39
Очаровательный румянец
Мне очень понравились эти румяна на тебе, Милена! И пост тоже очень понравился. Спасибо большое!
Milena72 26 августа 2015, 19:43
Катюша! Спасибо огромное, мне приятно.
ksunia 26 августа 2015, 19:57
Какая красота! Румяна на вас выглядят очень непринужденно и гармонично! Спасибо за прекрасный пост!
Milena72 26 августа 2015, 20:03
Вам спасибо, что заглянули.
Я, если честно, боялась, что они будут смотреться инородно на моей розовой коже.
ksunia 26 августа 2015, 20:07
Я вот тоже этого побоялась, нарезала круги вокруг них в магазине, но так и не взяла. А сейчас понимаю, что эх зря!
Milena72 26 августа 2015, 20:14
Думаю, стоит вернуться в магазин со своей кистью и с, относительно большим, зеркалом, и посмотреть как они будут смотреться на Вас на улице. Почти уверена, Вам понравится.
ksunia 26 августа 2015, 20:21
Если их не разберут, я так и сделаю!
Latte 26 августа 2015, 20:19
Красота! очень приятный оттенок)
Milena72 26 августа 2015, 20:26
leky 26 августа 2015, 21:06
Очень понравились румяна! И вас они украшают ) скажите, это лимитированный оттенок?
Milena72 26 августа 2015, 21:08
Спасибо большое.
Насколько я знаю, то да, это лимитка этой осени.
Natalok 26 августа 2015, 21:09
какие красивые румяна, жаль у нас их обещают только с 15 октября, еще долго ждать, а вам спасибо за пост!
Milena72 26 августа 2015, 21:11
Вам спасибо, что заглянули.
А у нас уже разбирают эту коллекцию. Вчера последнюю помаду успела ухватить.
Tellshell 26 августа 2015, 21:38
Какие красивые румяна   Надо купить. Спасибо, вам очень идет.
Milena72 26 августа 2015, 21:40
И Вам спасибо, что заглянули.
Annyshka1985 26 августа 2015, 21:46
Привет моя очаровательная милашка!)
Дело сдвинулось с мертвой точки, смотрю ты уже щечки явишь народу)))) Какая ты у меня красавица, даже половинчатое фото очень понравилось, полуобраз тобишь))
Все, бросаю все свои дела, беру карапуза в охапку, завтра едем в лету за румянами. Спасибо милая за классный обзор!
Milena72 26 августа 2015, 21:50
Привет, моя любимка!
Как всегда, закидала меня комплиментами.
Анют, мне так понравились румяна, что даже решилась их показать на себе.
Annyshka1985 26 августа 2015, 21:53
А как карандашик тебе идет, тоже такой хочу)) Ты случайно тенюшками шанелевскими не обзавелась?
Milena72 26 августа 2015, 21:56
А как же, и тенюшками, и помадками, и еще карандашик в другом оттенке прикупила.
Я ж — хомяк, мне все надо. Тем более, что коллекция классная.
Annyshka1985 26 августа 2015, 22:04
Очень жду пост о тенях, и карандаше и о помадах, хачу, хачу, хачу!
Milena72 26 августа 2015, 22:05
Вот карандаш и тени может еще и успею показать, а помады — зажму.
Annyshka1985 26 августа 2015, 22:08
ах так, значит, да?!)))
Isterika 27 августа 2015, 15:03
  А почему? Я бы с радостью полюбовалась на помады))
Koroleva77 28 августа 2015, 01:11
И я, и я
kubanochka 26 августа 2015, 21:50
Милена, вы прекрасны! Румяна вам очень идут! Спасибо за пост! Сейчас каждый пост о новинке осени от Шанель для меня лично на вес золота:)) Еще очень интересуют румяна Герлен, но даже боюсь представить когда их к нам привезут, т.к. нам еще тестеры двойной летней пудры не привезли, а сама пудра скромненько лежит в накопителях, т.к. вслепую никто покупать не хочет
Milena72 26 августа 2015, 21:54
Ой, спасибо большое.
Рада, что пост оказался полезен.
Ну, ничего себе, у нас уже осень почти расхватали, а Вам еще и лето не дошло. Хотя, лето у Вас долгое, как привезут, поносить еще успеете.
kubanochka 26 августа 2015, 22:08
Это точно, про лето   Уже ждем прохлады, но нет, пока по-прежнему жарко:))
IrenS 26 августа 2015, 22:18
Румяшки красивые и вам очень идут!   Нравятся они мне очень, но боюсь что мне точно не пойдет(
Milena72 26 августа 2015, 22:27
Спасибо, что заглянули.
Попробуйте потестировать со своей кистью, вдруг и Вам понравится.
Rossetto 26 августа 2015, 22:35
Так можно занести на лицо милого демодекса. Погуглите, посмотрите, какой он симпатичный ;-)
Milena72 26 августа 2015, 22:40
Не, не хочу...., не буду...., не надо!
Вообще, если честно, беру без затеста на лице все. А ведь другим советую, зараза такая.
man_i_ya 27 августа 2015, 12:01
Я как то с дури попробовала что-то для губ… больше не пробую ничего!
Koroleva77 28 августа 2015, 01:33
Ой-ой… Я погуглила. Кошмар. Никогда больше не буду тестировать косметику на лице в магазине! Лучше я куплю неподходящее и и это будут просто потерянные деньги, чем лечить этот ужас!
Спасибо.
Milena72 28 августа 2015, 01:46
Вот и я про то же, кошмар!
Rossetto 28 августа 2015, 11:38
А лучше выходить на улицу со свотчами на руке) Дневной свет (не прямой солнечный!) — лучший помощник)
Koroleva77 28 августа 2015, 11:54
Это да, но некоторые продукты так хочется именно на лице посмотреть. Теперь я так делать не буду. Отзывы и свотчи на руках, все)))
Rossetto 28 августа 2015, 11:58
Говорят, что если помаду основательно стереть со всех сторон о салфетку (только чтоб не видел консультант, иначе упадёт в обморок), то можно и её попробовать, особо не приближаясь к внутренней части губ.
Ну это если оттенок прям такой, что совсем непонятно, как он впишется.
Koroleva77 28 августа 2015, 12:50
У меня в одном из ИДБ есть консультант, которая меня любит (ну, мои визиты в магазин любит, имеется в виду, но в целом, милая и приятная девушка, причем грамотная)
Она мне как раз с помады очень тщательно снимает несколько слоев и выдает одноразовую кисть, но таких мало:))) хотя мне уже и так страшно. Я тут недавно лечила губы от какой-то непонятной штуки, типа хейлита, которого у меня в жизни никогда не было, причем заживало все это около 3-х месяцев. Теперь я на себе не тестирую в магазине. Тут еще и прочла вчера про демодекс:-)
LevKate 02 октября 2015, 20:08
За последние 4 месяца лечения кожи лица я узнала про многое  , кстати клещ есть у всех  , только в нормальных для жизни дозах, но при благоприятных условиях начинает паразитировать. Короче, я с ужасом смотрю на женщин, которые могут без надобности трогать свое лицо в течение дня грязными руками  , а уж тем более мазюкаться кистями консультантов из магазинов. Я и раньше этого не поддерживала по своей натуре хронического ипохондрика, но сейчас… вчера, буквально чуть не упала в обморок, когда при мне кассир в магазине, после того как приняла деньги, ни с того ни с сего начала тереть ладонями лицо.
Milena72 02 октября 2015, 20:43
Б-р-р-р… Зачем же такие страсти на ночь.
Бедная девушка, она наверное и не подозревает о сосуществовании влажных антибактериальных салфеток
Rossetto 26 августа 2015, 22:34
Очень красивые и очень осенние

Как здорово, что вы сравнили румяна с помадами, они в самом деле отлично сочетаются, сразу видно целостность коллекции.
Milena72 26 августа 2015, 22:41
Спасибо большое, мне очень ценно Ваше мнение!
Mursilka 26 августа 2015, 22:50
Милена, отличные румяна — и оттенок, и умеренный блеск. Идут тебе. (Опять любовалась твоими бровями  ).
Жаль, что ты не хочешь помады показывать. Я уж настроилась ждать пост  . После прошлого поста о №112, обошла несколько магазинов в её поисках. А когда нашла, то было только две в наличии, и обе бракованные. Не взяла, но твой пост мог бы подтолкнуть к новым поискам  .
Milena72 26 августа 2015, 22:57
Саша, спасибо!
Помады — это совсем не про меня. А 112 помада у меня тоже с какими-то щербинками. Покупала без очков и не заметила. Но она шикарная, я ее даже пару раз поносила, и это с моим страхом перед красными/яркими помадами.
Terracotta 26 августа 2015, 22:53
Оттенок супер, сегодня только его тестировала вживую.
Milena72 26 августа 2015, 22:58
Да, оттенок замечательный.
И как, купили, нам покажете?
Terracotta 27 августа 2015, 09:30
Не купила, все собираюсь(
Lipochka1981 26 августа 2015, 23:37
Милена, цвет безумно красивый, Вам очень идет! Румяна Шанель форева!
Milena72 26 августа 2015, 23:45
Спасибо, румяна, действительно, хороши!
Anna_ku 27 августа 2015, 06:28
Милена, спасибо за чудесный обзор! И отдельное спасибо за фото помады! красную я не удержалась, купила) теперь вижу, что вторую тоже надо брать, вместе с румянами, конечно)
Milena72 27 августа 2015, 10:05
Конечно берите!
Melamori 27 августа 2015, 09:00
Какой красивый оттенок   Я вот все смотрю на эти румяна и думаю, надо мне оно или нет? И так складывать уже некуда
Оттенок очень подходит к твоей внешности, получается такой нежный и теплый румянец)
Milena72 27 августа 2015, 10:08
Маша, Спасибо!
У меня тоже складывать некуда, даже весеннюю Камелию еще ни разу не использовала, но не устояла, румяна чудесны.
Iren_A 27 августа 2015, 10:58
Милена, очень красивые румяна! На первых фото (в тени) показалось, что оттенок схож с In Love, но нет, Alezane все-таки более рыже-золотистый, но очень гармоничный и осенний.
Спасибо, что показали.
Milena72 27 августа 2015, 11:12
Ирина, спасибо!
У румян, действительно, очень теплый, уютный оттенок.
Soffi 27 августа 2015, 11:14
ой, как красиво!
Миленочка, румяна очень тебе идут! и не очень то и осень еще! для солнышка вполне подойдут!
Milena72 27 августа 2015, 11:26
Соня, спасибо!
Я вот и не стала осени ждать, ношу их сейчас с удовольствием.
man_i_ya 27 августа 2015, 12:02
какие же они красивые и помада, та что слева на свотче, на нее я даже внимания не обратила. Хотя очень люблю шайны, их больше всего в моей коллекции (аж 6 штук, учитывая что не люблю помады вообще!). Не могу сдержаться (а хотела сэкономить) пойду сегодня за ними!
Milena72 27 августа 2015, 12:07
Спасибо, что заглянули.
Какая уж тут экономия. Я тоже хотела ограничиться одними румянами, да где уж тут. А помада Rouge Coco Shine в оттенке 99 — Melancolie, очень здорово гармонирует с румянами.
man_i_ya 27 августа 2015, 12:55
Хитрецы в этом шанель, и хорошие маркетологи! в прошлой осенней коллекции тоже самое было, взяла румяна Джерси и коко шайн))) а название какое Меланхолия, хочется взять из-за одного названия…
Milena72 27 августа 2015, 12:57
Да, вот точно! И название осеннее и оттенок соответствующий.
Diana-Nathalie 27 августа 2015, 13:25
А Милена-то красавица!
Мне очень нравятся эти румяна. Когда-нибудь на неделе я дойду за ними.
Хорошая цветопередача получилась у фотографий. Я захотела их еще больше. Поняла, что мое любимое время года без них окончательно не состоится.
Milena72 27 августа 2015, 13:33
Наташа! Спасибо!
Да, думаю, что тебе, которая очень любит осеннюю пору, эти румяна подойдут обязательно, и понравятся (надеюсь на это).
Diana-Nathalie 27 августа 2015, 13:59
Я почти уверена!
Diana-Nathalie 28 августа 2015, 16:30
Да, и за свотч с помадами спасибо отдельное. Теперь я задумалась о паре новых для осеннего настроения.
Isterika 27 августа 2015, 15:06
Милена, с обновочкой!)) Мне тоже эти румяна приглянулись, но я испугалась кирпича и не стала брать. Вот до сих пор в сомнениях быть или не быть… Как вспомню как я охотилась за Акцентом, а в итоге что-то так ни разу им и не воспользовалась((
На тебе смотрятся изЮмительно!
Annyshka1985 27 августа 2015, 15:16
Леночка, привет! Только сегодня ездила на затест румян, но остановилась на подумать и взяла тенюшки)))Ох какие же они красивые, на все случаи жизни!)
Заглянула краем глаза в ящичек где хранятся румяши там их еще много, а вот тени последние прихватила. Буду думать на счет румян, у меня похожие есть от буржуа.
Milena72 27 августа 2015, 15:43
Анют, а что взяла четверку или пятерку?
Annyshka1985 27 августа 2015, 15:52
Привет, милочек! Взяла 4ку, уж больно цвета насыщенные! Такой в арсенале еще нет)) А какой там хаки потрясающий! Ммммм!
Но если не раскупят со временем куплю пятерку и обязательно приобрету карандашик 919 вроде. Оххх, как же хочется все и сразу   ))
У тебя 5ка или 4ка?
Milena72 27 августа 2015, 15:56
Приветик!
Я взяла пятерку, у меня еще не было пятерок Шанелевских, интересно же попробовать. А четверка у меня есть похожая с позапрошлой осени. Пока погожу. Но, если Вы ее все так продолжите хвались, ведь не устою, куплю же.
Annyshka1985 27 августа 2015, 16:08

Annyshka1985 27 августа 2015, 16:05
результат затеста румян ты не против дорогая?:
Слева Bourjois 92 Santal, справа Alezane. Очень похожи, но шанельки очень пигментированные и мягкие в сравнении с буржуа. Даже помыв руки с мылом, след от румян шанель не хочет уходить.
Milena72 27 августа 2015, 16:17
Анют, ну почти один-в-один. Шанель, может, чуть розовее.
Так, что не трать денежку зря. Не нать оно тебе
Annyshka1985 27 августа 2015, 16:21
Ты права, на эту деньгу куплю 5ки))))
Милен, когда будет пост? Очень жду))
Milena72 27 августа 2015, 16:23
Мы тебя дольше ждем.
Я хотела показать сначала тени, но румяшки так понравились, что они пошли вперед.
Annyshka1985 27 августа 2015, 16:25
Ловлю солнце и делаю пост))))
Milena72 27 августа 2015, 15:42
Ленусь, спасибо!
Я так же охотилась за весенней Камелией, в итоге еще ни разу не попользовалась.
Annyshka1985 27 августа 2015, 15:53
Я тоже за это лето ее ни разу не доставала из закромов, зимой буду пользоваться.
Isterika 28 августа 2015, 16:34
А я Камелию так и не купила((
Diana-Nathalie 28 августа 2015, 16:28
А я его ношу чаще всех других. Пардон, что влезла))
margo_sik 27 августа 2015, 15:11
Замечательный пост! Очень хорошо продемонстрированы румяна, а последняя фотография стала «последней каплей» в море соблазнов, буду докупать 99 Шайн
Milena72 27 августа 2015, 15:46
Я тоже поддалась соблазну, скупив большую часть этой коллекции, уж больно в ней все гармонично смотрится.
Saintkitty 27 августа 2015, 18:39
До вашего поста я не представляла этот оттенок на светлой коже, но сейчас вижу, что он смотрится совершенно гармонично! Уютный мягкий осенний румянец
Milena72 27 августа 2015, 20:48
Я сначала его тоже боялась, думала, что будет очень сильно краснить лицо. Но вроде все прилично, люди на улице не оборачиваются.   Правда, я наношу более деликатно, чем в посте.
Koroleva77 28 августа 2015, 01:17
Милена, хороши румяна-то! И ты хороша, нечего поры-то понапрасну ругать!
Не знаю, хочу я их или нет… Хотя я не очень светлая, может и пойдут мне… Но как же я теперь хочу четверку эту осеннюю, Бог ты мой. Не могу дождаться когда домой прилечу. В дьюти-фри ведь небось лимиток нет, уж в Малаге наверно точно.
Milena72 28 августа 2015, 01:45
Жень, спасибо!
А я вот мимо четверки прошла, но после всех комментариев, наверное, куплю завтра.
Koroleva77 28 августа 2015, 01:56
Во-во))) а уж после того, как Наташа da_vinchi показала, нет мне ни сна ни покоя)))))
Koroleva77 28 августа 2015, 01:58
Во-во))) а уж после того, как Наташа davinchi показала, нет мне ни сна ни покоя)))))
Shady__Lady 03 сентября 2015, 12:13
Милена, спасибо вам большое за пост, он хорошо передает оттенок этих румян, вы очень милая и нежная!
Milena72 03 сентября 2015, 12:16
Ой, спасибо большое, мне очень приятно.