24.06.2015

Шикарные помады Divage

Добрый день!
Ох, уж эти мелкие хозяйственные магазинчики! Зайдешь в них за перчатками и порошком, в итоге, вернешься с помадами.   Мой улов – две помады марки Диваж, которые меня приятно поразили. Посмотрим?

Название продукта: Помада для губ Divage «Velvet» Infinite Color в оттенках #07 и #10.

Серия помад «Velvet» представлена 10-ю красивейшими оттенками, честно, купила бы все, но вовремя вспомнила о количестве помад, которые ждут меня дома. Все оттенки настолько хороши, что я долго не могла остановиться на двух. Тем не менее, пока взяла #07 и #10.

Ну что же, начну с оформления. Футляр из черного матового пластика выглядит вполне себе ничего, мне нравится его простота и, не побоюсь этого слова, элегантность. Закрывается помада на защелку, плотно. Вес продукта: 3,8 гр. Изготовлена помада в России.

У данной серии помад легкая фруктовая отдушка, причем, не химическая, а вполне сойдет за натуральную. Я чувствую запах мандаринов, но моя дочь безапелляционно заявила – апельсинки.

Чего же нам ждать от данной серии помад? Производитель заявляет:
Новая помада для губ «VELVET» подарит твоим губам глубокий насыщенный роскошный цвет с матовым эффектом.
Масло жожоба и витамин Е, входящие в состав помады, увлажняют губы и позволяют ей ложиться идеально ровно, а уникальная рецептура с ухаживающим комплексом делает твои губы мягкими и привлекательными.

И тут производитель нисколько не слукавил! Помады получились просто шикарные!

Давайте уже посмотрим на них:

#07 — розовый на фиолетовой базе — не свойственный мне оттенок, но так он мне понравился, что решила взять на пробу. Оттенок однозначно холодный, мне он очень нравится на загорелом лице, да и без загара с правильно подобранными средствами макияжа смотрится на мне вполне органично.

#10 — красно-малиновый — влюбил меня с первого взгляда — мой летний хит! Яркий, позитивный оттенок с холодным подтоном.

Свотчи (тень/солнце):

Оба оттенка обладают высокой пигментацией, наносятся на губы ровно, без мороки: стик легко скользит по губам, прокрашивая все складочки. Текстура у помад мягкая, податливая, не жирная. Никаких побегов за контур и в складки от героинь поста ждать не стоит. Финиш полуматовый — очень мне нравится.
И самое для меня удивительное, что эти помады совсем не сушат губы, вот нисколько. Губам в них комфортно на протяжении всего времени носки, да и после удаления помады они остаются мягкими и увлажненными.
Следующий положительный момент – стойкость. Оба оттенка будут радовать вас своим присутствием более пяти часов. С легкостью переживут перекус, после полноценного обеда цвет исчезнет только в месте смыкания губ. При такой феноменальной стойкости помада не въедается в губы. Конечно, обычной салфеткой удалить ее не получится, но вот любое средство демакияжа без проблем с этим справится.

Перейдем к фото на губах,

#07:
#10:

В оттенках, подобных #10 вы меня уже видели, поэтому полуобраз будет только в #07:

Цена: 322 руб. за шт.
Оценка: 5+.
Divage Velvet Infinite Colour

Divage Velvet Infinite Colour

Torya 24 июня 2015, 11:49
Замечательные помады ). И лежат красиво и оттенки красивые ).
KSeniia_S 24 июня 2015, 11:54
Молодцы Диваж!
Milena72 24 июня 2015, 11:51
Ну, ничего себе! За такую цену — такое качество!
Обалдеть!
Шикарное покрытие, уход и стойкость — мечта. Пойду куплю все 10 оттенков. Пусть будут.
Спасибо за обзор.
KSeniia_S 24 июня 2015, 11:55
Сама была поражена.
И вам, спасибо, за комментарий!
YuliaFeya 24 июня 2015, 11:59
Прекрасно выглядят помады, и цвета красивые. Ох уж мне эти хозяйственные магазинчики
KSeniia_S 24 июня 2015, 12:25
Спасибо, Юля! Да-да, они такие.
shoovi 24 июня 2015, 12:27
Финиш понравился! Да и упаковка не самая страшная )))
KSeniia_S 24 июня 2015, 12:34
Наташ, мне упаковка даже нравится.
shoovi 24 июня 2015, 12:37
Мне тоже нравятся матовые футляры, например у Gosh, их так приятно держать в руках)
KSeniia_S 24 июня 2015, 12:42
Ага
Gella 24 июня 2015, 13:04
Отличные помады! Надо обязательно купить :)
Orlee 24 июня 2015, 13:06
Смотрятся ни чуть не хуже люксовых
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:47
Я тоже для себя это отметила.
Klavas 24 июня 2015, 13:18
Люкс! Невероятный первый оттенок, Ваши губы аппетитные и соблазнительные показали его просто звездно. спасибо
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:47
Спасибо, Вероника, мне очень приятно!
Rossetto 24 июня 2015, 13:47
№10 — это салют и овации!   Надеялась на полуобраз, но и без него знаю, что тебе очень красиво!

№7 придаёт некую загадку внешности, его золотое время будет в прохладный сезон, как мне видится.
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:48
Спасибо, Rossetto!
Ты все правильно подметила.
man_i_ya 24 июня 2015, 13:49
Ксюша, ах и вау, бесподобно!
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:49
Спасибо, моя хорошая!
etchi 24 июня 2015, 13:58
На губах прям идеально! (хотя другого я на твоих губах и не видела!)
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:49
Ой, Алёна, так приятно! Хотя всякое бывало…
Cloudberry 24 июня 2015, 14:07
Как красиво, сочно и по-летнему! Просто восторг! Ксюша, а в этой линейке есть белее нейтральные оттенки?
Cloudberry 24 июня 2015, 14:16
*то есть более нейтральные
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:50
Спасибо! Да, есть и нейтральные и нюдовые оттенки.
Iren_A 24 июня 2015, 14:15
Мне #10 понравилась, иногда среди бюджетных продуктов находятся настоящие жемчужины!
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:51
Да, это как раз о них.
Blake 24 июня 2015, 14:29
Обалдеть, вот это Диваж   Очень захотела 10 оттенок попробовать))
Спасибо Вам за открытие такой крутой и бюджетной помады!
KSeniia_S 24 июня 2015, 14:51
Рада буду, если вам они тоже понравятся!
Natalia_Bos 24 июня 2015, 15:02
Ксюша, какая прелесть! Оба оттенка безумно хороши!
KSeniia_S 24 июня 2015, 16:06
Спасибо, рада, что понравились!
oksibadgirl 24 июня 2015, 15:50
На Ваших губах обе помады смотрятся потрясающе!
KSeniia_S 24 июня 2015, 16:07
Onya 24 июня 2015, 16:38
Ксюш, как же тебе идет этот сиреневый! Неожиданно видеть тебя в таком прохладном оттенке, но ты однозначно не зря его взяла!
И на губах обе помады лежат прекрасно
KSeniia_S 24 июня 2015, 17:17
Спасибо, Оленька, за твое мнение!
Annyshka1985 24 июня 2015, 18:27
Ксюш, шикарно!
Твой последний пост был о люксовой помаде, так вот эти милашки, судя по свотчам, ни чуть не хуже! Очень красиво лежат на губах!
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:24
Спасибо, Анечка! Они и правда ничуть не хуже!
Hadija1991 24 июня 2015, 20:16
Обе помады смотрятся отличнейше!
Оттенок 07 дивно привлекателен
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:24
Спасибо, Катюш!
Mursilka 24 июня 2015, 23:53
Отличные цвета, замечательно лежат, и особенно понравился на Вас холодный оттенок. А упаковки, и правда, хороши. Матовые футляры выглядят достойно. Вот только все упаковки массмаркета отличаются огромными трудно отдираемыми наклейками с информацией о товаре   (У люкса для этого коробки  )
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:25
Вот, скорей всего, эти наклейки и есть самый большой у них недостаток.
Eva149 24 июня 2015, 23:56
Сколько смотрю Ваши обзоры, столько понимаю, что на Ваших губах будет шикарно смотреться абсолютно любая помада за любве деньги!
KSeniia_S 25 июня 2015, 10:26
Это далеко не так. Но так хотелось бы!   Спасибо!
Aquarius_blonde 26 июня 2015, 23:14
Ксюша, как хорошо лежат помады   Тебе идет холодный розовый:) ну а красные кораллы тебе всегда шли)
KSeniia_S 28 июня 2015, 17:05
Спасибо, Марина! Мне очень приятно, что ты заглянула.
BeautyMissDior 30 июня 2015, 11:37
Только увидела пост   Действительно, результат впечатляющий   Особенно понравился на тебе лиловый — необычно, и в тоже время, невероятно органично смотрится   Красавица Ксюша))
KSeniia_S 01 июля 2015, 03:14
Спасибо, Оленька! Мне так приятно.