11.06.2015

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #999

Привет!

Это будет маленький пост про помаду, о которой сказано всё и всеми!)

Сколько уже написано, прочитано, услышано информации о легендарных помадах Dior Rouge за 62 года её существования!? Помада-классика, помада-история, помада-легенда, помада-соблазн. Соблазн, против которого просто невозможно устоять.

В ней роскошно всё:

— футляр глубоко-синего цвета с фирменным узором «Каннаж»;

— насыщенная кремовая текстура, приятно скользящая по коже губ. Помада имеет лёгкий аромат Придаёт губам равномерное, стойкое покрытие с первого прокраса. Визуально выравнивает рельеф губ, в складки не затекает, не образует «белую полоску» на стыке губ и хорошо держит контур.

— уходовые свойства у подобных текстур с таким плотным покрытием, как правило очень не значительны либо вовсе отсутствуют. Dior Rouge, конечно, не может похвастаться увлажнением и питанием, но и не вызывает сухости губ. О выравнивании рельефа я уже упомянула))).

— стойкость отличная — 5-6 часов без изменения цвета, без «забегов» за контур, но с учетом того, что вы сидите на диете))) то бишь, без еды;
-и цвет... Он — идеальный! Настолько нейтральный, правильный и точный красный, что подойдет абсолютно всем!
Подводя итог хочу сказать, что не зря я поддалась этому соблазну и теперь у меня есть эталон чистоты и правильности цвета, эталон красной помады!

А у вас есть своя правильная помада??

Цена: 1990 руб. без учёта скидки
Оценка: 5.

Спасибо, что читали!
Я — Юля

BeautyMissDior 11 июня 2015, 14:56
Спасибо за красивый, подробный пост! Помада идеальная
NikitinaYulya 11 июня 2015, 15:14
Спасибо за оценку! Пост получился очень коротенький, ведь помада и правда — идеальна. Что ещё сказать?
beautyfairy 11 июня 2015, 15:08
Юля, вам так идет! Помада прелесть Впрочем, как и вся серия rouge dior ярких тонов.
Обожаю этот оттенок красного, даже пост делала). Эталон красного на все времена
NikitinaYulya 11 июня 2015, 15:16
Спасибо! Помада прекрасна и цветом, и характеристиками!
Lalique 11 июня 2015, 15:17
Ну это моя любовь, что тут еще сказать, спасибо вам!
NikitinaYulya 11 июня 2015, 15:20
Разделяю Вашу любовь полностью! Пожалуйста!
Anna_Bel 11 июня 2015, 15:34
Единственная помада от Диор у меня Руж Массай, и могу сказать она прекрасна — как по цвету, так и по тх. Теперь вот и эту надо, цвет шикарный!
NikitinaYulya 12 июня 2015, 00:34
Я долго выбирала между ними, но классика победила!
Anna_Bel 12 июня 2015, 01:25
Масай темнее несомненно. Но тоже хорошо, в моей коллекции «стопиццот красных» явно не лишний :-)
Milena72 11 июня 2015, 17:08
К Вашему, как Вы считаете, коротенькому посту, я оставлю короткий комментарий.
Классно!
NikitinaYulya 11 июня 2015, 17:57
Супер) Спасибо!
Torya 11 июня 2015, 18:57
Ох… Она бесподобна )))!
это- правда!
Hadija1991 11 июня 2015, 18:57
Юля, мне очень понравилась эта помада на ваших губах! Красиво)
Спасибо большое!
Annyshka1985 11 июня 2015, 22:38
Юленька, эта помада идеальна! Очень красиво!
NikitinaYulya 12 июня 2015, 00:33
Спасибо, Анюта! Она восхитительна!
Vidija_17 11 июня 2015, 23:31
Юля, я смотрю твоя коллекция красных-прекрасных пополняется   Молодец!
Красивый пост, спасибо, с удовольствием прочитала
NikitinaYulya 12 июня 2015, 00:32
Викуль, я купила её ещё в прошлом ноябре))