Шоколадная малютка от Too Faced Chocolate Soleil Medium/Deep Matte Bronzer

Дорогие мои читательницы, вы уже успели заметить, что я немерено люблю американскую косметику и с радостью приобретаю какой-нибудь интересный косметический продукт одной из марок. Сегодня покажу вам малютку-бронзер, который имеет балдежный аромат и красивый солнечный оттенок!

Итак, я заказала себе в любимом магазине огромное кол-во товаров и среди них в качестве подарка была эта малюська. и 2 пудры о которых расскажу вам в другой раз.
Открыв коробку я не могла понять откуда слышится шоколадный аромат. И только открыв бронзер мне в нос ударил слащавый ванильно-шоколадный запах.Это бомба! Любительницам шоколада бронзер придется по душе!

Маленькая пластмассовая коробочка с откидывающейся крышкой хранит в себе бронзер теплого коричневого оттенка. Бронзер полностью матовый, ни намека на блеск, самый смак!
Вес всего лишь 2.5г, но мне кажется, что такими и должны быть румяна и бронзеры, чтобы хоть иногда использовать их до конца)
Бронзер достаточно плотно спрессован, не крошится при наборе кистью.
На лицо может лечь пятнами. но чтобы этого избежать необходимо наслаивать понемогу, а не наносить толстым слоем однократно.Я его использую конкретно почти на большую часть лица: на скулы, на боковые поверхности лба, под нижнюю челюсть. Наношу плоской кистью и как бы полирую кожу, чтобы не было пятен, а уже после основного цвета растушевываю все круглой кистью-кабуки, тогда эффект будет мягче и лицо действительно будет выглядеть посвежевшим, приобретет красивый оттенок легкого загара! Главное не перестараться!

Ну и как он выглядит на лице

Срок тестирования несколько раз
Цена мне достался в подарок, но цена полноразмерки ок.2500р
Оценка 5

Спасибо, что заглянули!
Катя.
  у меня тоже на сегодня пин-ап бронзер пост)))
А Ваш хорош, в хотелки его, тоже безумно люблю американскую косметику
С интересом почитаю ваш пост
Хороший вам подарочек в посылочку положили! Я в восторге от этого бронзера, только у меня оттенок для белоснежек — Milk Chocolate Soleil.
Да, отличный презент!
Катя, спасибо за пост! Интересная штучка, присматриваюсь :)
да не за что) Пригляитесь, мне кажется, что бронзер пахнет так же как и шоколадная палетка)
  • Necz
  • 08 июня 2015, 16:11
А на каком сайте заказываете?(можно в личку)
все можно)
и мне тоже можно?
и мне можно, пожалуйста? :)
Очень понравилось как на лице смотрится, такая натуральная природная тень получилась.
Катюшка, классный результат! Тебе очень идет!
Мне кажется или он схож с багама мама?
Аня, спасибо огромное! Ты знаешь вот смотрю на тот и на другой и не могу понять… что-то есть, а с другой стороны они вроде бы и разные
какая прелесть. особенно когда такое идет в подарок
Почаще бы и побольше таких подарков
Отличный бронзер) вы его хорошо показали!)
любуюсь вашими бровями