Румяна Essence Oktoberfest blush 01 Pretty pink dirndl

Девчонки, привет! Хочу поделиться с Вами интересной и забавной находкой — румянами Essence Oktoberfest blush в оттенке 01 Pretty pink dirndl. Девчонки, это прям ЛЮБОВЬ! Но давайте обо всем по-порядку :)

Румянки упакованы в круглую картонную коробочку, которая просто не может не умилять. На вид упаковочка кажется довольно хрупкой и непрактичной, но спустя более 4-х месяцев постоянного использования с ней всё ещё ничегошеньки не случилось. Закрывается коробочка более чем плотно.
Единственный минус в упаковке, который могу за уши притянуть: эти румяна не удобно брать с собой в путешествия -коробочка объемная и не в каждую косметичку влезет.
Сами румяна оформлены в виде яркого оленёнка на фоне нежно-розового хайлайтера. По-сути 2 средства в 1 :)
Конечно, чтобы румяна на щечках выглядели естественно — 2 этих оттенка нужно смешать между собой.
Олененок выполнен из холодно-розовых матовых румян с отливом в лиловый.
Хайлайтер же бледновато-розовый с золотистым шиммером относительно крупного помола, поэтому использовать хайлайтер отдельно от румян мне не нравится.
При смешивании оттенков блестки хайлайтера уже не так очевидно выделяются, а сам цвет становится более деликатным для естественного румянца.
Румяна легкие в нанесении (особенно кистью-дуофиброй, которая просто не дает переборщить с цветом), легко тушуются. По стойкости средние, но на жирной коже могу вредничать. И довольно сильно пылят, особенно шиммером…
Важно: румяна поры не забывают! Что редкость для бюджетной косметики.
Из минусов оттенка можно отметить, что в случае наличия как щечках следов от постакне, румяна их подчеркнут не лучшим образом (даже если вы предварительно пытались замаскировать недостатки корректором).
А в целом очень люблю эти румяна, т.к. у них масса достоинств: начиная от стоимости и заканчивая мимимишной упаковкой!
За свои 250 руб. очень достойный продукт!

Свотчи (сверху — нанесенные в 1 слой, снизу — чуть растушованные пальцем):
слева — хайлайтер,
посередине — хайлайтер смешанный с румянами
справа — румяна (оленёнок)
Румяна на мне:
Как видите, смешав 2 цвета и хорошо растушевав, получается очень нежный и естественный румянец :)
Оценка:5- (за то, что пылят).

P.S.: насколько я знаю, эти румяна от Essence являются лимиткой осени 2014. А жаль… Я бы купила еще! Уж очень радует пользоваться такими милыми румянами.

Я Оксанка, ко мне на ты)
  • MaryU
  • 05 июня 2015, 20:50
Какие умилительные румяшки :) надо брать
Они правда хорошенькие) настроение поднимают, а стоят совсем ничего
Люблю Essense за их милые упаковки и постоянные коллекции) приятно было почитать ваш пост и посмотреть на лимитку)
Приятно, что мой пост Вам понравился) у меня Essence не так много на самом деле — эти румяна да пудра для тела из рождественской коллекции (кстати, тоже хорошенькие — рекомендую!)
У меня у самой только их тени-двушки и пара лаков, но постоянно заглядываюсь на их продукты и тестирую)
Вам к лицу эти румяна
Спасибо большое
  • 05 июня 2015, 22:25
Милые очень, Вам с ними так хорошо, очаровательный образ получился
спасибо, приятно)
Симпатично смотрятся!
Как жаль, что я их не видела в продаже. В наш маленький магазинчик так и не завезли(
К нам тоже Essence не так уж часто завозят, но я урвала их в интернет-магазине)
О, точно! Надо попробовать. Все гораздо проще, чем мне виделось)))
  • Armina66
  • 03 февраля 2016, 12:12
Вот зря я их не купила, испугал шимер, который, как я поняла, только на верхнем слое. Эх…
Нет, шиммер ВЕЗДЕ! (В смысле, не только на верхнем покрытии), но при этом он не особо «навязчивый», т.е. он не сияет как диско-шар на солнце, а довольно деликатен)