Стойкие кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24Hr №35 On and on Bronze

Фотография:
Название продукта:Maybelline Color Tattoo 24H — Стойкие-гелевые тени для век
Развернутое мнение: Тени находятся в тяжелой стеклянной баночке с черной крышкой, с одной стороны -наклейка с краткой информацией о продукте, с другой название продукта выбитое серебристыми буквами.Упаковка простая, но качетсвенная, буквы не стираются.Текстура теней схожа со сливочным маслом, тени твердые, но от прикосновения пальца тают.Тени хороши как повседневный вариант для быстрого мономакияжа, но иногда я сочетаю и с сухими тенями.Наносятся легко, растушевываются тоже, но делать это нужно быстро -тени практически сразу застывают.При прикосновении пальца не размажутся и не сотрутся-стойкость на базе для теней у них на высоте(я ношу любые тени только с базой, так как у мня очень жирная кожа век, поэтому объективно оценить стойкость без базы не могу).Легко смываются мицеллярной водой.Продуктом я довольна, планирую приобрести и другие оттенки.
На пальце и на руке:Сверху нанесены пожирнее, снизу такая же полоса растушевана пальцем.
Голый глаз:С тенями:
Цена: около 300 рублей.
Оценка:5.
  • Elen
  • 09 июня 2015, 02:27
У вас очень красивый цвет глаз! Удивительно, как этот оттенок прекрасно идет и голубоглазым и, таким как я, кареглазым девушкам!
Зеленоглазым тоже очень идет
  • 09 июня 2015, 12:02
Спасибо) Да, действительно, оттенок практически универсальный.
Очень красивые глаза у вас)
А тени просто замечательные! У меня такие тауповые, но намереваюсь купить еще 3-4 оттенка, ибо ну очень классные))
  • 09 июня 2015, 12:09
Спасибо).Тени правда очень хорошие-редко встретишь качество за такую цену. Тоже присмотрела себе несколько, главное вовремя остановиться и не скупить лишнее).

Оттенок не мой, а так — круто!
Очень люблю эти тени! И цвет, и стойкость, и как ложатся! И еще они более податливые, чем Permanent Taupe. Очень Вашим глазам идут!
Бронза отлично подходит для голубых глаз, вам здорово. Тени хорошие, мне тоже нравятся.
Чудесные тени, очень понравился оттенок!
Мои самые любимые на каждый день! стойкость на 5+! Спасибо за пост)
  • 13 июня 2015, 22:40
Согласна, стойкость отменная.И вам спасибо за внимание )