Givenchy Le Rouge A Porter Lipstick Flush For Lips-A-Porter 201 Rose Aristocrate

Привет, мои хорошие! На улице уже давно лето, но иногда мне хочется ощутить прохладную весеннюю нежность. Именно тогда моей спутницей становится помада от Givenchy Le Rouge-A-Porter в оттенке 201 Rose Aristocrate.
Внешний вид: элегантный флакон из кожи, достаточно увесистый. Открывается с легким щелчком. Лично меня приводят в восторг маленькие металлические «ушки» у основания помады.
Цвет: вы видели первые нежные-нежные цветы сирени? Такого розоватого цвета, как небо перед восходом? Вот это и есть цвет помады.
Нанесение: наношу помаду я прямо из стика. Наносится без проплешин, комочков, легко скользит по губам. Чуточку западает в складки губ, если переборщить с нанесением. Можно наслаивать, но мне не нравится. Теряется легкость… Кремовая текстура, но не слишком сливочная. У меня яркий пигмент губ и помада не дает явного оттенка. Скорее подчеркивает губы. Шелушения сильные выделит, что уж скрывать.
Стойкость: 4-5 часов. Обед переживет, но побледнеет. Подправить ее не составит труда.
Финиш: сатиновый.
Запах и вкус: приятный пряный косметический аромат. Вкуса я не ощущаю.
Давайте посмотрим на нее.
Сама помада и затесты на руке.
На губах:
Общий образ в веселом селфи)
Цена: около 1800р
Оценка: 5.
Я люблю эту помаду. Единственное, что… Она все же выигрышнее смотрится на бледных губах. Ну или хотя бы к белой коже. У меня загар+яркие губы сами по себе. Иногда мне кажется, что помада сама по себе, а я словно сама по себе. Но это мое субъективное мнение)
Спасибо, что заглянули. Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
  • Torya
  • 12 июня 2015, 20:54
Очень красиво, нежно и легко )!
  • IrenS
  • 12 июня 2015, 21:01
Такая нежность!
Цвет очень красивый и нежный, и вам очень идет)
  • jurist
  • 12 июня 2015, 22:05
Сабина, спасибо прелестный за обзор!   Очень нежный цвет, мягкий такой, Вам очень идет, действительно просто ненавязчиво подчеркивает красоту губ и, как уже принято говорить: свои, только лучше))!
Я сама не люблю помады, но это оформление просто умопомрачительное много сейчас всего придумывают, однако футляр этой помады меня особенно зацепил, но все равно себе не купила)), маме такую подарила красную, она довольна качеством! Так что приятно, что в данном случае и ТХ соответствуют футляру
  • 12 июня 2015, 22:40
Я засматриваюсь еще на помадку этой серии шоколадного оттенка. Она придает губам такой… чуть серо-шоколадный оттенок. Вот на красные внимания не обращала. А стоит)
Какое чёткое представление цвета.)
Увидев свотч, сразу же представила рассветное небо, с ещё не вышедшим солнцем, маленькие перистые лиловатые или же персиковые облачка гуляют где-то вдалеке. Все вокруг обволакивает светлая тишина. Гармония.
  • 12 июня 2015, 22:39
Рада, что попала в точку)
Помада откровенно никакая. Не понимаю, чем всем так понравилась. На губах выглядит будто гигиеничка, только у стыка губ получается странный розоватый налет.
  • 12 июня 2015, 22:38
А мне нравится нежный оттенок, который она дает. Пока что, ни одна из помад похожего оттенка так прилично на губах не лежала. Обычно на мне если розовый оттенок- то здравствуйте проплешины и складочки. Тут этого минимум. За то и нравится, собственно говоря) Ну и эстетичный флакон- тоже немаловажно. Что уж тут говорить)
Спасибо за пост.
Я очень люблю помады таких бальзамных текстур.
А уж оформление у этой линейки, ну, просто — шик.
Сама схватила 2 оттенка. Ну и что, что их особо не видно на губах. Я-то знаю, что они есть, и мне от этого приятно.
Мне нравится!
  • 15 июня 2015, 16:34
а какие у тебя оттенки?)
106 и 105
Приятный оттенок!
Вам очень идёт, Сабина
  • 15 июня 2015, 16:34
Спасибо, Катя) Мне приятно))