Красивые глаза с МАС

Дорогие мои, хочу сегодня вам показать 2 продукта от МАС, которые могут выгодно подчеркнуть голубые глаза, коими меня наградили папа и мама, и сделать их ярче!

Давным давно, когда я только изучала мир YouTube, мы с мамой смотрели великолепную, шикарную и довольно известного блогера, но по непонятным мне причинам она перестала снимать видео.Так вот, она показывала пигмент от МАС и как он выглядел у нее в макияже, и в который я влюбилась, но с тех пор прошло около 4х лет и вот только зимой я поняла, что не могу больше себе отказывать в его приобретении.

MAC Pigment Colour Pigment 02 Melon
Отдаленно он мне напоминает оттенок из палетки Shiseido Beach Grass.
Пигмент представляет собой однородный, мелкого помола порошочек сложного цвета. Это смесь желтого золота с красно-оранжевой основой, которая в итоге дает «дынный» оттенок.
На солнышке и при вспышке можно разглядеть зеленые искорки.
Пигмент не такой сухой, как у инглот, он тактильно кажется кремовым. Наношу пигмент на глаза кистью непременно на базу, тогда он не покинет ваш макияж до последнего.
Видимо, его можно наносить и влажным способом, но я не пробовала. Наношу на веко путем наслаивания, так проще избежать осыпания. На глазах дает безумный сочный цвет, который в один миг делает глаза яркими! Не поверите, но на мне это работает!
Смотрим свотчи и мейк. На мою камеру был ну очень трудно передать оттенок и сияние.Самый достоверный цвет в коллаже №1 в расфокусе.
С черной подводкой, которая эффектно выделяет глаза они будут казаться еще более глубокими и бездонными!

Срок использования с конца марта
Оценка 5
Цена1150 р

МАС In Extreme Dimension 3D Black Lash
Тушь, объемом 12г находится в пузатом бочонке.
Не очень люблю силиконовые щеточки, но попробовать стоило. Щеточка имеет 4 гранные щетинки, которые не выглядят такими колючками как на фото. Щетка великовата, но я быстро к ней приноровилась.

Консистенция туши кремовая, но как-то на мои ресницы она ложится суховато, хотя ограничитель выдает нормальную порцию туши. Я, когда читаю отзывы о том, что тушь такая-то растакая, считаю, что нужно ухаживать за своими ресницами.Это я сужу по себе.Но иногда мои ресницы не в форме и бывают сухими что ли и тушь на них ложится плохо.Когда ресницы увлажнены, они упругие и тушь любая ложится на них превосходно. Так вот, на ресницах тушь ведет себя достойно. Не осыпается не отпечатывается и ресницы не выглядят с ней деревянными. Кстати, она имеет насыщенный черный цвет. Тушь неплохо удлиняет и придает объем ресницам. Смываю своей любимой двухфазкой.
Срок использования ок.месяца
Цена 1400р
Цена 5-

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Мне очень понравился пигмент на Ваших глазах. Этот оттенок, безусловно Вам идет.
А вот тушь, на мой взгляд, довольно сильно склеила реснички. Но это дело вкуса, конечно же.
Спасибо! У каждого свое понятие «склеила».Я люблю выделять ресницы в макияже
пигмент красиво оттеняет ваш цвет глаз! и эффект от туши понравился, я как раз такой и люблю. А можно вопрос, чем вы увлажняете ресницы? маслами?
Пока отращивала XLash ничем не увлажняла, но периодически наношу аргановое масло.
спасибо за ответ, никогда ничего не наносила на ресницы из ухода, но можно попробовать.
любое масло можете попробовать-макадамия тоже отлично восстанавливает ресницы
  • IrenS
  • 07 июня 2015, 21:01
Пигмент красивый и вам очень идет!
Давно его хочу, еще после поста Наташи Alouette, теперь еще на вас полюбовалась, наверное точно куплю)
Да, мы с ней обсуждали этот пигмент и уже тогда я решилась на его покупку!
очень красивый пигмент
да, он интересный!
Тоже пробовала такую тушь. Когда она попадала в глаза, они просто вылезали из орбит( Поэтому не подружились. Пигмент на вас смотрится очень красиво.
А каким образом она могла попасть в глаза?
Ааа, так для меня это классика) Даже в постах своих говорила об этом. Когда крашу периодически задеваю слизистую, плюс часто слезятся глаза(
Аааа, поняла) Нет, с этой(и с остальными) такой проблемы у меня не было кроме ленинградской
  • Ayrora
  • 07 июня 2015, 22:47
Ой какой красивый персик на глазах, а тушь мне очень понравилась. Спасибо, что показали!
Не за что! Берите на заметку!
Очень понравился пигмент, красиво оттеняет Ваши глаза. С тем, что на «здоровые» ресницы любая тушь ляжет хорошо не согласна совершенно
Я же говорила про себя.
Возможно, я вам неправильно поняла :) извините
Вам не за что извиняться!
Обожаю пигменты МАС! Они самые лучшие! Самые переливчатые! У меня в фаворитах Vanila. Melon, по всей видимости, будет следующим. Спасибо!
А я как раз ванилу хочу и жажду!

Я люблю МАС очень, хорошие туши их — особенно. Нравится еще с цветным колпачком. Названия их не помню никогда))) Сейчас еще ресницами снова занялась вплотную, снова пользуюсь MG, выбираю новую тушь.
названия тушей МАС не реально запомнить

ахахах=) Точно! )))
Пользовалась такой тушью еще в старом ее варианте — очень нравилась) Через какое-то время купила такую же как у вас — впечатления уже не те   Да и на вас мне куда больше нравится Tarte lights.
А вот оттенок пигмента для ваших глаз идеален
Тарт-это мечта! Вы даже помните тот пост?))
Пигмент обалденный! Он действительно выделяет глаза!
Как его не помнить, там такой эффект, что ого-го
Вахахах)) Дааа, эффект там бомбезный!
  • Invi
  • 08 июня 2015, 09:47
Мммм… Цвет ооочень красивый!
Спасибо, Танюшка!

Красивый пигмент, очень, мне почему то напомнил отдаленно кремовые тени шанель 82))) и тушь хороша, люблю такие эффекты от туши!
Спасибо! А 299 палетку от шисейдо не напомнил?)

Ей я пользуюсь реже, хоть и люблю тоже) поэтому и не сравнила, но думаю похож)
Довольно интересная тушь. Хорошо удлинила.
Я думаю, что это заслуга XLash