03.02.2011

Guerlain Meteorites Perles

Да-да, очередной отзыв об этих шариках, о которых двоякие отзывы существуют   Присоединюсь к числу довольных этой продукцией

От производителя:
Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.

Что же могу сказать я?
Свой рассказ об этих чудо-шариках начну с того, что я не относилась к той «армии» девушек, которые сомневались нужны ли они в косметичке или нет   Как-то в Л'Этуаль я увидела метеориты от какой-то другой фирмы (сейчас и не вспомню какой), но взять не решилась. Цена тех, что потерялись в моей памяти, метеоритов составляла не более 600 рублей, поэтому когда я пришла домой сразу загуглила, что это за «продукт» и с чем его «едят».
Тут же гугл выдал мне невообразимое число ссылок с метеоритами, но не с теми, которые я искала, а именно с метеоритами от guerlain.
Картинки красивых коробочек и разноцветных шариков так и завораживали мои заведущие глазки и я, почитав отзывы, основательно для себя решила, что хочу себе эту коробочку
Дождавшись своей стипендии я побежала в Л'Этуаль чтобы поскорее их приобрести, но к сожалению там их уже не было… закупившись другими необходимыми мне «вещами» я ускорилась и совершила «набег» на BON JOLI где и оказался искомый мною «продукт»!
К слову будет сказано, что я уже шла в магазин зная какой оттенок мне нужен… читала очень много отзывов и описаний и в итоге, потестив в магазине, остановилась на тех шариках, о которых и думала… Кстати, выбор мой пал на Teint Dore 03
Придя домой, я конечно же их мигом затестила иии… Осталась безумно довольна!
Хоть и пишут, что им нужно время на раскраску, но я с первого применения увидела, что они уже начали «действовать»   Я сразу же поняла восторги тех девушек, которые пользуются ими…   Кожа у меня не проблемная, поэтому легли они отлично   После нанесения лицо стало выглядеть еще более ухоженным, я поняла что значит это выражение «будто светится изнутри», оно сияло и просто был вид отдохнувшего лица…
Я влюблена в эти разноцветные шарики и теперь это мой must-have

Вот, собственно говоря, герои моего поста:
Почему-то фотка свотча не хочет вставляться
Фото кожи без мейка:
Ну а теперь фото с метеоритами ( на лице присутствует еще тональный крем   )
И еще одна…
Стоимость: 2 100 р. в BON JOLI без скидки

p.s. извините за огромный пост, не смога удержаться

Ludmilka 03 февраля 2011, 20:20
у меня такие же есть, нравятся))
вам идут.
EriN 03 февраля 2011, 20:25
Спасибо   и мне, и мне нравятся
Milanka 03 февраля 2011, 20:31
Какая красавишна, и у меня метеоритики тож 03 тон довольна ими очень, приочень!
EriN 03 февраля 2011, 20:38
Как я Вас понимаю! :) Не пойму, как они могут не нравится?)
Мерси
KornishLady 03 февраля 2011, 20:46
поздравляю с приобретением! понимаю твои чувства, т.к сама недавно стала их обладательницей!
EriN 03 февраля 2011, 20:53
Спасибо! И Вас с приобретением чедесных шариков!
Murmur76 03 февраля 2011, 20:48
я обладательница такого же тона метеоритов, но на себе их действия и эффекта почти не вижу   у вас на фотках явственно виден такой деликатный блеск, а я что-то ничего такого не замечаю на себе   глюки
EriN 03 февраля 2011, 20:54
Я конечно не эксперт в них, но может просто тон не Ваш, поэтому не видно эффекта?
Не знаю, может ли от этого эффект зависить
Murmur76 03 февраля 2011, 21:00
другие мне вообще никак по тону не подошли бы, светлые )) может я просто не вижу ))) такое тоже бывает!
EriN 03 февраля 2011, 21:03
И даже на фото эффекта не видно?:(
Murmur76 03 февраля 2011, 21:10
про фото думала уже )) ибо фоткаться с ними еще не пробовала.
EriN 03 февраля 2011, 21:16
Попробуйте! Мне кажется, что там что-нибудь да заметите!
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 21:12
у вас на фото хорошо видно сияние от метеоритов) удачное приобретение)) но вы же обещали фото со стрелками на обоих глазах поближе
EriN 03 февраля 2011, 21:15
Обязательно выложу попозже!) Просто видимо удалила с карты памяти фотку такую, а красить глаза пока не могу:(лечу глаз… в скором времени выложу
A_nastasi_a 03 февраля 2011, 21:19
с глазами не шутят, лечите до конца! а фото я подожду) вы главное дайте знать))
EriN 03 февраля 2011, 21:25
Я нашла еще 2 фото где лицо немного поближе со стрелками, но все таки не супер близко!)
Только не пугайтесь пожалуйста, что я такая лохматая там ( не смогла найти других фото )
Обе фотки делались за «один раз», длина такая же как на тех фотках, которые в отзыве про тушь(всегда одинаковые рисую)
EriN 03 февраля 2011, 21:26
Но на этих фото блин тоже не очень хорошо видно:(
Nastenka 03 февраля 2011, 21:37
действительно, длина стрелок ваша — оптимальная под длину ресничек.
EriN 03 февраля 2011, 21:40
A_nastasi_a 04 февраля 2011, 11:36
смешная фотка) с открытыми глазами даже стрелок не видно, ресницы их закрывают
EriN 04 февраля 2011, 20:37
в том то и дело что если меньше накрасишь, то вообще не видно будет и
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 19:35
вы такая красавица! И «лохматость» ваша мне очень понравилась
такая милая…
EriN 04 февраля 2011, 20:41
спасибр
Мне тоже она нравится, только челку выпрямляю
Katushka 03 февраля 2011, 21:58
отличные ресницы!!!
EriN 04 февраля 2011, 06:46
  спасибо
mama_andry 03 февраля 2011, 22:09
Вы красавица! А на косметисте уже ни дня без метеоритов не проходит)
EriN 04 февраля 2011, 06:47
блаодарю
Так наверное еще долго будет, пока все при все метеориты не скупят или их не перстанут выпускать
princesshelena 03 февраля 2011, 22:38
Безума от метеоритов)
На последней фотографии у вас прям светится кожа!!!
EriN 04 февраля 2011, 06:48
И яяяяя
да, там явно виден эффект от них
Tesorito 04 февраля 2011, 08:35
Люблю читать посты про метеориты! Сама ими довооольна…   уже на протяжении 3-х лет.
EriN 04 февраля 2011, 18:04
А я когда выбирала прямо зачитывалась восторгами девушек от них
Ого   У Вас уже очень приличный «стаж» пользования ими
Vogue 04 февраля 2011, 09:33
красотка
EriN 04 февраля 2011, 18:05
Ой, спасибо
Apellsin 04 февраля 2011, 15:32
Вот это ресницы! Нет, ресничищи! Результат использования метеоритов отличный!
EriN 04 февраля 2011, 18:05
Благодарю за комплимент
OlgaTarasova 04 февраля 2011, 19:33
Ох, девочки, умеете вы убеждать… боюсь и я скоро не устою…
EriN 04 февраля 2011, 20:41
Лучше купить и знать, Что они есть, стояяяят на полочке, чем раздумывать и мучаться
Katrinka 13 февраля 2011, 10:03
Да, метеориты — это вещь! С удачной покупкой.
EriN 14 февраля 2011, 17:50
Спасибо огромное!
Victoria 31 марта 2011, 22:32
А от них есть оттенок или только блестки и свечение?)   Присматриваю именно этот (самый темный оттенок), поэтому интересно будет ли от них такой же бежевый оттенок как и сами шарики?)
EriN 06 апреля 2011, 18:45
совсем маленький оттенок загара они придают :)очень ненавязчивый