08.06.2015

Шоколадная малютка от Too Faced Chocolate Soleil Medium/Deep Matte Bronzer

Дорогие мои читательницы, вы уже успели заметить, что я немерено люблю американскую косметику и с радостью приобретаю какой-нибудь интересный косметический продукт одной из марок. Сегодня покажу вам малютку-бронзер, который имеет балдежный аромат и красивый солнечный оттенок!

Итак, я заказала себе в любимом магазине огромное кол-во товаров и среди них в качестве подарка была эта малюська. и 2 пудры о которых расскажу вам в другой раз.
Открыв коробку я не могла понять откуда слышится шоколадный аромат. И только открыв бронзер мне в нос ударил слащавый ванильно-шоколадный запах.Это бомба! Любительницам шоколада бронзер придется по душе!

Маленькая пластмассовая коробочка с откидывающейся крышкой хранит в себе бронзер теплого коричневого оттенка. Бронзер полностью матовый, ни намека на блеск, самый смак!
Вес всего лишь 2.5г, но мне кажется, что такими и должны быть румяна и бронзеры, чтобы хоть иногда использовать их до конца)
Бронзер достаточно плотно спрессован, не крошится при наборе кистью.
На лицо может лечь пятнами. но чтобы этого избежать необходимо наслаивать понемогу, а не наносить толстым слоем однократно.Я его использую конкретно почти на большую часть лица: на скулы, на боковые поверхности лба, под нижнюю челюсть. Наношу плоской кистью и как бы полирую кожу, чтобы не было пятен, а уже после основного цвета растушевываю все круглой кистью-кабуки, тогда эффект будет мягче и лицо действительно будет выглядеть посвежевшим, приобретет красивый оттенок легкого загара! Главное не перестараться!

Ну и как он выглядит на лице

Срок тестирования несколько раз
Цена мне достался в подарок, но цена полноразмерки ок.2500р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.

FrankieJean 08 июня 2015, 13:36
  у меня тоже на сегодня пин-ап бронзер пост)))
А Ваш хорош, в хотелки его, тоже безумно люблю американскую косметику
SIRELIS 08 июня 2015, 13:47
С интересом почитаю ваш пост
Jeanette 08 июня 2015, 14:35
Хороший вам подарочек в посылочку положили! Я в восторге от этого бронзера, только у меня оттенок для белоснежек — Milk Chocolate Soleil.
SIRELIS 08 июня 2015, 14:49
Да, отличный презент!
hisensi 08 июня 2015, 15:22
Катя, спасибо за пост! Интересная штучка, присматриваюсь :)
SIRELIS 08 июня 2015, 15:25
да не за что) Пригляитесь, мне кажется, что бронзер пахнет так же как и шоколадная палетка)
Necz 08 июня 2015, 16:11
А на каком сайте заказываете?(можно в личку)
SIRELIS 08 июня 2015, 21:03
все можно)
Kethrin_the_grate 09 июня 2015, 08:48
и мне тоже можно?
Jeanette 09 июня 2015, 12:53
и мне можно, пожалуйста? :)
Sparkling 08 июня 2015, 16:32
Очень понравилось как на лице смотрится, такая натуральная природная тень получилась.
SIRELIS 08 июня 2015, 21:04
Annyshka1985 08 июня 2015, 17:43
Катюшка, классный результат! Тебе очень идет!
Мне кажется или он схож с багама мама?
SIRELIS 08 июня 2015, 21:04
Аня, спасибо огромное! Ты знаешь вот смотрю на тот и на другой и не могу понять… что-то есть, а с другой стороны они вроде бы и разные
Rysichka 08 июня 2015, 18:59
какая прелесть. особенно когда такое идет в подарок
SIRELIS 08 июня 2015, 21:05
Почаще бы и побольше таких подарков
katekuz13 09 июня 2015, 10:41
Отличный бронзер) вы его хорошо показали!)
любуюсь вашими бровями
SIRELIS 11 июня 2015, 10:22