Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette

Всем драсти! Сегодня я и мой первый пост хотим поговорить с вами о палетке теней одной интересной американской компании theBalm. Не смотря на мою бесконечную любовь к Urban Decay, очень любопытно попробовать нечто новое (хотя эта палетка представлена на рынке уже достаточно давно). Всех интересующихся прошу под кат!

The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette

Палетка упакована в коробку, принт которой полностью повторяет принт на самой палетке.
Вид спереди:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Вид сзади:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette
Сама палетка имеет вполне стандартную упаковку, вместо защёлки — магнит, достаточно мощный, чтобы палетка не открывалась самостоятельно, но в то же время, когда это необходимо, не нужно прикладывать дичайших усилий, чтобы её открыть.Внутри палетки нас ждут 6 (oh-la-la) красоток (по одной на каждые 2 оттенка теней, соответственно их (теней) всего 12, спасибо, кэп). Так же в комплект входит двусторонняя синтетическая кисть. Кисть — ни рыба, ни мясо. Ей я не пользуюсь (потому что есть другие кисти). Но в походных условиях она меня вполне выручила. Не смотря на то, что кисть из искусственного ворса, она прекрасно набирает материал и переносит его на веко (хотя растушевка именно с использованием данной кисти — это тот ещё квест). Она очень мягкая, веко не царапает, моется легко, не лезет. Давайте посмотрим на неё поближе.
Для подводки:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Для теней:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Общий вид:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette

Приступим же к рассмотрению самих теней. Как уже было сказано выше, палетка содержит 12 нюдовых оттенков. Для начала покажу общий вид:
Без базы (дневной свет):
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette С базой (дневной свет):
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette С базой (вспышка):
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Теперь по-отдельности:
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Sassy (на русский это переводится как «Дерзкий») — белый шиммерный оттенок. Очень хорошо пигментирован. Использую иногда в вечернем макияже для выделения внутреннего уголка глаза и под бровь. Но редко, потому что уж очень он яркий и я начинаю выглядеть как транс.
Snobby («Чванливый») — золотистый шиммерный оттенок. Использую его чаще всего для более плавной растушевки другого оттенка. Иногда юзала как хайлайтер, но для этой цели мне больше импонирует другой оттенок, о котором пойдёт речь ниже.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Stubborn («Упрямый») — пыльный розовый матовый оттенок с сатиновый финишем. Обладает, пожалуй, самой слабой пигментацией из всей палетки, но тем не менее я очень люблю его использовать в повседневном макияже. Он придает веку деликатное свечение, которое очень естественно выглядит в дневном макияже. Для меня — это альтернатива оттенку W.O.S из палетки Nakes Basics от UD. Не кидайтесь тапками, оттенки разные даже по финишу, но для меня они оба идеальные тени для повседневного макияжа.
Stand-offish («Сдержанный») — шиммерный светло-розовый оттенок. Вот его я использую как хайлайтер. Опять же проведу аналогию с палеткой Naked Basics. Для меня этот оттенок — это альтернатива оттенку Venus, только с розовым подтоном. Наношу во внутренний уголок глаза, под бровь, на выступающую часть скулы, на галочку над верхней губой.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Selfish («Эгоистичный») — извините, фотоаппарат переврал цвет, никак не получилось поймать его на руке, ниже будут фотографии в макияже, там оттенок передан верно. Это очень красивый шиммерный тауп. Люблю его нежно, использую часто. Пожалуй, самый ходовой оттенок из этой палетки.
Sultry («Знойный») — матовый коричневый оттенок. Аналог оттенку Faint из Naked Basics, но более рыжий, за что его и не люблю. Хорошо пигментирован, легко тушуется.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Sophisticated («Утонченный») — серо-коричневый с золотистым шиммером. Очень красиво смотрится в тандеме с таупом Selfish. Если в дневном использовать Selfish, а потом добавить Sophisticated, то получится вечерний. Очень практично :)
Seductive («Соблазнительный») — светло-коричневый с золото-оранжевым шиммером. Очень его люблю использовать в качестве оттенка растушевки смоки. Он изумительно «зажигает» взгляд.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Sexy («Сексуальный») — матовый тёмно-сливовый. Обожемой какой оттенок. Идеален для глаз с зеленцой. Использую в качестве затемнения складки верхнего века, внешнего уголка глаза, смешиваю с Duraline и получаю сливовые стрелки. Очень хорошо пигментирован, прекрасно тушуется.
Silly («Глупый») — тёмно-коричневый со сливовыми и золотыми блёстками. Соло использовать его достаточно сложно, потому что блёстки нещадно осыпаются. Идеальное применение для данного оттенка — это наносить его на карандашную подложку.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette Serious («Серьёзный») — угольно-черный матовый оттенок. Идеален для смоки, затемнения внешнего уголка глаза, стрелки. Если сравнивать его с черным из палетки Naked Basics, то оттенок Serious — чернее (фотоаппарат опять немного переврал цвета + извините за блестки, это Silly его так щедро ими одарил).
Sleek («Гладкий») — тёмно-коричневый матовый оттенок. По свойствам и применению идентичен с Serious, только коричневый.
А теперь немного вариантов макияжа с использованием данной палетки:
1. Selfish на подвижное веко + Serious во внешний уголок и растушевка по складке + немного Sassy во внутренний уголок глаза и под бровь (совсем чуть-чуть)
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette 2. Snobby на подвижное веко +Soppisticated на внешний уголок и растушевка по складке + Sleek на слизистую
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette 3. Stubborn на подвижное веко + Sexy на внешний уголок и растушевка по складке + Stand-offish на внутренний уголок и под бровь. Стрелка — это Inglot Pigment №22+Duraline.
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette 4. Silly на подложке из черного карандаша на подвижном веке + растушевка Sleek по складке
Тени для век The Balm Nude 'tude Nude Eyeshadow Palette 5. Тут я, конечно, накосячила с сочетанием цветов. Selfish на подвижное веко, Sultry по складке, Sexy + Duraline стрелка.
Цена: около 44$
Срок использования: 6 месяцев
Оценка: 5 из 5

Я Настя, ко мне на «ты».
  • shoovi
  • 08 июня 2015, 23:44
Вы отлично продемонстрировали палетку, спасибо)
Спасибо за первый комментарий! :) Очень приятно, что он ещё и позитивным оказался!
И ещё приятно, что от вас, ваши посты я очень сильно люблю и жду!
Какие шикарные макияжики! :) Присмотрюсь к этой палетке, спасибо за пост!
Большое спасибо! Присмотритесь, отличный вариант на каждый день! :)
Впервые заинтересовалась этой палеткой! Так красиво вы ее показали! А макияжи- высший пилотаж!
Большое спасибо! Я очень волновалась, когда отправляла этот пост и очень рада, что он оказался вам полезен!
Макияж — супер!
Ничего не было из этой марки, совсем ничего! А палетка очень даже хорошая, универсальная. Вы отлично ее показали, макияжи очень понравились! Я бы даже попробовала )
Спасибо большое   Мне очень нравится, как работают маркетологи этой марки, упаковка очень крутая, на мой взгляд  . Мне ещё продавец очень советовала хайлайтер Lou Manizer. Не взяла, а потом прочитала отзывы, а они все весьма лестные.
Спасибо за прекрасный обзор! Универсальная палетка, да еще и эстетическое удовольствие)))
Спасибо и вам! Да, палетка действительно универсальная :)

У меня тут свадьба на горизонте, вот думаю, что купить стойкое (свадьба не моя), к тому же — далеко. Самой нужно будет делать макияж ((
Я всегда эти и любые другие тени наношу на базу, т.к. являюсь счастливой обладательницей жирной кожи век. В случае с этой палеткой, ни один оттенок не скатывается, только Silly может немного осыпаться. Вот буквально на прошлой неделе проверяла их на стойкость, нанесла в 9 утра, смыла в 3 утра следующего дня. Держались как прибитые. Так что, если цветовая палитра подходит, можете смело брать :)
Интересные макияжи, а «Косячный» понравился больше всех!
Понравились также названия цветов и то, что сразу видно по девочкам для какого цветотипа они подойдут больше всего!
Супер-супер! Вам за пост спасибо!
Спасибо большое! В косячном нужно было другим цветом складку выделять, я не люблю этот коричневый цвет в палетке (Sultry) из-за его рыжины :)) Но зато, там моя любимая сливовая стрелка. Но, может, это всё мои придирки просто :)
  • Dida
  • 09 июня 2015, 11:30
Очень красивая палеткаЮ 2ой макияж просто супер!
Поздравляю с первым постом! Давно присматриваюсь к этой палатке, а теперь точно её хочу. Очень красиво показали, замечательный пост и фотографии
Спасииибо!   Палетка хороша, если цветовая палитра нравится, то берите. Тени очень качественные.
Макияжи супер!
У меня есть несколько средств этой марки, но тени еще не пробовала. У них теперь есть еще Nude Dude;))
Большое спасибище!
А какие средства у вас есть? Я хочу попробовать хайлайтер и кремовые румяна. Палетку с мужичками видела :)))
Блеск plump your pucker в оттенке cocoa my coconut, румяна frat boy, хайлайтер mary-lou manizer. Кремовые румяна не пробовала, если бы они были не в наборе, то взяла бы) Хайлатер мне нравится. Использую его очень часто как тени. Не скатываются!) Но он дает не деликатное свечение, конечно, смотря как нанести, но на солнце и при искусственном освещении будет поблескивать на скулах)
О, класс! Хайлайтер именно такой и хочу! А я вот кремовые румяна как раз хочу именно из-за того, что там целый набор :) Если возьму, то напишу про них.
Будем ждать!:)
У вас шикарные макияжи! и по-моему тут дело не в палетке, хотя она тоже хороша :)
Ох, засмущали :) Невероятно приятно, спасибо!
Очень интересные и красивые макияжи! А сливовая стрелочка просто ВАУ!
О, да, сливовая стрелочка теперь моя уан лав :)) Рада, что пост понравился! Спасибо за позитивный комментарий! :)
макияжи просто загляденье. кажется мне нужен дюролайн
:) Большое вам спасибо! От вас приятно это читать!
Неужели у вас его ещё нет? :)))
красота! отличные макияжи
Замечательная палетка и отличные макияжи!
Да, палетка чудесная, я очень ей довольна. Спасибо!
Макияжи — шик! По-новому взглянула на эту палетку)
Благодарю! :)