ArtDeco Glamour Eyeshadow #350

Добрый день, девушки! В жаркий летний вечер хочу показать тени, которые уже год со мной — в любую погоду и любой сезон!

На самом деле, я не люблю однушки — предпочитаю палетки на 4-5 цветов, чтобы не искать с утра по коробочкам))) Но эти тени выручают меня и когда не хочется красить глаза вовсе, и когда нужен нейтральный оттенок под стрелку, и в качестве светлого оттенка в макияже с переходом из светлого в темный.

Коробочка теней — маленькая пластиковая, предназначенная вообще для того, чтобы поместить её в магнитный футляр. У меня больше теней Artdeco нет, поэтому малютка лежит сама по себе, периодически теряясь в косметическом комоде. Но коробочка довольно крепкая, крышка за год не треснула, не сломалась, закрывается плотно, не отлетает. В косметичке с собой я тени никогда не ношу, поэтому про поведение коробочки при более активном использовании сказать ничего не могу.

Наношу тени всегда на базу (тоже Artdeco). Могут немного пылить при нанесении, шиммер чуть осыпается, но легко устраняется кистью. Тени не подводят ни зимой, ни летом — даже в жару не скатываются, не отпечатываются и вообще никак не видоизменяются за 15+ часов носки.

Оттенок — бежевый, но уходящий в тауп. Довольно насыщенный. Присутствует красивый металлический шиммер — но не делает их слишком сверкающими, неуместными. Шиммер лишь добавляет изюминку, потому как отчетливо виден он только при соответствующем освещении.

Резюмируя, могу с уверенностью сказать, что при большом выборе в моей косметичке палеток теней, когда утром в полудреме собираешься в университет, рука очень часто тянется именно к этим Artdeco

Свотчи на руке:

На веках при разном освещении:

И в общем образе:

Стоимость: ок.200 рублей
Срок тестирования: не менее года.
  • Sneg
  • 11 июня 2015, 18:11
Люблю подобные тени — почти матовая база и россыпь блесток
Спасибо, что показали, взяла на заметку :)
Спасибо, что читаете))
Какой хороший цвет! Из тех, что обязательно должны быть)
Я тоже так думаю)))
  • sodade
  • 11 июня 2015, 18:55
Отличные тени! Вам очень идут))
Красивый оттенок. И не менее красивые искорки
Вам очень к лицу эти тени, Алина!
Спасибо, Катя!
  • loza38
  • 11 июня 2015, 20:43
Спасибо за пост. Уход этой марки нравится, к декоративной косметике относилась предвзято. Ваш пост изменил мое отношение. Теперь точно возьму тени.
Я, признаться? и не подозревала о наличии у них уходовых средств   буду знать))
Ещё к помадам советую присмотреться — у меня две, отменного качества — не уступают Шанель)
А я настороженно отношусь к уходу. Не в тему, конечно, но что стоит попробовать?
  • loza38
  • 12 июня 2015, 20:10
Мусс для лица «Skin Yoga», увлажняющий, с оксивиталом. Мне понравился. Не скатывается, не жирнит, хорошо впитывается.
  • Torya
  • 11 июня 2015, 21:03
Бесподобный оттенок )! Давно на него заглядываюсь, но никак не могу застать его в наличии в магазинах.
Значит, мне ещё и повезло)))
  • IrenS
  • 11 июня 2015, 22:31
Какой у вас красивый цвет глаз! И тени его только подчеркнули
Очень красивый оттенок! У меня есть немного похожий сатиновый с отдельными серебристыми блесточками. Сверкает также красиво.
спасибо!
  • Kelen
  • 12 июня 2015, 21:35
Очень красивый оттенок, мне нужен, в хотелки
По вам и не скажешь что студентка
Я даже боюсь спросить, на сколько же лет выгляжу   три дня назад защитила диплом, так что уже почти не студентка)
  • Kelen
  • 13 июня 2015, 00:02
А у меня через неделю защита
Может я просто возраст не очень определяю)
Мой любимый моно беж) спасибо что показали)
Очень люблю тени данного бренда! Отличная стойкость, хорошее нанесение. А как Вам хорошо! Но вот тени из летней лимитки не поняла…