Фотография:
Приветствую всех!

Сегодня о давно вожделенной палетке от французской марки Make up Atelier.
Тест-драйв данной палетки я устроила еще несколько месяцев назад, текстура и пигментация теней так понравились мне, что с тех пор я возжелала ее купить, и вот, наконец, она у меня появилась.
Название продукта: Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T 22 Marron Naturel
Палетка выполнена из пластика, в оформлении нет ничего особенного, выглядит просто, но ценно в ней то, что внутри:) вес 10 гр, произведено во Франции.
Выполнена из качественного пластика, закрывается до щелчка, плотно, ничего не болтается и не шатается, ногтям угрозы нет, хотя я ношу только короткие, но и они ни разу не пострадали. Крышка открывается на 180 градусов, ее можно зафиксировать в любом положении. Никаких кистей/спонжей не прилагается.
Палитра Т 22 это матовые тени в натурально-коричневой гамме, все, как я люблю.
Оттенки слева направо: молочный белый, светлый розовато-персиковый, цвет ириски, шоколад и темный серо-коричневый.
Палетка теней Make Up Atelier T22 Тени спрессованы плотно, не пылят. Текстура шелковистая, атласная. Все оттенки хорошо пигментированы, легко набираются на кисти и легко же переносятся на веки, поддаются наслаиванию, под глаза не осыпаются. Проблем с растушевкой нет.
Стойкость на базе весь день с раненного утра и до демакияжа, в полоску не скатываются и в складках не собираются (а веки у меня жирные и нависшие).
Цветовая гамма палетки позволяет сделать и легкий дневной макияж, и насыщенный вечерний.

На пальцах:
Палетка теней Make Up Atelier T22

Я далека от мастерского макияжа глаз, но покажу их на себе.
Палетка теней Make Up Atelier T22
Палетка теней Make Up Atelier T22 Палетка теней Make Up Atelier T22 Палетка теней Make Up Atelier T22
Универсальная, базовая палетка, которой я очень довольна!
Цена:3108 рублей
Оценка: 5!
Хороша. Но дорогая.
  • 29 сентября 2015, 03:32
К сожалению, есть такой момент. Спасибо, что заглянули!
Анюта, тебе идет!
Палетка и в пир и в мир)))
  • 29 сентября 2015, 03:33
Приветик, красавица! Спасибо!
  • Alouette
  • 28 сентября 2015, 19:41
О, это у них одна их самых удачных! Но в старом варианте… Говорят, обновленный выпуск заметно уступает в качестве…
Да, а еще несколько изменили оттенки… и не в лучшую сторону.
  • 29 сентября 2015, 03:35
Не имела возможности сравнить, но качество мне нравится
Так и есть!
  • Milena72
  • 28 сентября 2015, 19:49
Очень понравилось сочетание оттенков. Такая универсальная палетка получилось.
Спасибо за обзор.
  • 29 сентября 2015, 03:36
Спасибо, что не оставили без внимания, Милена!
Мне именно своей универсальностью и нравится эта палетка
  • Kate_b
  • 28 сентября 2015, 20:07
Мой самый любимый цвет это третий) цвет ириски как вы сказали) когда вообще нету времени заполняю все веко этим цветом, и оно сразу такое красивое, одного цвета, выровненная поверхность) короче супер
Одна особенность, которую я заметила на себе) пигментированность теней раскрывается только если я на веко нанесу консилер или тональный крем. На голое веко или с базой тени вообще не работают
  • 29 сентября 2015, 03:38
А я все тени ношу только с базой, иначе они быстро скатываются, у меня строение века такое, нависшее. А с базой все держится до демакияжа в презентабельном виде) спасибо, что заглянули!
  • 29 сентября 2015, 13:04
Марка все больше завоевывает мое сердце, универсальные оттенки, деликатный макияж.
  • 30 сентября 2015, 03:40
Спасибо, что оценили!
  • 29 сентября 2015, 14:22
что дорого вы ее купили, у поставщиков можно за 2200-2500 купить. у меня есть такая, она реально прекрасна и универсальна! Я ее в прошлом году купила еще за 1500)
  • 30 сентября 2015, 03:42
В городе моего проживания я купила её по самой низкой цене, дешевле не было. Вам повезло приобрести такую палетку за сравнительно невысокую цену)
  • 15 октября 2015, 06:29
я в своем городе и не беру) заказываю через интернет у поставщиков
  • 15 октября 2015, 16:38
Он-Лайн находила только дороже, к сожалению
  • 22 октября 2015, 06:01
так не на официальном нужно искать, а у частников
  • 22 октября 2015, 06:02
я нашла девочек из трех разных городов, у них палетка ателье сейчас 2200 в среднем