Палетка теней Make Up Atelier T22

Фотография:

Приветствую всех!

Сегодня о давно вожделенной палетке от французской марки Make up Atelier.
Тест-драйв данной палетки я устроила еще несколько месяцев назад, текстура и пигментация теней так понравились мне, что с тех пор я возжелала ее купить, и вот, наконец, она у меня появилась.
Название продукта: Make Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T 22 Marron Naturel
Палетка выполнена из пластика, в оформлении нет ничего особенного, выглядит просто, но ценно в ней то, что внутри:) вес 10 гр, произведено во Франции.
Выполнена из качественного пластика, закрывается до щелчка, плотно, ничего не болтается и не шатается, ногтям угрозы нет, хотя я ношу только короткие, но и они ни разу не пострадали. Крышка открывается на 180 градусов, ее можно зафиксировать в любом положении. Никаких кистей/спонжей не прилагается.
Палитра Т 22 это матовые тени в натурально-коричневой гамме, все, как я люблю.
Оттенки слева направо: молочный белый, светлый розовато-персиковый, цвет ириски, шоколад и темный серо-коричневый.
Тени спрессованы плотно, не пылят. Текстура шелковистая, атласная. Все оттенки хорошо пигментированы, легко набираются на кисти и легко же переносятся на веки, поддаются наслаиванию, под глаза не осыпаются. Проблем с растушевкой нет.
Стойкость на базе весь день с раненного утра и до демакияжа, в полоску не скатываются и в складках не собираются (а веки у меня жирные и нависшие).
Цветовая гамма палетки позволяет сделать и легкий дневной макияж, и насыщенный вечерний.

На пальцах:

Я далека от мастерского макияжа глаз, но покажу их на себе.

Универсальная, базовая палетка, которой я очень довольна!
Цена:3108 рублей
Оценка: 5!

Хороша. Но дорогая.
  • 29 сентября 2015, 03:32
К сожалению, есть такой момент. Спасибо, что заглянули!
Анюта, тебе идет!
Палетка и в пир и в мир)))
  • 29 сентября 2015, 03:33
Приветик, красавица! Спасибо!
  • Alouette
  • 28 сентября 2015, 19:41
О, это у них одна их самых удачных! Но в старом варианте… Говорят, обновленный выпуск заметно уступает в качестве…
Да, а еще несколько изменили оттенки… и не в лучшую сторону.
  • 29 сентября 2015, 03:35
Не имела возможности сравнить, но качество мне нравится
Так и есть!
  • Milena72
  • 28 сентября 2015, 19:49
Очень понравилось сочетание оттенков. Такая универсальная палетка получилось.
Спасибо за обзор.
  • 29 сентября 2015, 03:36
Спасибо, что не оставили без внимания, Милена!
Мне именно своей универсальностью и нравится эта палетка
  • Kate_b
  • 28 сентября 2015, 20:07
Мой самый любимый цвет это третий) цвет ириски как вы сказали) когда вообще нету времени заполняю все веко этим цветом, и оно сразу такое красивое, одного цвета, выровненная поверхность) короче супер
Одна особенность, которую я заметила на себе) пигментированность теней раскрывается только если я на веко нанесу консилер или тональный крем. На голое веко или с базой тени вообще не работают
  • 29 сентября 2015, 03:38
А я все тени ношу только с базой, иначе они быстро скатываются, у меня строение века такое, нависшее. А с базой все держится до демакияжа в презентабельном виде) спасибо, что заглянули!
  • 29 сентября 2015, 13:04
Марка все больше завоевывает мое сердце, универсальные оттенки, деликатный макияж.
  • 30 сентября 2015, 03:40
Спасибо, что оценили!
  • 29 сентября 2015, 14:22
что дорого вы ее купили, у поставщиков можно за 2200-2500 купить. у меня есть такая, она реально прекрасна и универсальна! Я ее в прошлом году купила еще за 1500)
  • 30 сентября 2015, 03:42
В городе моего проживания я купила её по самой низкой цене, дешевле не было. Вам повезло приобрести такую палетку за сравнительно невысокую цену)
  • 15 октября 2015, 06:29
я в своем городе и не беру) заказываю через интернет у поставщиков
  • 15 октября 2015, 16:38
Он-Лайн находила только дороже, к сожалению
  • 22 октября 2015, 06:01
так не на официальном нужно искать, а у частников
  • 22 октября 2015, 06:02
я нашла девочек из трех разных городов, у них палетка ателье сейчас 2200 в среднем