Естественный цвет лица с Gosh All in One BB Cream

Привет!

Как и обещала, пишу обзор о BB-креме All in One от Gosh. Продукт позиционируют, как универсальное средство, сочетающее в себе тональный крем, уход, базу под макияж и увлажняющее средство.

Название продукта:Gosh BB Cream All in One SPF 15 — BB-крем All in One от Gosh в оттенке 01 Sand
Фотография:Развернутое мнение:Для начала пройдемся по основным характеристикам. В первую очередь, этот продукт не стоит путать с тональным кремом. All in One — это крем с легким тонирующим эффектом. Поэтому в результате использования вы получите максимально естественное покрытие, то есть, не стоит ожидать, что BB визуально скроет все недостатки очень проблемной кожи. В рекламной проспекте акцент делается на то, что ВВ- крем от Gosh содержит активный ингредиент Phytosan, который делает кожу более гладкой, поддерживает выработку коллагена, а также разглаживает мелкие морщинки. Сложно сказать, как средство будет вести себя на коже 40+, но на моей 26-летней выглядит прилично. Главное преимущество ВВ- крем от GOSH — это палитра оттенков. Наконец-то бледнолицым повезло. У меня 01 Sand и он идеально подходит по цвету. Также блогеры советуют использовать его в качестве праймера, но так как сейчас лето и в такой жаркий период я вообще отказываюсь от любых тональных кремов, то опцию с праймером еще не опробовала. Но, учитывая его увлажняющие свойства, с ролью основы под макияж, думаю, справится на ура. BB хорошо работает на коже с покраснениями и сухостью, а также отлично выравнивает цвет лица. Солнцезащитный фильтр — SPF 15. В принципе, благодаря своей мультиуниверсальности средство подойдет для любого типа кожи.

А теперь описание BB не словами, а фотографиями  .

Текстура не сильно плотная, не растекается, после нанесения на лицо оттенок не меняется
И на лице:
Фото с кожей «ню» можно посмотреть в этом посте: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/60058.html

Цена:прибл. 400 грн.
Оценка:5.

В итоге, кто находится в активном поиске легкого приятного крема с тонирующим эффектом — BB от Gosh — ваш вариант.

До встречи!
  • Bimbo
  • 28 июля 2015, 13:27
У вас такая хорошая кожа, что я бы обходилась только пудрой   Спасибо за обзор!
пудрой и обхожусь, но иногда и без таких средств не обойтись:).спасибо!
Моя самый любимый по текстуре тон, хотя по цвету и не самый подходящий, — очень легкий и единственный, чей увлажняющий эффект я реально замечаю.
  • Blake
  • 04 августа 2015, 09:08
Подскажите, а какой у вас тип кожи? Вот думаю, как он на склонной к жирности Т-зоне себя поведет…
комбинированная, сухая на щеках, Т-зона — склонная к жирности

Жаль, что не плотное покрытие. Присматриваю варианты бб-крема, на будущее. Сейчас у меня лимони с улиткой, у него хорошая кроющая способность!