09.06.2015

Сочная Dior Addict Lipstick в оттенке 754

Добрый день.
Сегодня мой обзор посвящен помаде Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine # 754 pandore.

Не буду заострять внимание на оформлении помады. Все его и так прекрасно знают. Увесистый прозрачный футляр, основной вес приходится на колпачок, на котором вытеснен логотип бренда. Стик стандартной толщины с односторонним скошенным срезом.
Оттенок у помады кораллово-розовый с мельчайшим разноцветным перламутром. Цвет стика и помады на коже совпадает, особой разницы я не заметила. На губах помада дает сочный яркий оттенок.
Текстура у помады сливочная, превосходно распределяется по губам, хорошо отдает цвет, нет необходимости проводить стиком несколько раз. Держится до первого перекуса, особых ухаживающих свойств я не заметила, не увлажняет, но и не сушит губы.
В целом, помада комфортная, я довольна, губы с ней выглядят ухоженными,
буду с удовольствием ей пользоваться все лето, так как, на мой взгляд, этот оттенок отлично подчеркивает загар.
Срок использования: пару раз
Цена: 32 доллара

Xtep 09 июня 2015, 18:26
На мне она более теплая, совсем не узнала ее на фото. :)
Miss_Fim 09 июня 2015, 18:39
Пигмент губ влияет видимо
Hadija1991 09 июня 2015, 19:42
Приятный оттенок
Оля, твоим губам идёт!
Miss_Fim 09 июня 2015, 19:45
Спасибо, Кать)
brenda_kiev 09 июня 2015, 20:34
В этот оттенок я просто влюбилась! Очень красивый. Спасибо за пост
Miss_Fim 09 июня 2015, 20:36
И вам спасибо за комментарий)
Disneya 09 июня 2015, 21:14
Оль, очень нежный и воздушный оттенок на твоих губах)) в общем образе наверно вообще роскошно смотрится!))
Жаль, на моих губах он выглядит более «тяжелым» что ли…
Miss_Fim 09 июня 2015, 22:11
Хм, мне кажется он такой девчячий))
BeautyMissDior 10 июня 2015, 07:56
Красивый цвет   Люблю я аддикты и с нетерпением жду их обновления осенью
Natalia_Bos 10 июня 2015, 10:19
Замечательный оттенок!
Miss_Fim 10 июня 2015, 11:05
Спасибо, Наталья) летом особенно хорошо смотрится
Torya 10 июня 2015, 11:19
Оттенок супер )!
Miss_Fim 10 июня 2015, 12:01
Согласна)
Irchi_W 10 июня 2015, 11:30
Серия Addict у меня в фаворитах, особенно тушь it-lash.
Miss_Fim 10 июня 2015, 12:06
У меня только помады, а подводки как в этой серии?
Irchi_W 10 июня 2015, 12:11
Я не пользуюсь ими, мне не идет подводка ((( Хотя, может это и к лучшему, какая-то аллергия на стрелки. Сестру не могу заставить отказаться от подводки нижнего века(((
Isterika 10 июня 2015, 15:45
Сексуальный красивый оттенок! Очень понравился!
Miss_Fim 10 июня 2015, 16:28
Лен, спасибо за приятные слова)