Dior Diorskin Nude Tan Tie Dye Edition Blush Harmony With Kabuki Brush #002 Coral Sunset

Всем привет! Продолжу рассказы о продуктах из летних коллекций!

В летних коллекциях Диор меня всегда прельщает 1-2 продукта, не более. В этот раз я даже тени пропустила, но не смогла устоять перед румянами с красивым рисунком на поверхности. О них и расскажу.

Упакованы они в коробку:
Внутри сами румяна и кисть-кабуки:
А так же есть свернутый бархатный чехол для хранения румян:
Кисть упругая с белым ворсом. Для нанесения этих румян показалась мне неподходящей. Она слишком жесткая для такой текстуры, крошит продукт и при переносе на лицо только пылит…
Румяна имеют на поверхности затейливый узор, оправдывающий название продукта — Коралловый закат и имитирует закатные сполохи. Сочетает в себе 4 разных оттенка, изловчившись, можно набрать разные части продукта и придать румянцу более красноватый или более загарно-рыжевото-золотой оттенок.
Текстура достаточно плотная, помол мелкий, пигментация слабоватая, как мне показалось. Вроде бы яркие цвета, но мне, чтобы нанести румяна, приходится неоднократно наслаивать их. В продукте есть шиммер, он будет хорошо виден на фото на солнце. Но на щеках он волшебным образом куда-то девается, его практически нет. Я много раз уже ими пользовалась, и так и не заметила на себе этот шиммер, разве что в виде пары мельчайших искорок. Наверное, он осыпается ).
Стойкость высокая, меня это даже удивило при такой пигментации. Держатся на мне более 12 часов, практически не бледнея.
В тени:
На солнце:
На пальчиках смешала все оттенки круговыми движениями, видно, какой тонкий слой продукта набрался:
Далее я попробовала набрать их кистью кабуки, видно как она их раскрошила:
А здесь я попыталась растушевать их на руке, она не тушует! Продукт просто не ложится на кожу, а так по ней и катается:
Поэтому я приспособила для их нанесения свою любимую мягкую кисть для румян из ворса синей белки. С ней абсолютно никаких проблем нет.
Теперь посмотрим на мне. Фото делала в разные дни:
Теплое освещение:
яркое солнце:
На мне их почти не видно!
Далее фото при холодном освещении:
В целом они мне понравились! Продукт очень красивый и удачно впишется в коллекцию )
Цена:2200 руб
Оценка:5

Какие шикарные фото! Я люблю эту линию! Спасибо)
Я старалась )
  • ksunia
  • 06 июня 2015, 11:26
Отличный летний румянец у вас с ними получился!
  • Dari25
  • 06 июня 2015, 11:46
Ждала от вас отзыв на эти румяшки.) Они прекрасны, вам очень идут. Уже жалею, надо было и их брать к розовым(
Я думаю, если розовые еще потом останутся, куплю их по какой-нибудь акции. Иногда в магазинах такоое заваляется… )) А сейчас пока не буду, есть много других желанных продуктов
Мадлен, отлично показала румяна! Я тоже их нежно люблю
Спасибо! Они очень приятные! )
Красивые, нечего сказать! Но мне не нравятся на себе блестки
А у меня здесь все наоборот! )
Великолепный пост! Спасибо)
Мадлен, вам очень к лицу такой румянец
Спасибо, Катя!
Мадлен, они такие классные, так освежают! Я их очень хочу
Спасибо! Наташ, надо брать! )
Очень классные румяна! Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете! )
  • Torya
  • 06 июня 2015, 13:59
Они прекрасны )))! Я из летней коллекции приобрела блеск и планирую приобрести палетку теней ))).
Тени меня тоже манят, хотя я и решила их не брать. У меня есть палетка Лагуна, может она ее заменит частично…
Какая красота! Я думала будет апельсинка-мандаринка, а получилось очень естественно.
Да, для меня даже бледновато. Но все равно хорошие румяна
Спасибо огромное! У меня есть пудра, я открывала и удивлялась какая красота все-таки! А румяна… мне срочно они нужны.
Без сомнения, нужны! )
Вам безумно идет, Мадлен.   Я их хочу (совершенно безосновательно, причем, как и многие женщины, наверное  ), но смущают три момента. 1 — то, что очень похожи на мне, да и в принципе, на румяна Shiseido RD103, 2 — момент с кистью, 3 — все-таки есть блёстки, а я и метеориты выкинула на днях, перестала на себе такое воспринимать, использую маковский лайтскапад, когда что-то хочется подсветить и где-то свет рассеять. Но хоцца, блин! Может, другой оттенок глянуть, сейчас розоватых румян нет, а он вроде такой как пыльная роза получается. Но там куча серебристых блесток, вроде бы.   Что вы делаете с нами, маркетологи? ))
Эх, ну здесь на любителя, конечно. Я люблю блестки  , поэтому мне их здесь даже не хватает )
В розовом варианте их побольше, как мне показалось из затеста, эх ((
Мадлен, очень достойные румяна.
Оттенок Вам идет 100 %.
А вот непригодные к использованию кисти в люксовых продуктах, меня доводят до трясучки. Я их сразу же убираю. А выкинуть — жаба не дает. Собрала уже целую обувную коробку.
Есть такой момент! Хотя я стараюсь даже ими пользоваться иногда. Вот у Шисейдо я всегда пользуюсь прилагаемыми инструментами. У Диор чаще бывают промахи, единственная кисть, которая подходит к продукту, это из прошлогодней сверкалки, она подходит и для текстуры и наносить ею мне удобно. Выкидывать жалко, да и пустые места в футлярах меня будут бесить не меньше )). Я люблю, чтобы все было в первозданном виде
  • jurist
  • 06 июня 2015, 23:28
Мадлен, какие красивы румяна качество оформления великолепно, кажутся такими яркими, а смотрятся на Вас безупречно, естественно, нежно и очень Вам идут!
Жаль, конечно, что кисть для нанесения оказалась не пригодной негоже это, ведь треть цены наверняка в ней   .
В любом случае, румяна классные, пост отличный! Спасибо
Спасибо! Бывает такое, к сожалению. Хотя возможно кому-то удобно, не отрицаю такой факт
  • shoovi
  • 07 июня 2015, 20:46