Помада Nouba Millebaci # 45 для очень особого случая

Про красные Nouba Millebaci наслышаны и насмотрены все, а вот эту красивенную помаду под №45 незаслуженно обделяют вниманием… Именно она и стала жертвой для испытаний на стойкость в день свадьбы! Разве есть лучший способ испытать помаду, чем свадьба? Думаю, нет!
Приглашаю всех под кат

Название продукта: Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color # 45. Объем — 6 мл. Производитель — Италия

Привет, девочки!

Да да да, еще один пост о матовой помаде Nouba… Но эта меня настолько покорила, что я не могу не поделиться с Вами! Это моя первая матовая помада. Со своими пожизненно сухими губами я в матовую сторону не то что смотреть не хотела, но и не думала даже. Но тут такой случай, как свадьба, заставил меня пересмотреть свою категоричность. Да и к тому же цвет именно тот, который мне был так нужен (кажется, во мне еще живет маленький гот…).
Про упаковку говорить не буду, все и так знают какая она. Классический спонж тоже все знают, но его покажу, уж очень красивой слюдой на нем лежит помада.
Цвет — сказка и космос! То бордо, то фиолетовый – зависит от освещения и плотности нанесения. Присутствует синий, фиолетовый и малиновый шиммер – немного ощущается на губах. Подсыхая, шиммер становится практически незаметным. Он придает помаде сатиновый финиш. В общем, предлагаю посмотреть ;)
Солнечный свет:
А вот тень показала цвет таким, каким я его вижу в жизни.
Далее на руке.Электрический свет, сразу после нанесения:
Вспышка, затем макро:
Далее при дневном свете, в процессе усадки и после:
Теперь о нанесении. Распределяется по губам очень легко — аппликатор позволяет ровно очертить контур, но я предпочитаю нанести сначала карандаш. Губы, как оказалось, совершенно не сушит, прям вот ни капельки. Мелкие шелушения не подчеркивает, так что можно не бояться наносить без бальзама. После нанесения полностью подсыхает минуты за 3-4. В это время лучше не говорить и не улыбаться, так как помада нещадно красит зубы! Тут и прием с пальцем не особо-то помогает (если Вы понимаете, о чем я;). И еще, лучше не распределять помаду трением губ друг о друга, иначе будет вот что:
Помада нанесена в один слой.
Тут уже два слоя. Помада не плешивит -так падает свет. Да и видно это только при макро. Пока не начала фотографировать, совершенно не замечала этого.
За контур не убегает, со временем сползает со стыка губ по центру, но это легко исправляется. Единственное что, может немного осыпаться, но это тоже легко исправить при помощи сухой салфетки или кисти. И, вот, значит, не менее чем за 10 часов носки эта помада стойко прошла краш-тест разговорами, поцелуями с родственниками, фотосессией, шампанским, каким-то перекусом и Внимание – Макдональдсом! Даже после биг-мака и прочего большого в булке, что нужно кусать, помада стерлась только со стыка губ и не размазалась. Фантастика же. Удаляется тоже хорошо, будь то масло, мицелярка или влажная салфетка. В губы пигмент особо не въедается, как и после красной помады остается легкий алый оттенок.

Подведя итог, могу сказать, что я безумно довольна этим продуктом: его стойкостью, цветом, текстурой. Единственный минус лично для меня — это ванильный запах, который хоть и не слышен на губах, но очень отталкивает уже при открытии помады.

И как всегда напоследок немного меня ;) В образе, для которого помада и приобреталась и две при разном освещении:

Спасибо за внимание всем, кто осилил, заходите еще! И не забывайте, ко мне на «ты»
Актуальная цена: 505 грн, без учета скидок
Срок тестирования: 3 месяца
Xo Xo. A
Я п.р.о.с.т.о в.л.ю.б.и.л.а.с.ь.   Завтра же поеду в нубу и посмотрю этот оттенок
Она шикарнейшая. Надо идти, и думать тут нечего
не видела у нас такой оттенок( хотя 3 помады уже имею), но может не обращала внимание
Мне кажется, что это была лимитка, ее достать уже трудновато будет((
Никаких трудностей, она все еще есть в продаже. По крайней мере достать ее на Украине никаких проблем не было и нет…
Значит вам повезло)) У нас тут такая истерия на нее была после видео Крыгиной, но найти ее абсолютно невозможно, по крайней мере в России
Вот это странно, я думала, что в России все есть
эх, просто супер! захотела её чуть ли не год назад, но не нашла что-то в магазинах, как будто и нет её такой
сейчас опять захотела) спасибо))
Цвет не самый ходовой(по крайней мере у нас), так что странно… я ее хочу каждый раз когда она на глаза попадается
Спасибо и Вам)
В полном образе очень эффектно смотрится!
Спасибо)))
Из этой серии только этот цвет и приглянулся!))) издалека вы чем то на меня похожи!)
Аналогично, но теперь что-то мне захотелось еще на другие посмотреть))
Я, кстати, давно сходство заметила
Мне оттенок напомнил лак для ногтей Taboo от Chanel. Уж очень похожий синий шиммер:)
Вам очень к лицу, восхитительный и необычный образ невесты.
Как по мне, так один в один! Их надо в паре носить))
Спасибо большое за комплимент
БожеБожеБоже! Я в восторге! Ты такая красивая   Именно этот цвет никогда не видела, будем искать...)
Спасиииибо
Этот цвет точно для тебя, 100%!)))
Свадебный образ просто феноменален!   Браво! Я готова лично расцеловывать каждую невесту, которая отказывается от «пластиковых кудряшек» и платья-тортика в пользу современных и прекрасных образов
  Спасибо огромнейшее))))
Сама не понимаю эти купола и макароны на голове
  • Orlee
  • 19 июня 2015, 08:18
Как же я с Вами согласна!
Тут конечно дело вкуса, но не согласиться сложно)))))))))
плюсуюсь! невесты а-ля кремовый торт, имхо, выглядят приторно. а у автора поста образ стильный и интересный, класс!
Спасибо большое))
Мне таких невест, по правде говоря, очень жаль. Это же жутко неудобно вес день в корсете и юбке-колоколе ходить, сидеть, танцевать, так еще и с огнеопасными прическами!
А у меня была историческая реконструкция) И кокошник на голове.
Очень интересная идея! Наверное очень круто смотрелось))
Да, было забавно. Если бы не запороли макияж еще. Он был ужасным и перламутровым (на репетиции все было выполнено иначе). Я где-то рассказывала уже — там все было через пень колоду) Лучше бы сама делала. И макияж в особенности.
Ууууу, как мне нравится помада. Вы не побоялись в такой ответственный день украсить губы ярким цветом. Я знаю много случаев, когда девушки мечтали выйти замуж «в красной помаде» но останавливались на нюдовых оттенках, аргументируя выбор тем, что ест вероятность потерять всю красоту с губ за время свадьбы, а если это случится с нюдом, будет не так заметно.
Очень нравится платье, этот бантик сзади — ну просто ах.
Ой, да пытались меня отговорить в пользу нюда… та ну, скучно же!)) А подкрасить не сложно ведь, так а с этой помадой я совсем не парилась. =)
А бантик очень забавно дергался при ходьбе
Какой прекрасный оттенок! Вам очень идет :)
Благодарю, оттенок действительно очень и очень))
Цвет — фантастика!   Нужно срочно включить эту помаду в wish-list!
И в «have-list» тоже
Цвет нереальный!   Обязательно в wish-list. Я и не знала, что такая красота у Нубы есть. И хорошо, что после усадки блесток не видно
И Вам спасибо!)
Странно, я первым делом на этот цвет и обратила внимание, когда увидела эту серию))
  • Orlee
  • 19 июня 2015, 08:20
Очень круто на Вас эта помада смотрится!   Образ невесты просто покорил!
Спасибо большое)) В этот образ было вложено очень много сил и вся душа!))
свадебные фото — просто фантастика! помада отлично вписалась в образ, смотрится не избито и очень стильно!   у меня была матовая нуба другого оттенка — совсем не понравилась, но, глядя на Ваши фото, хочется бежать за этой помадой, не смотря на предыдущий, не особо удачный опыт! да и, возможно, качество у оттенков разное, такое тоже бывает))
Спасибо!) Да, можно сказать, что помада весь образ и сделала))) Ну он таким и предполагался — что-то среднее между невестой Франкенштейна и Голливуда 20х-30х, потому другой помады я и не представляла.
А насчет качества у разных оттенков — это да, тоже заметила с некоторыми продуктами.
Один вопрос: где и когда вы ее купили?
В марте этого года, в Летуаль
Интересная помада. Я много лет ищу подобный, но чуть более светлый оттенок. И вот с таким шиммером. Думала по фото тюбика, что почти нашла. Но нет — не совсем то. Но не расстроилась) Посмотрела отличные фотографии образа.
Да, он слегка обманчив)

Чем то похожи на Диту Фон Тиз )) Это комплимент, если что ))) особенно с этим оттенком ))