Мои летние косметические обновки от Urban Decay

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о двух новинках в моей косметичке — карандаше для глаз и блеске для губ.

Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss Beso

Это у меня уже второй блеск от UD, первый в оттенке Naked. Он настолько понравился, что заказала еще, хотела цвет поярче, Naked практически прозрачный. Кроме цвета, все остальные характеристики у них одинаковы.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Блеск находится в картонной коробке бежевого цвета, футляр гладкий, золотистый, по ощущениям похож на металл. На крышке сверху выпуклые буквы UD, донышко у футляра прозрачное, виден цвет блеска, который внутри. Удобно, если одинаковых блесков несколько, сразу понятно где какой. На футляре вырезано слово Naked. Выглядит качественно и красиво. Отпечатки не собирает и не царапается.
У блеска хороший ограничитель, выдает ровно столько продукта, сколько нужно для одного покраса. Не течет, не пачкается. Спонжик удобный, слегка загнут вверх. Объем 4 мл.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay
На донышке написано название оттенка
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Блеск средней густоты, наносится и распределяется очень легко. Никуда не убегает, в складки не затекает, на слизистой полоску не образует. Запах легкий сладковато-мятный, вкус практически отсутствует. Первые минут 5-10 после нанесения слегка холодит губы, потом это ощущение проходит. Липкость в пределах нормы, не слишком сильная, но и не сказать что ее совсем нет. Где-то на троечку по пятибалльной шкале. Блеск прозрачный, без шиммера, припыленный темно-розовый. Наслаивать можно, но больше двух слоев смысла нет — цвет ярче не станет. Несмотря на то, что в палитре на сайте он выглядел самым темным и ярким, дает неяркий оттенок — свои губы только лучше, ну и глянец. Очень комфортен в носке — разглаживает и заполняет все складочки и морщинки, в процессе носки увлажняет и питает, после него губы как будто после бальзама. Стойкость часа 3, постепенно впитывается, но оттенок остается. Чаепитие переживет, после перекуса надо будет обновить.
На руке:
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Когда первый раз мазнула им по коже, испугалась — думала что будет полосить и в складки затекать. Но нет, на губах ведет себя примерно и смотрится светлее.
На губах, 2 слоя:
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Коллажик
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Цена: $22.62
Срок тестирования: 3 месяца, конкретно этот оттенок — неделю

Urban Decay 24/7 Glide-On Double-Ended Eye Pencil Naked 2 Perversion/Pistol

Об отличном качестве карандашей от UD была наслышана, давно хотела опробовать. Выбрала двойной карандаш, чтобы сразу два цвета получить)
Карандаш упакован в картонную коробку (ее видно на заглавном фото), как уже говорила — двусторонний. Колпачки качественные, сидят плотно. Вес каждого оттенка 0,5 грамма.
Perversion — матовый угольно-черный, очень яркий и насыщенный цвет.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay С другой стороны — Pistol, похожий оттенок есть в одной из палеток с тенями и очень мною любим. Собственно, потому и выбрала именно этот карандаш), он холодный серо-бежевый, с шиммером.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Цвет карандаша немного отличается от одноименного оттенка теней — он ярче и темнее, но суть та же.
Карандаш просто суперический — он очень мягкий, легко и практически без нажатия скользит по веку, очень пигментированный. Цвет отдает даже легким касанием, рисует и по голой коже и по теням одинаково хорошо, линию можно сделать любой толщины. Можно растушевать, но на это есть всего 30 секунд после нанесения, потом застывает намертво   и держится как прибитый столько, сколько надо. Дольше 12 часов не носила, но в конце дня стерла в идеальном виде. Не трескается, не сползает, не тускнеет. Можно плакать, не сотрется) При этом легко смывается мицелляркой или гидрофильным маслом. По-моему, идеал. Пока не точила, но думаю что будет легко точиться — основа пластиковая, не дерево.
Посмотрим на него?
На руке, слева дневной свет, справа на солнышке. Оба оттенка + тени Pistol.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Первый вариант — просто черные стрелочки оттенком Perversion, в складке Frisk, под бровью Skimp (оба из палетки Naked Basics2). На нижнем веке карандаш Pistol.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Мои летние косметические обновки от Urban Decay Мои летние косметические обновки от Urban Decay И общий вид с таким макияжем:
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Второй вариант — верхнее веко подвела оттенком Pistol, нижнее черным Perversion и приглушила тенями Pistol. В складке тени Naked2, под бровью Venus
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Мои летние косметические обновки от Urban Decay Мои летние косметические обновки от Urban Decay Смотрится в целом вот так, здесь на губах — герой первой части поста.
Мои летние косметические обновки от Urban Decay Цена: $19.5
Срок тестирования: неделя

Покупками своими очень довольна, обязательно закажу еще парочку карандашей от этой марки. И хочется попробовать помаду, базу под тени и еще положила глаз на их тональную основу, но боюсь с оттенком ошибиться. Никто не покупал средства для тона от UD, как они вообще по качеству?

Я Ирина, ко мне на «ты»
  • Torya
  • 12 июня 2015, 19:00
Меня блеск привлек, очень нежно и естественно смотрится, но при этом и легкий оттенок все же есть ).
  • 12 июня 2015, 21:02
Да, блеск очень приятный)
Очень актуально, спасибо за пост!
  • 12 июня 2015, 21:02
Рада, что была полезна
  • Kelen
  • 12 июня 2015, 19:26
Оформление блеска — в самое сердце
Оттенок подойдет буквально под все, такой нужно иметь в косметичке. Спасибо вам за прекрасный обзор продуктов!
  • 12 июня 2015, 21:03
Даа, красивишный такой) В руках держать флакончик очень приятно.
Блеск отличный. Жаль, что тёплый оттенок, а то бы без тестирования взяла. Спасибо за пост!
  • 12 июня 2015, 21:04
Не за что! У них в линейке 9 цветов, можно выбрать попрохладнее)
  • Lapa77
  • 12 июня 2015, 20:43
Ира, блеск на тебе отлично смотрится! Очень идет)
  • 12 июня 2015, 21:04
Очень у вас красивые макияжи! Как вам удалось сделать такую тонкую стрелочку таким округлым карандашом?
Пробовала базу под тени и базу под тональный — все класс!
  • 12 июня 2015, 21:05
Рисовала сааамым кончиком, практически не нажимая. Правда, рука на такую четкую стрелку еще не набита, немного косовато))
Базу под тени буду брать обязательно
Оооо Pistol просто невероятно красив! Умей я рисовать стрелки, уже неслась бы его покупать)
  • 12 июня 2015, 22:59
Вы знаете, я сама не особый спец по стрелкам) Такое ощущение, что карандаш сам рисует, так легко им пользоваться
блеск вам очень идет)
  • 12 июня 2015, 22:59
Классные покупки! Цвет блеска -вау!
  • 13 июня 2015, 14:03
Да, блеск отличный)
Супер пост! Вы такая красивая!:))
А я вот все размышляю над двойным карандашиком…
  • 13 июня 2015, 14:03
Спасибо большое! Карандашик отличный по качеству, главное с цветом угадать.
  • 13 июня 2015, 14:39
Стрелки просто супер, мое искреннее восхищение :) Карандаши у них супер, а блеск совсем на моих губах не видно оттенка :(
  • 14 июня 2015, 23:10
Да, блески полупрозрачные, но мне все равно нравятся)
Такие красивые стрелки можно нарисовать карандашом? Да Вы волшебница!
  • 14 июня 2015, 23:10
Спасибо!   Это не я, это все карандаш)