Тени для век Limoni Professional Eye Shadow №01, 07, 11, 25, 27, 56, 65

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте, дорогие девушки!

Теней много не бывает! А красивых и качественных тем более
Сегодня хочу познакомить вас с тенями-однушками Limoni Eye Shadow.

Тени продаются как поштучно, так и в специальных магнитных кейсах. Так же можно купить магнитный кейс отдельно и сформировать палитру оттенков на свой вкус.
Рефилы продаются в простом, прозрачном пластиковом футляре.
В принципе, можно пользоваться тенями и так, не вынимая из футляра, но, я думаю, все таки гораздо удобнее переложить рефилы в магнитный кейс. Сцепляются с магнитной поверхностью очень сильно, при перевороте с места не двигаются, не отпадают.
Серия представлена аж 87 оттенками! Оттенки очень разнообразные, действительно на любой вкус и для любого случая.
Я от жадности выбрала 7 оттенков. Все оттенки имеют похожую текстуру — суховатые, пылят при наборе на кисть, хорошо тушуются. А вот пигментация разная — более темные оттенки пигментированы гораздо лучше светлых.
Рассмотрим каждый оттенок поподробнее.

Оттенок № 11
Грязно-розово-сиреневый оттенок. Содержит очень мелкие серебряные шиммерные частички. Пигментирован средне, но оттенок кожи способен перекрыть полностью. Тушуется отлично. При наборе на кисть немного пылит, но при нанесении не осыпается.

Оттенок № 01
Рыжевато-коричневый шиммерный оттенок. Пигментация средняя, при наборе на кисть немного пылит. Хорошо тушуется. Не самый универсальный и красивый оттенок, пользуюсь им не часто, хотя при правильном сочетании с другими оттенками он может очень красиво раскрыться.

Оттенок № 25
Самый любимый оттенок! Глубокий черный с небольшим количеством довольно крупного серебристого шиммера. Отличная пигментация, беспроблемное нанесение и тушевка. Ложится на кожу равномерным, плотным слоем. Идеальный черный!

Оттенок № 65
Красивый коричнево-бронзовый сатиновый оттенок. Отлично пигментирован, простой в нанесении и тушевке. Ни одного нарекания, пользоваться одно удовольствие.

Оттенок № 56
Темно-серый сатиновый оттенок. Немного пылит при наборе на кисть, пигментирован на 5+, отлично тушуется.

Оттенок №07
Самый светлый из 7 моих оттенков. Содержит мелкие шиммерные частички. В планах было получить насыщенный светло-бежевый оттенок, но в работе оттенок показал себя полупрозрачным, для плотного слоя обязательно нужно наносить на базу. Самый вредный и капризный из всех оттенков.

Оттенок №27
Темно-фиолетовый матовый оттенок с небольшим количеством крупного шиммера, который после нанесения практически не заметен. Имеет отличную пигментацию, ложится плотным слоем, замечательно тушуется.

Общий свотч всех оттенков:

А теперь покажу как оттенки смотрятся в макияже:

1. Простенький «рабочий» вариант, когда времени совсем в обрез. Оттенок 07 нанесен на все подвижное веко, оттенком 56 подчеркнута складка и нижнее веко.
2. Оттенок 07 нанесен на все подвижное веко, оттенком 25 подчеркнут внешний уголок глаза и нижнее веко, оттенком 07 подчеркнут внутренний уголок глаза.
3. Моно-макияж. Использован только 65 оттенок. Даже соло он выглядит весьма самодостаточным и интересным.
4. Оттенок 07 нанесен во внутренний уголок глаза, оттенок 11 нанесен на середину подвижного века, оттенок 56 нанесен во внешний уголок глаза, а так же подчеркивает нижнее веко с сочетании с капелькой черного 25 оттенка.
5. Оттенок 11 нанесен на все подвижное веко, оттенком 07 подчеркнут внутренний уголок глаза, оттенком 27 подчеркнут внешний угол и складка подвижного века, нижнее веко подчеркнуто оттенками 11 и 27.
6. Градиентная стрелка. Использованы оттенки 11, 27, 07.
7. Использован 27 оттенок в сочетании с бирюзовой подводкой и бирюзовыми тенями из палетки Pupa Pupart
Стойкость отличная! Но я использую тени всегда только на базу. Так с базой за 8-9 часов носки они лишь слегка тускнеют.

Тени мне однозначно понравились! Многообразие оттенков на любой вкус, беспроблемное нанесение, легкая тушевка. Из всех оттенков немного разочаровал только самый светлый 07.
Однозначно советую к покупке, прекрасная возможность собрать свою индивидуальную палитру!

Цена: около 100 рублей за рефил
Оценка: 5-
Время использования: около 2 месяцев

Спасибо за внимание! До новых встреч!
  • Ayrora
  • 12 июня 2015, 11:45
Какие же они все красивые! Однозначно в хотелки! Спасибо, что поделились!
  • Kasya
  • 12 июня 2015, 11:46
Какая красота!   Я с маркой Limoni познакомилась в 2009 году, тогда о ней мало кто говорил)) Блески тогда понравились очень и помады, запеченные тени темные были, подарила уже, а вот однушкой розовенькой до сих пор пользуюсь, освежает взгляд и качество отличное, все хочу еще что-нибудь попробовать))
Вот такие тенюшки у меня, не знаю, в таком ли формате сейчас они и выпускаются ли вообще :)
  • Kasya
  • 12 июня 2015, 11:53
Посмотрела на сайте, мой оттенок 09 еще существует, тени как в вашем обзоре — Eye Shadow. Пост в избранное утащила))
ваш оттенок похож на мой 11. Мне у Лимони безумно нравятся шиммерные гелевые карандаши и улиточный бибик, вот прям мои маст-хэвы
у вас очень красивый цвет глаз, а тени таких оттенков только подчеркивают их красоту! Жаль, у нас не представлена эта марка, тени заинтересовали.
спасибо!
Макияж как всегда на высоте!
Насть, спасибо!
Очень красиво показали тенюшки!
У меня есть шесть рефилов и магнитная палетка на три штучки, достойные тени за приятную цену!
Согласна! спасибо!
  • Torya
  • 12 июня 2015, 12:37
Какие же красивые глаза и макияжы глаз )))!
спасибо!
Чтоб мне так уметь краситься!
Очень понравился 3 и 7 макияж.
Хорошие тени.
спасибо!
Какой красивый обзор, за смотрелась на Ваши глаза и мастерский макияж, а скажите, что у Вас за тушь? Реснички уж очень красивые))
Тушей тут 2. «Mascara Rosso» и «Mascara D'oro» тоже от Лимони. Первая очень понравилась.
Спасибо!)
очень красивые макияжи! А слизистую Вы подводите теми же тенями?
Спасибо! Иногда тенями, но чаще карандашами.
Леночка!
Красота!
спасибо!
Превосходные макияжи! Балдею от Ваших стрелочек!
Ого, красота какая! Я у нас вчера как раз обнаружила эту марку в одном магазинчике.Составляю список хотелок. Включу туда героев вашего поста!
Спасибо! Так же в список можете включить шиммерные карандаши. Они оч крутые.
  • Elliza_
  • 02 октября 2015, 16:46
Спасибо за обзор. Как думаете, какие тени стоит предпочесть для создания своей палетки: Just или Limoni?
  • Summerly
  • 02 октября 2015, 16:50
От Джаст у меня всего 2 теней(1 круглый рефил и один четырехцветный), мне качество нравится, но знаю что все зависит от оттенка, как и у Лимони в принципе. Более темные — пигментированы лучше.
  • Elliza_
  • 02 октября 2015, 17:11