Когда вдруг захотелось стать Принцессой Бубльгум

Фотография:Именно об этом персонаже подумала я увидев блеск Sleek Tai Orchid!

Название продукта: Sleek MakeUP Gloss Me Colour intense supreme shine lip gloss 23 Tai Orchid

По упаковке – без изменений, добротный прозрачный параллелепипед, черная матовая крышка с лого. Закрывается все плотно, никаких попыток блеска убежать замечено не было. Спонж длинный, удобный.
Запаха у блеска нет, как и вкуса.

Текстура у блеск приятная, не жидкая, но и не битум, на моя взгляд самое оно. Ложится на губы замечательно, даже прикрывает мелкие недостатки в виде шелушинок, но если с губами беда, то конечно это будет заметно. Стойкость среднестатистическая, сходит весь скромно, ужаса в виде разводов или скатываний не будет.

Цвет… ох уж этот цвет! Я его опознала как фиолетовый с маленькой розовинкой, золотистыми блестками и чудным глянцем. Он так похож на конфетку-сладкую-вату-и-Принцессу Бубльгум! Бывает вы что-то видите и сразу возникает ассоциация, вот моя это принцесса. На мой взгляд он даже неонит. Блестки на губах видны не будут и не доставят никакого дискомфорта.

на руке

на губах

и напоследок образ принцессы и свои волосы, но розовые брови

Цена: 450 рубликов

Розовые брови круть!
  • 08 июня 2015, 18:56
Спасибо, сама не ожидала что будет ничего так смотреться
О Боже это прекрасно
  • 08 июня 2015, 18:58
Ух, я раскраснелась
  • Berfin
  • 08 июня 2015, 17:39
А что, действительно принцесса! Спасибо за пост и двойное за образ!
  • 08 июня 2015, 18:58
Вам спасибо что заглянули
Приятный продукт!
У меня почему-то на этот блеск ассоциация с песней группы «Бахыт-компот» — «Девушка по имени Бибигуль». Аж напевала, когда читала пост. Видимо, Бубльгум просто похоже по звучанию. Да и тайская орхидея, а там девушка-казашка, и имя переводится как «принцесса цветов». В песне она, правда, «королева Азии». ))
В общем, спасибо за воспоминания! ))
  • 08 июня 2015, 19:00
Спасибо вам за новую интерпретацию, не знала про такую песню
Да не за что ))
классный образ! и Правда принцесса
  • 08 июня 2015, 19:04
Ох, Дарина, до ваших образов мне ооой как далеко! Спасибо!
  • Kirka
  • 08 июня 2015, 19:02
Хорошо, что моя дочка не читает Косметисту, я еще помню поиски шапки с Пупыркой. Попадание в образ замечательное.
  • 08 июня 2015, 19:06
  ох уж это Время приключений. Спасибо!
Какой цвет   И образ замечательный!
  • 09 июня 2015, 20:21
Цвет, потрясный   Спасибо, есть с кого брать пример
Бубльгууууум   чудеса чудесные!
Блеск классный