Роскошный глянец от Lancome L'Absolu Rouge №250

Макияж в бежевой гамме является весьма универсальным и наиболее подходящим для весенне-летнего сезона. Его основным преимуществом является то, что при помощи натуральной палитры оттенков создается максимально естественный образ, что в жаркое время года является особенно актуальным. Для меня же подобный макияж не имеет сезона. И именно поэтому, заходя в косметический магазин, первое на что падает мой взгляд-это оттенки цвета nude. Одному из таких прекрасных сегодня и будет посвящен мой отзыв

Упаковка: Изящный флакон, выполненный из качественного, черного пластика с выгравированным логотипом в виде розы у своего основания. Довольно лаконичное оформление, но моим предпочтениям, красота-в простоте. Удобным дополнением служит магнитная защелка, которая обеспечивает уверенность в том, что помада будет пребывать долгое время в вашей косметичке в целости и сохранности.
Цвет и текстура: #250-нежный бежевый оттенок с мельчайшими, еле заметными частицами шиммера. Невероятной красоты, мерцающий тон, придающий губам выразительность и чувственность. Такой оттенок прекрасно подходит для легкого, повседневного макияжа и вполне гармонично будет дополнять вечерний макияж с акцентом на глаза. Помада имеет приятную, сливочную текстуру. При нанесении она буквально тает на губах, в результате создавая равномерное, тонкое покрытие. Смотрится очень деликатно.
Из минусов стоит выделить аромат: пудровый, но очень навязчивый. Для моего обоняния он оказался очень приторным. Особо сильно он доносится из стика и при нанесении, на самих губах же совсем не ощущается (к счастью!)
Нанесение: В использовании помада-одно удовольствие. В одно касание пигмент полностью перекрывает родной цвет губ, в 2 и более-приобретает более насыщенный финиш, схожий с цветом, представленном во флаконе. Сидит на губах ровно, не убегая за их контур и не растекаясь.
Стойкость: Прекрасно держится на губах в течении 3-4 часов. Не скатывается в полоску у основания губ и не теряет свой первозданный пигмент. Сходит очень деликатно и плавно. Уходовых качеств замечено не было, как и того, что помада может подсушивать губы (о чем говорилось во многих отзывах на просторах интернета)
Фотогенична
Срок использования: 1 месяц
Цена: 1500 рублей
  • shoovi
  • 08 июня 2015, 23:08
Какая прелесть! У нас схожи вкусы в помадных оттенках)
Я уже это давно отметила и с большим любопытством отслеживаю твои посты
Очень красивый цвет! И вам очень идет) надо затестить обязательно
Спасибо   Да, обязательно попробуйте!
Очень приятный оттенок у помады, люблю такие.
Спасибо, что показали.
Спасибо Вам, что оценили
  • Dakini
  • 09 июня 2015, 00:12
красота то какая) очень приятный оттенок)
а она в коллекции присутствует постоянно?
Если не ошибаюсь-это их постоянная линейка
Цвет действительно великолепный   Очень рекомендую примерить на себя
Интеллигентно и благородно :-)
Очень точно сказано
Шикарный цвет! Естественный и аккуратный. Пополняю вишлист
Оно и правильно   Такой замечательный оттенок нельзя упустить из виду
  • Anaela
  • 09 июня 2015, 11:19
Ух какая… дорогая!!!))) Не в цене, а в цвете)) Спасибо!
Катя, вам так идёт эта помада! Супер
  • Torya
  • 09 июня 2015, 12:08
Шикарный оттенок )! Хочу себе такую же помаду ).
Красиво! Такие помады (оттенки) моя слабость… В избранное)
  • 09 июня 2015, 19:00
Как всегда шикарно показали помаду, оттенок универсален, спасибо
Спасибо большое
Очень люблю такие оттенки, на вас просто шикарно выглядит! Как думаете на темной (загорелой коже) не будет смотреться как замазка?
  • Mokko
  • 09 июня 2015, 20:10
Просматривая ваши посты я всегда теряю суть косметики описанной в посте, мои мысли только о скулах…   А помада, ничего, красивый цвет, но для меня не пригоден)
Очень красиво смотрится))) Пойду смотреть как вариант для лета. Спасибо за пост!
Какой прекрасный цвет!