Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe

Наконец-то я приобрела тени, планировала целый год! Предлагаю взглянуть на еще один прекрасный тауп.

Тени для век MAC Eye Shadow в оттенке Satin Taupe
Итак, мне вообще хотелось просто попробовать этот оттенок, так как многие блогеры его очень любят, а вообще я еще хотела найти аналог любимого пигмента Инглот 65 в виде классических теней, так как морочиться с Дюралайном не всегда есть настроение и время. Что же из этого вышло, читаем дальше.
Оформление: у меня классическая баночка Mac.
Оттенок: бежевый, иногда уходящий в лиловый.
Текстура, это сатиново-перламутровые тени. Блесток нет. Спрессованы плотно, не пылят, расход крошечный. На кисть набираются хорошо, пигментация хорошая. Тушуются за секунду идеально и легко даже пальцем, подойдут для новичков.
Сравнение оттенков: внизу герой поста, в центре Artdeco Long-lasting Eyeshadow Stick Waterproof в оттенке #18, сверху — пигмент Inglot 65.
Стойкость: на базе сутки, без базы не ношу. Не собираются в складке и не тускнеют.
Итак, по оттенку я нашла точную копию 65го пигмента. Прям один в один, не отличишь. Разве что пигмент дает слегка более металлический эффект и влажный блеск.
Итак, тени оправдали мои ожидания, красивый повседневный оттенок, который можно нанести и дымкой, и плотно. На фото нанесение плотное. Это не первые мои тени марки, не все я так уж сильно люблю, но этот оттенок просто идеален по текстуре и стойкости. Я очень довольна, пользуюсь сейчас очень часто — быстро, легко, накрасил и забыл.
Цена: в районе 1000р.
Срок использования: 2 недели.
Как раз сижу выбираю себе новый оттенок теней МАС
  • 10 июня 2015, 16:52
Советую присмотреться)

У меня такой есть уже два года- «рабочая лошадка», отлично идет в компанию к Naked'ам всем
  • Torya
  • 10 июня 2015, 16:31
Бесподобный оттенок )! Смотрится просто замечательно )!
Большое спасибо)
Мои самые любимые тени! Уже ямку в них протерла. Когда не знаю чем накраситься, всегда рука тянется к ним, и почти всегда сочетаю с MAC Vex.
Да, очень хороший дуэт)
Красота! Таких оттенков много не бывает!
Полностью согласна, Ксюш)
Ооочень похожи на пигмент от Inglot #80, только более деликатные в плане блеска) Спасибо, что показали, очень люблю такие цвета)
Вам очень подходит
  • 10 июня 2015, 17:23
И я тоже люблю, спаисбо)
  • jurist
  • 10 июня 2015, 17:33
Чудесный оттенок, а чудесен он тем, что действительно «универсально-красив»)) Я обожаю тени MAC, но у меня почему-то все матовые, не порядок!), гадо срочно эти взять.
Вам очень-очень идут эти тени, отличный образ и помада клёвая!
Спасибо за обзор!
  • 10 июня 2015, 17:40
Спасибо!) и у меня до этого были матовые, у меня даже было какое-то сложившееся мнение, что все тени Мак матовые )) но это не так)
Тоже обожаю эти тени за их цвет и легкость! Они просто идеальные!
  • 10 июня 2015, 18:19
Согласна )
Шикарный оттенок. Вам очень идет.
У меня он самый ходовой и универсальный.
  • 10 июня 2015, 19:28
Согласна ) спасибо)
Какие красивые, Вам очень идут!
А Вы не подскажете, можно ли их попробовать в качестве скульптора?
  • 10 июня 2015, 19:31
Спасибо! Я боюсь, что нет, так как думаю, что скульптурировать лучше чем-то более матовым, а оттенок — надо пробовать, так как скульптурирование предполагает легкое нанесение, а такие оттенки при нанесении дымкой могут хамелеонить, например, он может оказаться слишком коричневым.
Благодарю за ответ!
  • Lapa77
  • 10 июня 2015, 19:12
Ох, какая красота. Косметику Мас не люблю, так что буду искать похожий оттенок в других марках. Вроде, у Ардеко есть что-то похожее. Спасибо, дорогая. Сохраню твои фото как образец)
  • 10 июня 2015, 19:32
Да да, есть) спасибо )
Тени чудесно смотрятся в образе   Вам идёт!
  • 10 июня 2015, 23:47
Спасибо!)
Я всё хожу кругами вокруг стендов MAC с тенями, не знаю, что себе выбрать   Этот цвет определенно идет Вам, а мне к нему тоже бы не помешало присмотреться
  • 10 июня 2015, 23:46
Советую, спасибо!)
С радостью посмотрела на самую любимую однушку в моей коллекции теней! Оттенок прекрасный и самодостаточный.
Прекрасный пост, спасибо
  • 11 июня 2015, 10:22
Всегда нужный в косметическом хозяйстве оттенок :-))
АГа, точно!)
  • brunot
  • 11 июня 2015, 06:20
Если Вам понравился satin taupe, присмотритесь к sable. Прекрасный оттенок на лето- весну, по всем характеристикам как satin taupe, только немного с розово- пурпурным подтоном. Я думаю Вам будет очень к стати.
  • 11 июня 2015, 10:24
Мне кажется, у тебя уже есть все таупы косметического мира! )) Красивый оттенок, тебе очень идет!
  • 11 июня 2015, 10:22
Ой, еще не все))) спасибо)
Вот нравится, как на других девушках он смотрится, а на мне не нравится   На Вас — замечательно!
  • 11 июня 2015, 15:46
Спасибо) почему же на вас плохо?
Вы меня разорите со своими обзорами! Таупы люблю до безумия… и нюды… Мне надо!)
  • 11 июня 2015, 15:46
Да тут вообще одно разорение, хоть не заходи )))
Это точно))
Мой самый любимый тауп. Уже который год покупаю эти тени. Вам они очень хороши!
  • 13 июня 2015, 09:03
Спасибо большое)
А я их вообще не люблю. За два года владения мнение не изменилось. Грязный оттенок, глаза уставшие с ним. Набирается даже на мак 217 плохо, тушуется на базе Урбан Дикей просто никак — пятнами, которые не растушуешь.
  • 17 июня 2015, 10:14
Жаль, у меня другие впечатления.