Guerlain Meteorites Perles

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Да-да, очередной отзыв об этих шариках, о которых двоякие отзывы существуют   Присоединюсь к числу довольных этой продукцией

От производителя:
Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.

Что же могу сказать я?
Свой рассказ об этих чудо-шариках начну с того, что я не относилась к той «армии» девушек, которые сомневались нужны ли они в косметичке или нет   Как-то в Л'Этуаль я увидела метеориты от какой-то другой фирмы (сейчас и не вспомню какой), но взять не решилась. Цена тех, что потерялись в моей памяти, метеоритов составляла не более 600 рублей, поэтому когда я пришла домой сразу загуглила, что это за «продукт» и с чем его «едят».
Тут же гугл выдал мне невообразимое число ссылок с метеоритами, но не с теми, которые я искала, а именно с метеоритами от guerlain.
Картинки красивых коробочек и разноцветных шариков так и завораживали мои заведущие глазки и я, почитав отзывы, основательно для себя решила, что хочу себе эту коробочку
Дождавшись своей стипендии я побежала в Л'Этуаль чтобы поскорее их приобрести, но к сожалению там их уже не было… закупившись другими необходимыми мне «вещами» я ускорилась и совершила «набег» на BON JOLI где и оказался искомый мною «продукт»!
К слову будет сказано, что я уже шла в магазин зная какой оттенок мне нужен… читала очень много отзывов и описаний и в итоге, потестив в магазине, остановилась на тех шариках, о которых и думала… Кстати, выбор мой пал на Teint Dore 03
Придя домой, я конечно же их мигом затестила иии… Осталась безумно довольна!
Хоть и пишут, что им нужно время на раскраску, но я с первого применения увидела, что они уже начали «действовать»   Я сразу же поняла восторги тех девушек, которые пользуются ими…   Кожа у меня не проблемная, поэтому легли они отлично   После нанесения лицо стало выглядеть еще более ухоженным, я поняла что значит это выражение «будто светится изнутри», оно сияло и просто был вид отдохнувшего лица…
Я влюблена в эти разноцветные шарики и теперь это мой must-have

Вот, собственно говоря, герои моего поста:
Почему-то фотка свотча не хочет вставляться
Фото кожи без мейка:
Ну а теперь фото с метеоритами ( на лице присутствует еще тональный крем   )
И еще одна…
Стоимость: 2 100 р. в BON JOLI без скидки

p.s. извините за огромный пост, не смога удержаться
  • Ludmilka
  • 03 февраля 2011, 20:20
у меня такие же есть, нравятся))
вам идут.
  • 03 февраля 2011, 20:25
Спасибо   и мне, и мне нравятся
  • Milanka
  • 03 февраля 2011, 20:31
Какая красавишна, и у меня метеоритики тож 03 тон довольна ими очень, приочень!
  • 03 февраля 2011, 20:38
Как я Вас понимаю! :) Не пойму, как они могут не нравится?)
Мерси
поздравляю с приобретением! понимаю твои чувства, т.к сама недавно стала их обладательницей!
  • 03 февраля 2011, 20:53
Спасибо! И Вас с приобретением чедесных шариков!
  • 03 февраля 2011, 20:48
я обладательница такого же тона метеоритов, но на себе их действия и эффекта почти не вижу   у вас на фотках явственно виден такой деликатный блеск, а я что-то ничего такого не замечаю на себе   глюки
  • 03 февраля 2011, 20:54
Я конечно не эксперт в них, но может просто тон не Ваш, поэтому не видно эффекта?
Не знаю, может ли от этого эффект зависить
  • 03 февраля 2011, 21:00
другие мне вообще никак по тону не подошли бы, светлые )) может я просто не вижу ))) такое тоже бывает!
  • 03 февраля 2011, 21:03
И даже на фото эффекта не видно?:(
  • 03 февраля 2011, 21:10
про фото думала уже )) ибо фоткаться с ними еще не пробовала.
  • 03 февраля 2011, 21:16
Попробуйте! Мне кажется, что там что-нибудь да заметите!
у вас на фото хорошо видно сияние от метеоритов) удачное приобретение)) но вы же обещали фото со стрелками на обоих глазах поближе
  • 03 февраля 2011, 21:15
Обязательно выложу попозже!) Просто видимо удалила с карты памяти фотку такую, а красить глаза пока не могу:(лечу глаз… в скором времени выложу
с глазами не шутят, лечите до конца! а фото я подожду) вы главное дайте знать))
  • 03 февраля 2011, 21:25
Я нашла еще 2 фото где лицо немного поближе со стрелками, но все таки не супер близко!)
Только не пугайтесь пожалуйста, что я такая лохматая там ( не смогла найти других фото )
Обе фотки делались за «один раз», длина такая же как на тех фотках, которые в отзыве про тушь(всегда одинаковые рисую)
  • 03 февраля 2011, 21:26
Но на этих фото блин тоже не очень хорошо видно:(
  • Nastenka
  • 03 февраля 2011, 21:37
действительно, длина стрелок ваша — оптимальная под длину ресничек.
  • 03 февраля 2011, 21:40
смешная фотка) с открытыми глазами даже стрелок не видно, ресницы их закрывают
  • 04 февраля 2011, 20:37
в том то и дело что если меньше накрасишь, то вообще не видно будет и
вы такая красавица! И «лохматость» ваша мне очень понравилась
такая милая…
  • 04 февраля 2011, 20:41
спасибр
Мне тоже она нравится, только челку выпрямляю
  • Katushka
  • 03 февраля 2011, 21:58
отличные ресницы!!!
  • 04 февраля 2011, 06:46
  спасибо
Вы красавица! А на косметисте уже ни дня без метеоритов не проходит)
  • 04 февраля 2011, 06:47
блаодарю
Так наверное еще долго будет, пока все при все метеориты не скупят или их не перстанут выпускать
Безума от метеоритов)
На последней фотографии у вас прям светится кожа!!!
  • 04 февраля 2011, 06:48
И яяяяя
да, там явно виден эффект от них
  • Tesorito
  • 04 февраля 2011, 08:35
Люблю читать посты про метеориты! Сама ими довооольна…   уже на протяжении 3-х лет.
  • 04 февраля 2011, 18:04
А я когда выбирала прямо зачитывалась восторгами девушек от них
Ого   У Вас уже очень приличный «стаж» пользования ими
  • Vogue
  • 04 февраля 2011, 09:33
красотка
  • 04 февраля 2011, 18:05
Ой, спасибо

• Apellsin
  • 04 февраля 2011, 15:32
Вот это ресницы! Нет, ресничищи! Результат использования метеоритов отличный!
  • 04 февраля 2011, 18:05
Благодарю за комплимент
Ох, девочки, умеете вы убеждать… боюсь и я скоро не устою…
  • 04 февраля 2011, 20:41
Лучше купить и знать, Что они есть, стояяяят на полочке, чем раздумывать и мучаться
  • Katrinka
  • 13 февраля 2011, 10:03
Да, метеориты — это вещь! С удачной покупкой.
  • 14 февраля 2011, 17:50
Спасибо огромное!
А от них есть оттенок или только блестки и свечение?)   Присматриваю именно этот (самый темный оттенок), поэтому интересно будет ли от них такой же бежевый оттенок как и сами шарики?)
  • 06 апреля 2011, 18:45
совсем маленький оттенок загара они придают :)очень ненавязчивый