ArtDeco Glamour Eyeshadow #350

Добрый день, девушки! В жаркий летний вечер хочу показать тени, которые уже год со мной — в любую погоду и любой сезон!

ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350
На самом деле, я не люблю однушки — предпочитаю палетки на 4-5 цветов, чтобы не искать с утра по коробочкам))) Но эти тени выручают меня и когда не хочется красить глаза вовсе, и когда нужен нейтральный оттенок под стрелку, и в качестве светлого оттенка в макияже с переходом из светлого в темный.

Коробочка теней — маленькая пластиковая, предназначенная вообще для того, чтобы поместить её в магнитный футляр. У меня больше теней Artdeco нет, поэтому малютка лежит сама по себе, периодически теряясь в косметическом комоде. Но коробочка довольно крепкая, крышка за год не треснула, не сломалась, закрывается плотно, не отлетает. В косметичке с собой я тени никогда не ношу, поэтому про поведение коробочки при более активном использовании сказать ничего не могу.

ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350
ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350
Наношу тени всегда на базу (тоже Artdeco). Могут немного пылить при нанесении, шиммер чуть осыпается, но легко устраняется кистью. Тени не подводят ни зимой, ни летом — даже в жару не скатываются, не отпечатываются и вообще никак не видоизменяются за 15+ часов носки.

Оттенок — бежевый, но уходящий в тауп. Довольно насыщенный. Присутствует красивый металлический шиммер — но не делает их слишком сверкающими, неуместными. Шиммер лишь добавляет изюминку, потому как отчетливо виден он только при соответствующем освещении.

Резюмируя, могу с уверенностью сказать, что при большом выборе в моей косметичке палеток теней, когда утром в полудреме собираешься в университет, рука очень часто тянется именно к этим Artdeco

Свотчи на руке:
На веках при разном освещении:
ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350
И в общем образе:
ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350 ArtDeco Glamour Eyeshadow  #350

Стоимость: ок.200 рублей
Срок тестирования: не менее года.
  • Sneg
  • 11 июня 2015, 18:11
Люблю подобные тени — почти матовая база и россыпь блесток
Спасибо, что показали, взяла на заметку :)
Спасибо, что читаете))
Какой хороший цвет! Из тех, что обязательно должны быть)
Я тоже так думаю)))
  • sodade
  • 11 июня 2015, 18:55
Отличные тени! Вам очень идут))
Красивый оттенок. И не менее красивые искорки
Вам очень к лицу эти тени, Алина!
Спасибо, Катя!
  • loza38
  • 11 июня 2015, 20:43
Спасибо за пост. Уход этой марки нравится, к декоративной косметике относилась предвзято. Ваш пост изменил мое отношение. Теперь точно возьму тени.
Я, признаться? и не подозревала о наличии у них уходовых средств   буду знать))
Ещё к помадам советую присмотреться — у меня две, отменного качества — не уступают Шанель)
А я настороженно отношусь к уходу. Не в тему, конечно, но что стоит попробовать?
  • loza38
  • 12 июня 2015, 20:10
Мусс для лица «Skin Yoga», увлажняющий, с оксивиталом. Мне понравился. Не скатывается, не жирнит, хорошо впитывается.
  • Torya
  • 11 июня 2015, 21:03
Бесподобный оттенок )! Давно на него заглядываюсь, но никак не могу застать его в наличии в магазинах.
Значит, мне ещё и повезло)))
  • IrenS
  • 11 июня 2015, 22:31
Какой у вас красивый цвет глаз! И тени его только подчеркнули
Очень красивый оттенок! У меня есть немного похожий сатиновый с отдельными серебристыми блесточками. Сверкает также красиво.
спасибо!
  • Kelen
  • 12 июня 2015, 21:35
Очень красивый оттенок, мне нужен, в хотелки
По вам и не скажешь что студентка
Я даже боюсь спросить, на сколько же лет выгляжу   три дня назад защитила диплом, так что уже почти не студентка)
  • Kelen
  • 13 июня 2015, 00:02
А у меня через неделю защита
Может я просто возраст не очень определяю)
Мой любимый моно беж) спасибо что показали)
Очень люблю тени данного бренда! Отличная стойкость, хорошее нанесение. А как Вам хорошо! Но вот тени из летней лимитки не поняла…