Квартет румян Le Prisme Blush от Givenchy

От производителя:

Роскошный квартет нежных румян с легкой текстурой Givenchy «Le Prisme Blush» создан для ярких и стильных женщин. Гармоничные матовые и сияющие оттенки подарят Вашим щекам восхитительный румянец. Впитывает себум для стойкого результата в течении всего дня. Экстракт шиповника смягчает кожу, а гинго билоба придает ей матовость и бархатистость. Бесконечные возможности для макияжа благодаря четырем оттенкам в каждой упаковке. Румяна Givenchy «Le Prisme Blush» представлены в 6 палитрах.

От себя:
Долго Ирина ждала 1го числа, чтобы побежать в Л’Этуаль и использовать свой купончик на дополнительную скидку в 10% к уже имеющейся на карте. :)
Давно хотела попробовать четырехцветные румяна от Givenchy, поэтому даже не раздумывая что покупать двинулась именно к этому стеллажу   С оттенком определилась тоже очень быстро, так как я поклонница коричневых оттенков румян и именно 26 оттенок меня покорил   Что касается текстуры румян… Текстура у них и правда очень бархатистая и прекрасно ложится на кожу (так что производитель совсем не врет   ) В моем квартете есть как более насыщенные шиммерные оттенки, так и оттенки, где блесток поменьше, что мне конечно же безумно нравится   Я вообще очень люблю легкий блеск в румяшках, поэтому именно эта красивая коробочка свела меня с ума   Одно удовольствие наносить их на лицо.)
Запах у румян совсем ненавязчивый и он мне очень нравится
Одним из самых главных плюсов этих румян то, что они очень стойкие и проверку во весь день они вынесли на отлично
Покупкой я довольна и уверенна, что этими румянами я не разочаруюсь в будущем
Ах, да! Очень красивенькая и удобная упаковка румян, в которую компактно вмещается еще и мини кисточка очень приятное дополнение к приятной покупке

Ну а теперь несколько фото
Собственно говоря, моя коробочка

Свотч:
Обновлено:
Каждый цвет по отельности:
Смесь всех цветов:
При искуственном освещении ( нанесены на тональный ):
При дневном освещении ( нанесены на тональный; чуть-чуть больше нанесла, чем утром   ):
Ну и фото, как они смотря на лице
P.S. прошу прощения за неполный макияж.) Наносила на «пустое» лицо и даже глаза не подкрасила…

Стоимость: 2 100 р. в Летуаль без скидки
  • viktosha
  • 03 февраля 2011, 20:54
Хочу!)
Очень красивые.
  • 03 февраля 2011, 21:05
Да, красивые) Мне тоже нравятся)
  • Garina
  • 03 февраля 2011, 20:57
Фото с аналогичного сайта можно было и убрать как-то некорректно)
Симпатичные румяна, смотрятся естесственно, нравится легкий шиммер.
  • 03 февраля 2011, 21:05
Если Вы про Лэйдиспроджект, то там ведь тоже я писала, отзывы мои и фото тоже полностью мои :) Есть ли смысл фоткать одно и тоже по несколько раз?:)

• Garina
  • 03 февраля 2011, 21:07
Ну здесь же другой сайт не так ли? Можно было просто отредактировать и все.
  • 03 февраля 2011, 21:08
Извините за мою неаккуратность, впредь такого не повторится
приношу свои извинения)
Завтра перефоткаю и выложу другие
  • Konfeta
  • 03 февраля 2011, 21:24
Вы обрежте фото и все
  • 03 февраля 2011, 21:31
заменила фото
просто пришлось брать оттуда из-за того что у меня почему то сайт отказывается заливать фото даже 300 кб, приходится заливать на радикал и оттуда скачивать, чтобы совсем по 30 кб были фотки, тогда заливает
а так уже сжатую фотку из своего же поста взяла, дабы сэкономить время)
  • 03 февраля 2011, 21:25
Красивые очень, а если будет время не покажете на руке общий свотч? А то я в поиске румян, а на лице понять не могу.
  • 03 февраля 2011, 21:32
Завтра обязательно сфоткаю и выложу) часов в 7 по Москве будет фотка)
  • 03 февраля 2011, 21:33
Спасибо большое
  • 04 февраля 2011, 17:59
Добавила фото:)
  • 04 февраля 2011, 18:41
Спасибо еще раз, румяна супер. Вы очень милая
  • 04 февраля 2011, 18:45
Незачто!) Надеюсь, что смогла хоть как-то помочь
  • 04 февраля 2011, 21:21
Очень помогли, вот по руке я как раз поняла, нужно или нет. Ответ: НУЖНО!
  • 04 февраля 2011, 21:53
Я рада!   они чудесны!
У меня сегодня бабушка втихушку ими воспользовалась ( пока меня не было дома ) и отправилась на день рождение   вечером она пришла и «покаялась», что брала без разрешения, но сказала, что они ей очень понравились, держатся отлично и теперь она будет совершать на них переодически набеги
  • 04 февраля 2011, 22:19
Ха-ха, ну после такого коммента, точно куплю
  • 04 февраля 2011, 22:24
  моя бушка самый главный ценитель
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 21:31
Очень красивые румяшки, они у меня тоже в хотелках, только оттенок коралловый!
  • 03 февраля 2011, 21:32
А это по номеру какой?:) а то я по названию не пойму)
У меня такие же — самые любимые из всех… Тоже пост писала)
  • 04 февраля 2011, 06:44
И Вам спасибо за отзыв
и мои теперь самые любимые румяшки! они потрясающие!!! и держаться отлично и цвет такие замечательные))
  • 04 февраля 2011, 06:44
дааа, и моииии! у меня четверо разных, но от этих я в восторге просто
хорошие румяна! Скажите, а на зеркальце рисунки наклеены пленочкой или выгравированы? просто у меня еще старая версия таких румян, зеркальце было пустое (было, т.к. оно разбилось при падении, а румянам хоть бы хны)
это наклейка)
  • 04 февраля 2011, 06:43
наклеечка) А отклеивать жалко, потому что я не люблю, когда зеркало заляпано чем-то косметическим
а то, что румянам при падении ничего не случилось меня очень радует)
  • Paola
  • 06 февраля 2011, 09:15
А у меня зеркальце отвалилось. В один прекрасный день открыла коробочку, а зеркало осталось на румянах( Неприятно. Саму коробочку не роняла и вообще бережно к ней отношусь, потому что люблю эти румяна нежно. У меня такой же оттенок, очень освежает)
  • 06 февраля 2011, 09:39
ого… даже не думала, что такое у живанши может случится… я даже пленочку не сдираю… не люблю заляпанное зеркало, а в него я все равно не смотрюсь)
Я тоже пленочку очень долго не снимала ( у меня, правда, пудра). А потом все-таки сняла, а то как-то не призентабельно. Так лучше смотрится. А вот теперь румяшки, такие как у Вас, хочу.
  • Kseni4ka
  • 04 февраля 2011, 00:50
Шикарные!!!
  • 04 февраля 2011, 06:42
благодарю)
  • KatrinS
  • 04 февраля 2011, 02:35
Очень симпатичные румяна. Подскажите пожалуйста ваш цветотип лица, а то на фото не очень понятно (светлое, бежевое или с загаром). Почему спрашиваю, т.к. цвет очень понравился, у меня лицо светлое. Вот и думаю пойдет ли мне цвет таких румян.
  • 04 февраля 2011, 06:41
ой, если честно у меня очень трудно понять
ну вообще бежевое, может немного смуглое, прям самую малость)
вот фото без мейка полностью… тут точно видно какой у меня тон лица
в точности передается)
фотка жуть конечно, но другой нет:(
И у меня есть квартет румян Givenchy — матовые коралловые. Текстура у них самая нежная из всех пудр/румян/хайлайтеров что я пробовала, они будто тают на коже. У Вас очень красивый, естественный оттенок.
  • 04 февраля 2011, 06:45
спасибо Вам большое   про тектуру согласна

• Ani_Viva
  • 04 февраля 2011, 09:19
На вашем лице очень хорошо смотрятся. Я тоже хотела купить себе эти румяна, только не нашла подходящего цвета(((
  • Joy
  • 04 февраля 2011, 10:59
Классно смотрятся на Вас))
  • 04 февраля 2011, 18:02
Большое спасибо!
Хорошо смотрятся) подумываю взять такие на лето))
  • 04 февраля 2011, 14:30
спасибо:)
да, они здоровские:)
  • Leila
  • 04 февраля 2011, 15:33
а этот 26 оттенок не рыжит? на свотче на пальцах он, как мнеикажется, в рыжий слегка отдает. и еще вопрос, подойдут ли эти румяна для скульптурирования скул?

спасибо вам за отзыв!!! в ближайшее время обязательно присмотрюсь к этим румяшкам.
  • 04 февраля 2011, 18:02
Один оттенок ( левый нижний ) и правда немного рыжеватый, но совсем чуть чуть и на лице рыжинки совсем не видно ( по крайней мере мне не видно   ) очень красивый цвет получается
Для скульптурирования еще хоть как-то подойдет верхний правый оттенок ( самый темный ), но румяшки не очень сильно пигментированы, поэтому нужно будет в несколько слоев тогда этот цвет наносить, но если постаратся, то почему нет?
А какой у вас тональный? Цвет лица такой красивый!)
  • 04 февраля 2011, 19:27
Сейчас как раз собирала фото, чтобы сделать отзыв о своем тональном:) так и расскажу
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 09:49
Хорошие румяна. Хоть я ими и не пользуюсь почти, но мне они нравятся.
  • 17 марта 2011, 17:20
И я пока не пользуюсь… бронзер юзаю, вот и лежат, но это ненадолго
Да, бронзер у тебя чудесный. У меня вот руки никак не дойдут. Шла на днях за бронзером, а купила помаду из новой линейки Шанель.
  • 19 марта 2011, 20:21
как обычно у девушек и бывает
главое, чтобы она тебя радовала :)

• Nora
  • 16 марта 2011, 11:39
У меня этот же оттенок, мои любимки, ложатся лучше всех!!!
  • 17 марта 2011, 17:20
Обожаааю их :)